ТРИКОТАЖ НАТАЛИ - отзывы о покупках! Живые фото и видео!

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 105
Организованных закупок: 166
Сообщения: 1039
Пункты репутации: 472
Зарегистрирован: 25 сен 2020 15:01
Откуда: 79пятьЗ599З28один
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Девочки, всем привет!
Добро пожаловать в тему отзывов по самой любимой закупке нашего форума :love3: !
Оставляйте свои отзывы, тем самым вы поможете другим участницам сделать правильный выбор :love3:

Заглянуть в закулисье закупки? Легко! Смотрите разбор закупки в прямом эфире нашего официального аккаунта Инстаграм!
https://www.instagram.com/tv/CU66LRxIg6J/?utm_source=ig_web_copy_link

Вот эти позиции были в разборе! Отличное качество по приятной цене!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ariel 13 окт 2018 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #2
OlgaKu писал(а):
Добрый день! :wink: Оставлю свой отзыв по сарафанам-халатам: халат №144 - рассчитан на ОГ не менее 95 при размере 46, халат Алла и сарафан №188 идут в размер. Качество очень хорошее и цена радует :girl_claping: А вот спортивный костюм №480 маломерит! Заказала 46 р-р, но пришел пересорт 48 р-р: в объеме нормально, но ростовка рассчитана ниже 170 (штанины и рукава короткие)! :plach:




Аriel писал(а):
OlgaKu
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Жаль что костюмчик не подошел по ростовке.
Я в свое время брала костюмы на свой рост 164:

Костюм №502 Модный ( 44 р) идеально
Костюм №33А ( 42р) чуть длинноват
№262 ( 42 р) чуть длинноват
Костюм Анна (42 р) иделаьно
_________________ ____________________________
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #3
irina_k писал(а):
Аriel
:hello1: :hello1: :hello1:

еще оставляю один отзыв по пижамке. Всё как обычно в размер. Сестра заказывала себе пижамку. Ей очень понравилось)))

вот фоточки))

Изображение

Изображение

Спасибо за СП!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ ____________________________
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #4
lisa sveta писал(а):
Вчера забрала свой заказик! По размеру все отлично, по расцветке пришло все в другом цвете,но мне очень понравилось. спала уже в сорочке, трикотаж немного растягивается,так что можно брать и на размер меньше.спасибо за закупку, обязательно загляну к Вам еще раз!! :give_rose: :good:


юлия36 писал(а):
забрала заказ!! костюмчик просто класс, все очень подошло!! Спасибо вам огромное, охота уже что нить новенькое заказать!! :girl_claping:


куница писал(а):
Добрый вечер. Получила свой заказ-качеством довольна и размер соответствует



НастеныШ писал(а):
Забрала, спасибо большое, очень понравился пеньюар...Отличная закупка


мария1987 писал(а):
заказывала маме, все очень понравилось и осталось довольна, спасибо за закупку :jokingly2:


Jpaskha писал(а):
Получила вещички, СПАСИБО!!!!
Всё очень понравилось!! Такое красивое, замечательное и вразмер!!!
А мама-то как довольна! ))))
_________________ ____________________________
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #5
Muse писал(а):
Здравствуйте, только добралась, пишу отзыв. Заказывала мужу на размер 50 - 50 размер. (рост у него 188см).Вот такие комплекты:
1. Костюм №597 кулирка- пришла расцветка, как на картинке - это порадовало. Качество не плохое. Шорты даже мужу коленки закрывают, он как раз любит подлиннее :) Есть минус, у футболки по бокам большие разрезы, на фото этого не видно, может именно по этому модель и стоит боком, чтобы не видно было разрезов. Если мужчина меньшим ростом до 180, то ему будет хорошо.
Изображение
2.Шорты мужские - расцветка пришла другая, темно-синяя в белые буквы R. Мне понравилась, но шорты короче, чем на фото, я даже подумала, что модель другая пришла. И очень тонкая кулирка, немного просвечивают. На очень жаркое лето или для дома. На рост моего мужа выше колена на см 4.
Изображение

Вообщем:
"+" - неплохое качество, приятные расцветки, натуральные материалы, приятные цены, для дома хорошо.
"-"- на всей одежде стоит знак, стирка при 30 градусах :((( ладно, темные шорты, но светлые футболки не реально отстирать, при 30 градусах! После стирки при 30 градусах, вся одежда села на 2 см, как минимум! если было хорошо и свободненько при примерке, после стирки что-то стало не в облипку, но близко к тому! может при носке и растянется. Брать надо на размер больше!
_________________ ____________________________
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 293
Сообщения: 172
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 22 май 2013 12:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #6
трикотаж неплохой, мне качество понравилось. Одно большое НО-заказывала одну расцветку, а пришла другая. Даже не близкая по цветовому решению. Покупала в подарок, серо-бежевый цвет,а пришел оранжево-белый, да и принт совершенно другой. Вместо тигра-леопарда, зайцы с морковкой. Надеюсь, что моя 64-летняя тетя это воспримет с юмором.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 59
Сообщения: 115
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:01
Откуда: Хакасия Шира
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Получила свою туничку! Качество хорошее, рисунок как заказывала, правда вместо 48 р. отправили 50. Надеюсь в следующую закупочку отправите мой размер!)) Спасибо за СП! :h6:
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #8
gelesinka
птичка синичка
Девчата, спасибо за отзыв! Пересорт по размеру ,конечно гораздо реже, но тоже проскакивает, по цвету, к сожалению кладут тот материал, из которого нашиты позиции в данный момент.
У меня у самой очень много вещей этой фабрики. И домашних костюмов, , и для улицы костюмов и сорочек, и все мои родственники одеты в него. ))
Мне нравится качество , надеюсь и вас качеством изделия буду радовать очень долго :h25:
_________________ ____________________________
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 25
Сообщения: 10
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2014 10:15
Откуда: северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
добрый вечер, только что забрала свою пижамку, честно сказать это полный пи...... я такое качество уже лет сорок не видела, у меня папа кальсоны из такой ткани в молодости носил в морозы, такое ощущение для эскимосов шили с начесом:)))))
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #10
елена ГАЛКИНА
на качество ткани никто честно говоря не жаловался.... пижама теплая ткань футер, странное сравнение с начесом и кальсонами... жаль что вам не понравилось.
_________________ ____________________________
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: