Отзывы об автошколах

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 816
Организованных закупок: 1013
Пункты репутации: 2102
Благодарил (а): 1027 раз. Поблагодарили: 488 раз.
Медали: 91

Дорогие Автоледи!

Давайте делиться впечатлениями об автошколах, может это поможет будущим водителям сделать правильный выбор.

Если у вас есть координаты хороших инструкторов - поделитесь, пожалуйста. Хороший инструктор - это, как мне кажется, большая редкость.

Изображение
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 528
Организованных закупок: 1081
Пункты репутации: 907
Благодарил (а): 650 раз. Поблагодарили: 463 раз.
Медали: 50

Я обучалась в АВТЕКС на Ленина остановка Локомотив. Очень довольна, сдала сама с первого раза :klass:
_________________ ИзображениеХОЧУ ЧТОБ ВО ВСЕЛЕННОЙ СТАЛО БОЛЬШЕ ДОБРА! И ЕЩЁ ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ!Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 945
Пункты репутации: 618
Благодарил (а): 39 раз. Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 23

А я училась весной на Новой, автошкола Строительного техникума. Теоретик классный, а инструктора не все обучают, некоторые просто откатывают, лишь бы время прошло :hm:
Сдала сама, правда со второго раза. Мой инструктор уволился к моменту пресдачи, сдавать пришлось на другой машине
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1329
Организованных закупок: 197
Пункты репутации: 797
Благодарил (а): 193 раз. Поблагодарили: 103 раз.
Медали: 16

А я еще пока учусь. :wink: Школа МЖК на Говорова. Хоть живу на Щорса и приходиться ездить,выбранной школой очень довольна. У нас замечательный преподаватель. Он на столько понятно все рассказывает что и дома учить ничего не нужно. :good: А инструктор у меня Евстафьев Андрей Владимирович. Могу сказать что это инструктор с большой буквы. Он много требует и много дает. На занятиях,на автодроме, мы делаем кучу упражнений . Змейка передом и задом,восьмерка, ромб,гусеница и т.д.. Это упражнения из школы экстримального вождения. Он реально учит. Всегда поражаюсь его терпению. Ни когда не повысит голос,а терпеливо объясняет все косяки. Экзамен у меня 11 декабря. Посмотрим сдам или нет :think1: .....
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 945
Пункты репутации: 618
Благодарил (а): 39 раз. Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 23

Анюта-mama писал(а):
Змейка передом и задом,восьмерка, ромб,гусеница и т.д.. Это упражнения из школы экстримального вождения

:mil5:
ничего себе, мы о таком и не слышали, предлагай своему инструктору рекламу на форуме (в качестве подработки), бывает надо после долгого перерыва потренироваться :wink:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 152
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 9

Девочки, а я училась на урванцева Автошкола ВОА, самый классный инструктор Александ (фамилию к сожалению уже не помню) :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Пункты репутации: 107
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2

Я училась в автошколе Движение всё хорошо но сдача экзамена это что-то, народу тьма со всех районов, пока твоя очередь подойдёт ты уже просто никакой. :eek:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 106
Пункты репутации: 46
Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3

Я училась в Автекс в Локомотиве. В принципе неплохая школа. Автодром на Ул. Спортивная у них, рядом с ипподромом. Никаких симуляторов там нет, два простых кабинета-помещения. Сдала с первого раза
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Пункты репутации: 3
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1

Драйв-диалог на зените , лучше Иванова Михаила Васильевича не найти)))), терпения и таланта объяснять не занимать, раньше на механике ездил, сейчас на автомате хендае солярисе катает))))))))), опыта кстати у него более 15 лет!!!!!!! К нему все почти по рекомендации идут, по сарафанному радио)))) :vel: :good:
_________________ Скоро...совсем скоро....
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 154
Пункты репутации: 95
Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2

Хочу сказать,что каждая автошкола основана не на обучение, а как больше выкачать денег из курсантов. Я обучалась на Северо Енисейской 25,с июня месяца, все фигня.Если хотите научиться, запишите на экстремально вождение,5 занятий и ты себя чувствуешь уверенно на дороге.
Перейти: