Отзывы по закупке Африканское черное мыло Dudu Osun

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

НатаД писал(а):
Я давно уже фанат африканского черного мыла, можно даже сказать, что в совместных покупках зарегистрировалась из-за него ) использую мыло для всего тела, в холодное время года, благодаря ему кожа практически не сохнет! Хватает на долго, но я всегда покупаю с учетом стратегического запаса дома ) Отличный продукт! Нежное, приятное и ароматное! Спасибо организатору за работу и возможность пользоваться этим волшебным мылом )


спасибо большое за отзыв :give_rose:
приходите еще :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 104
Сообщения: 25
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2018 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #32
Купила дочери из-за проблемной кожи. Уже через неделю лицо стало свежее. Буду заказывать ещё, чтоб всей семье пользоваться.
Спасибо организатору!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #33
Елена Кул. писал(а):
Купила дочери из-за проблемной кожи. Уже через неделю лицо стало свежее. Буду заказывать ещё, чтоб всей семье пользоваться.
Спасибо организатору!

Спасибо за отзыв
Приходите еще :kiv:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #34
трофимовна писал(а):
Брала Крем-маска для волос Hair Wonder,Натуральный черный бальзам Dudu-Osun, запах у нее обалденный, к ней есть инструкция по применению на русском языке. Недавно решила попробовать. Т.к. в ее составе очень много масел, она действительно очень маслянистая, волосы от нее очень жирные, в инструкции рекомендовано смывать маску черным мылом или шампунью для жирных волос. Если ее использовать 2 раза в неделю, то наверное волосы будут очень жирные, ее трудно смыть, а если один раз в неделю ее применять, то еще можно. Пока эффекта не почувствовала (использовала всего один раз), буду дальше использовать посмотрю какой будет эффект. Мыло черное беру постоянно, оно мне тоже нравиться, очень хорошо мылится, я им только умываюсь, ну а теперь еще буду и маску смывать...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: