отзывы по закупке одежды ТВОЕ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 472
Сообщения: 54
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 23 янв 2019 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

закупка в итоге вышла на 600р, все вещи в итоге пошли в мусорное ведро :neg: а это не такие уж и маленькие деньги. просто получается что организатор согласно правилам сайта застрахован по полной программе. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛ, ПОДНИМЕМ ОРГ. ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. А ЕСЛИ ПРИШЛИ ВЕЩИ БРАКОВАННЫЕ ТАКЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ..
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #132
LIMA писал(а):
Any145 писал(а):
Залежавшийся товар и бракованная вещь две большие разницы. Вообще то вы должны были забрать товар обратно и вернуть его поставщику.
Any145 писал(а):
Залежавшийся товар и бракованная вещь две большие разницы. Вообще то вы должны были забрать товар обратно и вернуть его поставщику.

возвращать будите за свой счет счет в екатеринбург вещь за 200 руб??
Any145 писал(а):
закупка в итоге вышла на 600р, все вещи в итоге пошли в мусорное ведро :neg: а это не такие уж и маленькие деньги. просто получается что организатор согласно правилам сайта застрахован по полной программе. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛ, ПОДНИМЕМ ОРГ. ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. А ЕСЛИ ПРИШЛИ ВЕЩИ БРАКОВАННЫЕ ТАКЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ..

ничего подобного. каждую ситуацию решаем. по вашим фото не видно где брак. пересорт в закупке есть всегда, ложат похожий цвет.Об этом написано в правилах .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 472
Сообщения: 54
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 23 янв 2019 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #133
в смысле по моим фото не видно??? просто сами не хотите видеть. Вы даже не предлагали мне никакого решения моей ситуации. Я НАСТАИВАЮ НА ТОМ ЧТО ВАШ ТОВАР ПОДДЕЛКА КИТАЙСКАЯ
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #134
Any145 писал(а):
в смысле по моим фото не видно??? просто сами не хотите видеть. Вы даже не предлагали мне никакого решения моей ситуации. Я НАСТАИВАЮ НА ТОМ ЧТО ВАШ ТОВАР ПОДДЕЛКА КИТАЙСКАЯ

по фотот ничего не видно. ну думайте что подделка , если ярлычкам на одежде не доверяете.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 431
Сообщения: 427
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 24 дек 2010 11:09
Откуда: из лесу
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #135
ДЖЕМПЕР-ПОЛО "БЭЙСИК 80" брала сыну рост 176 размер носит 44, на этикетке написано 48, рост 180. До 48 размера и роста 180, джемпер не дотягивает. Максимум 174 и размер 44. Еще и не стирали, скорее всего под сядет.
_________________ Работу работаю
Если срочно, писать в мессенджеры, вайбер, ватсап, телеграмм 89039206757.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 431
Сообщения: 427
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 24 дек 2010 11:09
Откуда: из лесу
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #136
Шорты (муж)артикул: MB-SCBAS-000
размер: СВ СЕРЫЙ S 1СОРТ Шорты на мужские вообще не тянут, рост сына 176, на нем сидят как боксёры. Сыну 11 летке ростом 146, как раз как шорты. Получается цена для подростка не распродажная. Общее впечатление от закупки ужасное. Точнее от товара, ну и организатор, получая предыдущие закупки неужели нельзя написать, что качество вещей и размеры вообще не соответствуют. Это вещи еще не стиранные, после стирки похоже на выброс. Только прошу не кидать свои претензии не нравиться не берите, не взяла бы, если было бы написано, что так удасно маломерят. Реально парню 20 лет ростом 176, ни шорты ни джемпер не подошли, как оборванец. Штаны вообще заявлены ростовка 184, ему на 176 только только. Причем 50 размер на талию 70 и попу 90. Как минимум размера на 3 маломерят. Еще и хлопка 20% всего!
_________________ Работу работаю
Если срочно, писать в мессенджеры, вайбер, ватсап, телеграмм 89039206757.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #137
Доброе утро. Спасибо большое. Получила свою блузку и футболку для супруга.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #138
Динька и Серега писал(а):
Шорты (муж)артикул: MB-SCBAS-000
размер: СВ СЕРЫЙ S 1СОРТ Шорты на мужские вообще не тянут, рост сына 176, на нем сидят как боксёры. Сыну 11 летке ростом 146, как раз как шорты. Получается цена для подростка не распродажная. Общее впечатление от закупки ужасное. Точнее от товара, ну и организатор, получая предыдущие закупки неужели нельзя написать, что качество вещей и размеры вообще не соответствуют. Это вещи еще не стиранные, после стирки похоже на выброс. Только прошу не кидать свои претензии не нравиться не берите, не взяла бы, если было бы написано, что так удасно маломерят. Реально парню 20 лет ростом 176, ни шорты ни джемпер не подошли, как оборванец. Штаны вообще заявлены ростовка 184, ему на 176 только только. Причем 50 размер на талию 70 и попу 90. Как минимум размера на 3 маломерят. Еще и хлопка 20% всего!



здравствуйте. видимо ошиблись с размером. Одежда идет в размер. Уже выкупов куча была, первая пишите про маломерность.Беру мужу футболки, спортивные штаны, толстовки. Все точно в размер. На подростов под 190 см спортиные брюки брали XI и ХХL , они не короткие. Состав ткани действительно разный. Поэтому и написано, что артикул загуглите, и посиотрите на сайте ближе все фото, и ознакомьтесь с составом.

Есть магазины ТВОЕ, можно присмотреть и померить там, чтобы не прогадать в закупке.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #139
Полина Тетерина писал(а):
Доброе утро. Спасибо большое. Получила свою блузку и футболку для супруга.

носите с удовольствием.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 108
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Фотограф (1)

| #140
Что-то отзывов столько отрицательных :eek:
К счастью я не в этих рядах. Можно сказать, что участвую уже регулярно.
Беру по 2-3 вещи в каждом выкупе, себе и сыну, и даже 7 летней дочери. Одежда точно в размер. Брала футболки, джемперы, толстовки, штаны, все четко по размеру. Все целое и вполне за эти деньги нормального качества. Ни дырок, ни что либо еще что тут пишут не было. Вещи после стирки не садятся.
У меня сын 180см, ему беру XL, как можно на 176см заказывать S-ку???
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: