Отзывы по мужскому анатомическому белью Daitres.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Изображение

перейти в закупку

Изображение

перейти в закупку

Изображение

перейти в закупку

Изображение

перейти в закупку
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Бабочка 16 ноя 2014 01:16, всего редактировалось 4 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #2
Отзывы с просторов интернета:
стественно взяла и своему мужу. Он очень доволен, носит только их. На
данный момент решила взять ему еще одни, но на этот раз с внутренней
резинкой. По отзывам покупателей, они показались наиболее комфортные. И
маленькое пожелание: модели с внутренней резинкой сделать таких же
насыщенных цветов, как и другие модели с внешней резинкой.

Вчера получили трусишки, померил муж - очень удобно. Сегодня пошел в них
на работу, два раза уже позвонил, говорит, ощущения такие невероятные.
Будто без белья, свободно и комфортно. Говорит, пока еще не взяла, буду
САМ каждый день их стирать и вновь надевать. Смотрятся прикольно))))) И
очень сексуально.

мы немного поэксплуатировали трусы и я пришла к выводу что такие вещи
стоит покупать и денег не жалеть, сейчас еще боксеры поносит и тогда уж
точно определимся с моделькой,хочу все трусы выкинуть и закупиться
только этими. Я лично уже почувствовала разницу :curve-smile:

DAITRES. Проверяем уровень заботы о "нём"
Тест-Драйв

Сегодня у нас в рубрике «Тест-Драйв» будет очень не обычный объект тестирования. Это будут мужские
трусы. Но трусы не простые, а специально разработанные для него. Последние слова это не мой юмор,
а просто переработка слогана компании DAITRES — «ЗАБОТА о НЁМ». Основная особенность этого
белья — особый кармашек в передней части изделия, в котором комфортно распологается мужской ***
Бонусом такого размещения является профилактика всяких мужских болячек, а так же повышение
мужского же тонуса.

Встречают по одежке
Трусы упаковы в отдельную картонную коробку, которая содержит на себе много русских букв и почти не
содержит букв иностранных (оно и понятно — фирма отечественная).

Внутри коробки я нахожу яркие и позитивные трусы, материал которых приятен на ощупь. После бегло
осмотра выносится вердикт хорошо. Нигде нет ненужных и толстых швов, ниоткуда не торчат лишние
нитки.
Похже трусы примеряются и приходит понимание, что во-первых я угадал с размером, а во-вторых,
трусы сделаны хорошо. Они уверенно сидят в поясе, так и «штанины» хорошо и плотно облегают бедра.

Простой день простого программиста
Для тестов выбирается день, в который после работы мне предстоит тренировка в тренажерном зале.
Ну а с привычкой ездить на работу на велосипеде я смогу испытать сразу все возможные «нагрузки» на
нижнее белье, ну разве что походных условий.

Итак, после утреннего кофе и душа (гуссары молчат!) новые яркие труссы оказываются на мне. Остается
собрать увесистый рюкзак и выкатить из гаража велосипед. Дорога к работе не длинная — всего 10-12км.
Но ехать мне придеться по Ленинградкому шоссе и ТТК, что к физическим нагрузкам может добавить и
моральные. Ну а свободная автобусная полоса и в целом наличие места справа позволяет все время до
работы крутить педали довольно интенсивно. Но вот путь до работы завершен и впереди практически
9 часов (включая обед) сидения на стуле…

Работа программиста в большинстве своем сидячая. А еще ходящяя и кофепьющая. Пить кофе в этих
трусах вполне удобно и, что самое главное, сидеть в кресле, не вставая с него несколько часов подряд
(пока мысль в голове бьет ключом), тоже очень удобно. Ну а когда часы показывают 7 настает время
отправлятся с коллегами в рядом расположенный спорт-зал.

Занятия на тренажерах — это конечно не гимнастические упражения, но и для них нужна удобная
одежда, которая не будет стеснять движений. Не будет стеснять движения изначально и когда
пропитается неким количеством пота. К сожалению, это был не «день ног» и мне не удалось устроить
трусам настоящее испытание на прочность.

Пришло испытание откуда не ждали
Отправляясь в загородную поездку я планировал скорее просто прокатиться в своё удовольствие,
нежели серьезно испытать трусы с кармашком. Но дождик, который то начинался, то прекращался с
делал своё дело. Уже на середине пути шорты промокли вместе с трусами и крутить приходилось во
всем влажном. Ну а солнце над головой, а так же малый запас сухой одежды (на 6 часов покататься
выкатился же!) не позволяли сменить свой наряд. И тут следует сказать, что данные трусы не сделали
то, что часто себе позволяют другие боксеры — «штанины» трусов не стали скатываться и превращать
трусы из обычного нижнего белья в некое орудие изнурительных пыток. Это конечно не ноу-хау
трусо-строительства, но сказать спасибо за качество явно стоит.

Итоги
Трусы оставили о себе крайне положительное впечатление. Это действительно удобное и качественное
нижнее белье, которое позволяет чувствовать себя комфортно как в обычных условиях офисной работы,
так и при физической нагрузке, в том числе и «на ноги».
Как-то серьезно оценить медицинский эффект для «мужского здоровья» мне сложно — все же не имею
спец. образования и техники для анализов, да и тестировать это нужно несколько дольше. Поэтому этот
вопрос я оставлю на совести производителя.
И да, чуть не забыл, труселя имеют яркую раскраску и забавный дизайн. А это уже обязательно оценит
кто-то другая =)))

Источник: http://www.32spokes.ru/blog/test-drive/2223.html
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Бабочка 16 ноя 2014 01:23, всего редактировалось 4 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #3
Оставляйте ваши отзывы здесь :nbook:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 343
Сообщения: 1507
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 04 фев 2012 19:29
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

| #4
ОТЗЫВ ПИСАЛ МУЖ:

Ребята скажу честно, сам бы себе никогда не купил, наверно я просто не видел причин что-то менять, в итоге подарила жена. Одел первый раз, и первое ощущение, да в принципе тоже что и в обычном белье, только просторнее. Проходил в них день. А день весь в делах, и на машине поездил, и в офисе посидел, и на объекте попотел. Вечером дома упал в кресло отдохнуть, встал, ну представьте ваши движения когда вы в конце дня встаете с кресла, ну так вот их не было! И это главный козырь, ничего не потеет ну т.д. сами все понимаете. В общем думаю каждый мужчина должен просто попробовать, ощутить так сказать.
p.s. Жене спасибо =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #5
Аня, спасибо тебе и твоему мужу за отзыв, да еще и с фото таким красивым :h25:
Мой сказал, что разницу особенно чувствуешь, когда после этих одеваешь обычные, говорит, как будто из BMW в жигули пересел :h23:
Сказал еще пару заказать :h25:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #6
yulia-ger писал(а):
И моему, он правда сам не говорит, а я вчера спрашиваю "что правдо не потеет", он заулыбался говорит нет.))))). Спасибо Даша за закупку))))
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #7
Цитата:
ДинаДина
Трусы, действительно, супер! С первого взгляда цена пугает, но потом становится ясно, что соотношение цены и качества вполне приемлемое. Когда мужу первые отдала, такое выражение лица было :xix:. Он очень часто в дороге, в этот же день уезжал в командировку, а когда вернулся, сказал, чтобы ещё взяла. Ничего не потеет, не надо поправлять. Теперь во все свои разъезды только их и надевает. А я уже почти всю коллекцию скупила :h14:.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #8
Цитата:
Буду первой!
Труселя приехали!) пока в стирке, но муж померил и ему понравились! Вообще он в этом плане с претензией и брать я боялась!;) Зря, он вполне доволен.

Идут в размер. Брали 50 рр, одежду в основном 50 берем, редко 52 и 48...
По качеству мягкие и выполнены очень качественно. Мы довольны!
Спасибо, Марин, за такую "заботливую о нем" закупочку!;)
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 659
Сообщения: 182
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 22 окт 2013 19:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #9
я тоже оставлю отзыв. Муж также остался доволен, хотя я сомневалась. Он категоричен к покупкам через интернет, но на самом деле "удобно, свободно, нигде ничего ни давит, ни тянет"! Заказали еще.
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #10
есветланае
Спасибо большое за отзыв!
Вам + :heart:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: