Отзывы по закупке детского трикотажа из Лесосибирска

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 22
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2014 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день!
Всегда заказывала - "Штаны кулирка арт. 221".
Качество было отличное!
Но в "СП224 Детский трикотаж из Лесосибирска" пришли штаники, качество УЖАСНОЕ!!!!!!
Тоненькие тряпочки!!!!! Просвечивают на сквозь!!!!!!!!!!!!!! Даже на дачу летом не подойдут.....
_________________ ВикторияБэк
сот. 89029238060
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 167
Сообщения: 59
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (2)

| #472
Доброго дня, всем. Первый раз участвовала в закупке. Очень понравилось !!! Заказ приходит быстро, для растущего малыша актуально. Цены замечательные, сравнивала с магазинами г. Красноярска. Ткань хлопок 100 %, прошито равно и качественно. Кофточки с кнопками. расцветка яркая, прикольная. Спасибо организатору огромное. :good:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 647
Сообщения: 421
Пункты репутации: 291
Зарегистрирован: 20 янв 2012 22:29
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1)

| #473
Очень люблю эту закупку! У нас отсюда все белье, начиная с ползунков и дальше! Спасибо, Татьяна за такую оперативную, качественную закупочку!!! По качеству, лично у меня, претензий не было никогда! Особенно мои девчонки любят трусики-шортики, таких удобных нигде больше нет! Жаль только, старшая дочь выросла из размеров. На 134 тут уже сложно что-то подобрать :sad: ...
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #474
Теперь размерный ряд арт 177 увеличили до 146, пишут в отзывах что даже некоторые мамы небольшого размера тоже вмещаются :wink:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 647
Сообщения: 421
Пункты репутации: 291
Зарегистрирован: 20 янв 2012 22:29
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1)

| #475
Тюша79

Цитата:
Теперь размерный ряд арт 177 увеличили до 146, пишут в отзывах что даже некоторые мамы небольшого размера тоже вмещаются :wink:

Добрый день! Только написала отзыв, тут же получила странную проблему :adsorry:
У арт 177 (трусики-шортики для девочек) вместе с увеличением размерного ряда что-то вообще с размерами случилось :cry3:!
Заказывала дочке все время их на рост 122, т.к. она худенькая, все было хорошо. Решила заказать на рост 128, пришли огромные! Ладно, думаю, положу, дорастем когда-нибудь! И снова заказала 122, получила трусики в разы больше предыдущих (!!!), такое впечатление, что это на 140 где-то, просто этикетки неправильно приклеили :unknown: Я в замешательстве! Мне какой размер-то теперь заказывать, 116 что ли?!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #476
*Магда* писал(а):
Тюша79

Цитата:
Теперь размерный ряд арт 177 увеличили до 146, пишут в отзывах что даже некоторые мамы небольшого размера тоже вмещаются :wink:

Добрый день! Только написала отзыв, тут же получила странную проблему :adsorry:
У арт 177 (трусики-шортики для девочек) вместе с увеличением размерного ряда что-то вообще с размерами случилось :cry3:!
Заказывала дочке все время их на рост 122, т.к. она худенькая, все было хорошо. Решила заказать на рост 128, пришли огромные! Ладно, думаю, положу, дорастем когда-нибудь! И снова заказала 122, получила трусики в разы больше предыдущих (!!!), такое впечатление, что это на 140 где-то, просто этикетки неправильно приклеили :unknown: Я в замешательстве! Мне какой размер-то теперь заказывать, 116 что ли?!


Здравствуйте! В понедельник буду спрошу. Сказали, что теперь размерность поменяли, стали шить в размер, раньше правда маломерили размера на 1,5-2.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 519
Сообщения: 792
Пункты репутации: 302
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:44
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #477
Заказывала трусы и маечки на мальчика 122 рост. Специально искала закупку в которой белье из хлопка, т.к. уже сталкивалась с тем, что приходит не хлопок, а синтетика, а для нижнего белья это имеет огромное значение. В описании написано кулирка-это правда. Всё белье-хлопок, качество-отличное, прошито тоже очень хорошо. Цена одна из самых низких. Размерность соответствует. Кроме того порадовало, что закупка собралась быстро, быстрая доставка и сортировка. Спасибо организатору! :give_rose: Закупку рекомендую!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 7
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2018 08:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #478
Добрый вечер! Подскажите будут ли "Ползунки без следа футер код 029" на рост 92 и 98 мальчик и уни? :unknown: Очень понравились :smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #479
shpakova anna писал(а):
Добрый вечер! Подскажите будут ли "Ползунки без следа футер код 029" на рост 92 и 98 мальчик и уни? :unknown: Очень понравились :smile:

Здравствуйте! Футер пока остатки, сейчас нашили из интерлока, на след.неделе из кулирки, из футера конечно будут, но позже. :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 242
Сообщения: 219
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2015 22:16
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #480
спасибо за закупку.отличные вещички по очень доступным ценам. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: