Отзывы по закупке детского трикотажа из Лесосибирска

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 250
Сообщения: 240
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 14 мар 2016 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Здравствуйте, мне тоже все нравится. Но в этот раз не совсем понятно получилось, заказала 5шт плавок 80го и 5 штук плавок 86го размеров. Так вот некоторые 80го больше остальных такого же размера, и наоборот 86го меньше выглядят, чем другие аналогичные. Такое ощущение,что кто то запутался когда наклейки делал...если такое возможно.. :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 616
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2016 12:53
Откуда: г. Красноярск, ул. Норильская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Кулинар (1)

| #252
ОТЗЫВ!!! Добрый день. :wink: Получила свой заказ. :yahoo: :yahoo: Заказывала для своих мальков двойняшек. Пижамки интерлок Арт 071 и Штанишки для мальчиков Арт 116. Про штанишки отписываю ЗАКАЗЫВАЛА размер 116, говорю сразу после стирки дали усадку , НО НЕ БОЛЬШУЮ стали 48 см по внутреннему шву + манжет 3 см итого 51см , длина штанишек в общем 65 см. Моим деткам почти 3 года. Пижамы соответствуют размерной сетки :kiv: Качество у вещей ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЕ!!! Организатору отдельное спасибо :give_rose: . Закупка классная, вещи на 5 +. ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО :good: :good: :good: СПАСИБО :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #253
uuuttt999

согласна с вами, с плавочками у них беда . Я пару лет назад брала сыну чуть больше его роста на тот момент, так они пришли такие маленькие, что только на куклу нашу и налезли :biggrin: Потом брала на 2-3 размеру больше, чтоб подошли :jokingly:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 250
Сообщения: 154
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2014 18:27
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #254
Заказывали мальчику трусы с майками. Подобрали прямо наборчиками! Такая прелесть!!! Спасибо большое организатору!!!! :love3: :love3: :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Сообщения: 217
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2016 15:37
Откуда: город Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #255
Спасибо за такую замечательную закупку.как всегда всё замечательно! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 439
Сообщения: 61
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 11 май 2015 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #256
Татьяна, большое спасибо Вам за закупку! Неоднократно участвовала в Вашей закупке и оставалась очень довольна. Закупка без рядов, оперативно собирается и доставляется. Цена приемлемая, в магазинах не купишь такие вещи, за такую цену. Сами вещи качественные, красивые. После стирки не линяют и не не вытягиваются. Рекомендую всем мамочкам и бабушкам, участвуйте в закупке не пожалеете! Лучше и дешевле домашних вещичек для своих малышей вы не найдете. Татьяна, еще раз большое Вам спасибо за закупку,здоровья Вам и Вашей семье!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 172
Сообщения: 535
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2012 14:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #257
Закупку вашу обожаю, быстро, ткани классные, качество тоже радует и цена, но вот размеры не пойму некоторые:
один и тот же размер у изделий там и там 74 а ширина совсем разная:
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 31
Сообщения: 5
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2017 19:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #258
Вещи очень хорошего качества, я осталась довольна, Спасибо за закупочку. :smile: :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 26
Сообщения: 3
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2016 15:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #259
Такие классные пижамы заказала сыновьям одному 7 лет ,другому 1,6 ,они в восторге ,пришли пижамы в одном цвете,у деток счастья что у них одинаковые,качество хорошее.было бы еще по больше растовка обязательно бы заказала. Хочу узнать почему не шьете комбенизоны 92-98 ,очень хочется такой растовки,а то мы ростем и хочется еще в вашем трикотаже походить,
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 40
Сообщения: 17
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2016 00:08
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #260
Участвую не первый раз в закупке, вещи очень нравятся, качество хорошее, стираются, понятно с маленьким малышом, очень часто, а цвет и качество ткани не теряются. приятно, что в моем родном городе шьются такие вещи))))) Организатор молодец, все очень быстро. :girl_claping: :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: