Отзывы по закупке Filtero!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Nastua63
Спасибо за закупку! Все отлично! Брала средство для чистки стиральных машин уже не раз. А до этого мешки для пылесоса. Все качественное и эффективное. Довольна)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Сообщения: 508
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:32
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Nastua63
Спасибо за закупку! Очень ощутимая экономия бюджета. Оргу отдельная благодарность за оперативность :give_rose: .

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #13
ilanka
Valensiya

Спасибо за отзывы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 264
Сообщения: 309
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 окт 2010 22:12
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #14
С маркой Filtero дружу давно, напишу свои впечатления :write:

1. Изображение Шампунь Filtero для моющих пылесосов. Суперконцентрат, арт. 801
Я не любитель отдушек/ароматизаторов в бытовой химии, для меня немного сильный запах, но не противный, быстро выветривается. Очень хорошо моет и практически не дает пены, за что ОГРОМНЫЙ плюс этому шампуню!!!


2. Изображение Средство от накипи Filtero для стиральных и посудомоечных машин, арт. 601
Испытывала и в стиралке, и в посудомойке - мне понравилось, никакого запаха после использования не остается, буду брать ещё.


3. Изображение Очиститель жира и накипи Filtero для посудомоечных машин, арт. 705
Вот от этого средства, честно говоря, неоднозначное впечатление. Делала всё по инструкции. Думаю, посудомойке оно очень полезно, но после его использования в ПММ очень долго был запах самого средства - только после 5й мойки стал практически незаметным.


4. Изображение Таблетки от накипи Filtero для чайников и термопотов, арт. 604
От бутылированной воды в термопоте появились белые хлопья, испробовала эти таблетки, эффекта не заметила почти, в итоге просто отшоркала весь термопот внутри щеткой и прокипятила с лимонной кислотой, теперь наливаю в термопот из-под крана воду и не мучаюсь :biggrin:


5. Изображение Соль крупнокристаллическая Filtero для посудомоечных машин 1кг, арт. 707
Очень понравилась, действительно крупнокристаллическая (даже чуть крупней чем Finish), цена по сравнению с тем же финишем просто сказочная, я в эту соль просто влюбилась :love3:


6. Изображение Соль крупнокристаллическая Filtero для посудомоечных машин, 3кг MEGA BOX, арт. 717
Соль внутри коробки в трёх пакетиках по 1 кг каждый. Она почему-то чуть мельче, чем арт 707, и мне не очень повезло с ней - пакетики были не герметичны, соль слежалась и превратилась внутри пакета в большой комок, пришлось молоточком разбивать и засыпать в пакетики. Но цена в 1,5 раза меньше получается, чем у 707 арта. Для себя решила всё-таки на 707 остановить выбор.


7. Ещё испытала таблетки для посудомоечной машины, которые идут в подарок к соли, отмывают отлично, но для меня ОООЧЕНЬ сильный запах, вроде и с посуды быстро выветривается и в посудомойке не сильно надолго остаётся, но всё же не мой вариант.


Теперь думаю испытать Очиститель жира и накипи Filtero для посудомоечных машин. Концентрат. Арт. 706 и в утюге Универсальный очиститель накипи Filtero, арт. 605, не нашла отзывов, девочки, кто пользовался, поделитесь пожалуйста мнением об этих средствах :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 5
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
Фильтры отличные, у кого "Томасы" рекомендую, до этого заказывала на алл.экспресс-такаое фу....ло, а эти фильтры просто супер! Спасибо организатору, замечательная закупка. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #16
Добрый день
Пришел большой бокс на 150 таблеток. И к сожалению, разочарование, буду пробовать по половинке ложить.
Целая не растворилась и запах поэтому от ее ощутимый

Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: