Отзывы о закупке Супер низкие цены

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 36
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2018 20:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

Участвовала в закупке за копейки. Цветок искусственный Тинги с дефектом 1 м это просто ужас он сделан из сухих веток, которые при транспортировке все обломались, наверное это и есть дефект. Гирлянда радуга была заявлена 8 метров, на самом деле 3.8 метров.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #32
Пишу уже второй отзыв об этой интересной закупке. Учитывая опыт первой покупки, заказывала в основном то, что не шло миксом, во избежание недоразумений, но и тут вылезли нюансы :( Один хороший - самая длинная в моем заказе 0311 Гирлянда Радуга 8 м. пришла белая (прозрачная), вместо черной, как на картинке. Мне это даже намного лучше - прозрачную гирлянду мы не снимаем, она висит постоянно, а вот дальше нюансы со знаком минус: все гирлянды короче заявленных размеров. С большой (8м) повезло больше - она всего на 20 см короче, 68 лампочек на разном расстоянии дуг от друга и цвета идут как китайцу под руку попались, нет никакой системы. 8 режимов сияния. Эта самая удачная из гирлянд. Дальше - хуже.
Вместо 2145 Гирлянда светодиодная Белая 4 м. 48 лампочек пришла на черном проводе (на фото был белый без вариантов) 3 метра и 40 лампочек. Одна лампочка сразу не горит.
Вместо 2105 Гирлянда синяя 3 м. пришла 2,45м, в т.ч. 63 см из них - это просто провод, на 25 лампочек, в черной обмотке.
Самое полное разочарование и недоумение - это 2063 Гирлянда силикон /2 м . Купилась на дешёвую цену, называется. Вместо 2 метровой гирлянды там пучок из шести 25см проводов, на которые надо надеть самим прилагающиеся гелевые звёздочки, причем дырочки в некоторых отсутствуют, как хотите, так и дырявьте. Звёздочки эти по качеству нечто среднее между гелем и силиконом. Липкие с 2 сторон и со сплющенным как попало краями у каждой. (см. видео) Ума не приложу куда и как эти снежинки налепить, разве что на окно, но опять же эта дикая пучковая конструкция с батарейками посередине выглядеть будет просто атас. Ещё и проверить на работоспособность эту недогирлянду у меня пока не получится, ибо нужны 3(!) батарейки АА (которых, как оказалось, нет в комплекте и у меня дома тоже), и розетки тоже никакой не предусмотрено.
Ещё одно полное разочарование - 2716 Сахарница /стекло. Вместо стеклянной красивенькой сахарницы пришло нечто глиняно-совковое, что я бы в жизни не купила. Изображение
Думаю тут 100% пересорт и хочу деньги назад. Эта пойдет разве что на дачу.
Непонятки с 0231 Палитра корректоров для лица KYLIE 8*8 см. На рисунке цвета совсем не те, что пришли, про микс цветов упоминания не было. Все бы ничего, если бы не проступающие жирные пятна на поверхности и полное отсутствие каких-либо упоминаний о дате выпуска и сроке годности, который в связи с вышеупомянутым вызывает много вопросов. Мне кажется, это дикая просрочка, как и почти вся парфюмерно-косметическая часть моей прошлой закупки (отзыв был на предыдущей странице, пост от 13 июня) и часть этой.
И последний неудачный лот - 1967 Колготки женские Бамбук 100% катон. Размер был не указан, я со своими далеко не великанскими 160 см и 57 кг не влезла. Если это женские, то на карлиц. По моему, максимум налезут на подростка-худышку до 150см ростом, а лучше и того меньше. По составу - это совершенно точно не 100% хлопок, синтетика есть в составе и китайский запах. На ощупь приятные, мягкие. Однозначно в пристрой. Зато цвет как и хотела - темно-серый. Уж не знаю, повезло ли, или спасибо Насте за учет пожеланий.
А теперь о хорошем и его намного больше:
2665 Цветочный горшок белый с поддоном 4 литра оба пришли белые, как и на рисунке, чему я рада, заказывала уже второй раз.
2610 Ящик для рассады и цветов с поддоном 17*14*35 см. пришел коричневый, на картинке было 3 варианта, этот один из них.
2586 Корзина ажурная 9*15*29 см красивого мятного цвета, размеры соответствуют заявленным.
0633 Фломастеры 24 цвета Сильверхоф, все кроме 2 пишут хорошо, хоть и просроченные на полтора года.
0225 Набор корректоров 3 шт. 12*20 см. тоже работает, сначала подумали, что в тюбике с кисточкой засох, ибо на кисточке вытаскивались засушенные комочки, но после того как разболтали, все стало ок. Правда, ощущение, что там полбутылька только краски. Скорее всего тоже просрочка, судя по засушенным комкам, но сроков нигде не указано.
2369 Набор мешочков на веревочке 3 шт.8*12 см. Это мешочки для мыла. Не знаю, как оказались в моей корзине, наверное, в состоянии аффекта :stars: , не помню, чтобы такое заказывала, скорее всего, я думала это подарочные из органзы, и не заметила размер, или рука дрогнула не там :nbook: :eek: :write: В общем загадка, как они появились в заказе, но об этом ни разу не жалею, ибо штука оказалась очень удобная. Материал в дырочку как мешки для стирки. Маленькие кусочки мыла очень удобно использовать прямо в мешочке, и не размокает при хранении в подвешенном состоянии, у меня висит прямо на вентиле смесителя в ванной. Так же удобно когда, например, нет полочки в душевой кабине (вспомнила прошлогодний отель :biggrin: )

2721 Графин стеклянный 250 мл. - моя прееелесть :) Маслице уже в новом симпатичном домике. Отдельное и огромное спасибо за упаковку, все дошло в целости и сохранности.

1064 Краб большой 15 см.1 шт. Действительно большой, немного хлипковат, главное не лечь на него, а то погибнет как и многие его пластиковые предшественники :) Цвет пришел один из вариантов на картинке (посередине) - коричневый в пятнышках. Очень легкий, на волосах не ощущается, я довольна.

0822 Гребешок 1 шт. - не пластик, а металлический, что просто супер! Хорошо держится в волосах. Цвет пришел под матовое золото.

2746 Клей карандаш 8 г.Сильверхоф /24 шт.в упаковке/ 1 шт. - ровно 2 года как просрочен, но клеит.

1525 Набор декоративных прищепок 24 шт. - от них дочка в восторге, давно такие хотела.
4327 Форма съемная для выпечки 7*24 см.1 шт., вроде все ок, расстегивается, в деле пока не довелось попробовать.
1637 Папильотки 12 шт, которых не хватило моим очумелым ручкам в прошлый раз для шкатулки и из-за которых, собственно, и вернулась в закупку, в этот раз пришли чуть потолще.
0571 Набор для парикмахера 3 предмета 10*21 см. Купила из-за филировочных ножниц, оказались туповаты, возможно заточка поможет.
0966 Лейкопластырь фиксирующий 1,25*500 см. 1 шт. Бумажный, тоже просрочка, но клеится
Очередные выводы по закупке: если товар сильно дешевый - это скорее всего просрочка, с косметикой лучше не рисковать вообще, и как оказалось, с посудой тоже бывают "проколы" (сахарница в этой, сито в прошлой). Канцелярия тоже дешевая из-за просрочки. Но с ней повезло больше, фломастеры могли бы быть совсем сухие.
Фото и видео тут: https://photos.app.goo.gl/JeV59ikB4mnwdeeX7
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #33
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #34
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #35
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ещё Нравится гирлянда 40р прозрачная около 5 метров.
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 120
Сообщения: 6
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2016 20:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #36
Очень интересная закупка, за малые деньги. Заказываю уже 4 раз, и не разу была не разочарована. Мелочи, сувениры, кухонные принадлежности... все супер))) Спасибо Вам за закупку.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #37
спасибо за отзывы :a2:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #38
Мне повезло с закупкой и с сахарницей)
3 крушки за150р
Сахарница 50 р.
Набор для творчества по18р
Изображение Изображение 1 Изображение
Спасибо большое)
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 203
Сообщения: 128
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2010 10:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #39
пришло совсем не то, что на фото. на фото миска кругленькая с тремя крылышками, а пришла овальная с двумя. очень большая. внутренняя мисочка плотно не становится, шатается в наружной. я брала под семечки-орешки, а теперь не знаю, под что ее использовать.... вобщем, разочарована. Совет оргу - смените фото на картинке на фактическое.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #40
Тоже отзыв оставлю :smile:
Коврик в прихожую - беру уже второй, никаких дефектов не заметила, теперь у нас снаружи и внутри лежит. Основание прорезинено, тяжелый и не скользит. Цена действительно смешная. Вот прям всем рекомендую для нашей теперь уже круглогодичной грязи.
Планинги - бордового цвета за 2014 г. Очень удобно для записей, кто пользуется, сам знает (с ежедневником я не могу подружится, а этот подходит). Для меня год не принципиален, а цена тоже копеечная в прямом смысле.
Перчатки трикотажные - простые чёрные, я заказывала для дачи, когда уже прохладно в одних рабочих, чтоб внутрь пододеть. Можно думаю смело мальчикам-подросткам заказывать, потеряют-порвут не жалко.
Перчатки шерстяные - на удивление вполне приличные, можно и в люди носить, хотя я их тоже для дачи заказывала (я не ношу в одежде чёрный) . Цвет тоже чёрный .
Фломастеры 24 цвета- обычные ничем не хуже любых магазинных, нам всё-равно не надолго.
Колготы бамбуковые - Бамбук это видимо название фирмы или просто колгот, т.к. на этикетке написано, что они кашемировые :biggrin: Первым делом заценила вывязанную ступню - на размер 40 не меньше, зато попец по ширине на детский размер или супер стройняшку. Я на свой 46 даже не стала пытаться, сложила в ветошь, но я и не ждала качества за их стоимость, было даже интересно.
Про миску-дуршлаг, что выше описано. Я ей частенько пользуюсь именно как дуршлагом. Осенью, когда были заготовки вообще всё время в ходу была. Раньше мыть фасоль, зелень, да даже ранетки-ягоды в компот было неудобно в обычном дуршлаге. У меня железный тяжёлый, а пластиковый какой-то мусоросборный (вечно мелкий мусор в ячейки забивается и с трудом отмывается), а тут всё гладенько, сполоснул и чисто под следующую партию.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: