Отзывы по закупке "Стильная Серенада"

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Отзывы и хвасты по закупке Куппер!
Читаем ниже


irinkaN писал(а):
Фото футболок и брюк
Изображение
Изображение


irinkaN писал(а):
Хочу оставить отзыв. Спасибо за вещи, очень понравились! Штанишки как на меня сшили, четко в размер, брала 50. Футболку заказала 52, свой ношу 50 р-р. И правильно сделала, не обтягивает, а немного свободно, прям как надо( и если взяла бы 50, то и коротка была бы). Качество мне очень понравилось, брюки пришли серые( приятный, не светлый, меня устроили), хотя по-моему заказывала черные. Футболка чёрная, как заказывала. Спасибо большое!!
Изображение

Касандр писал(а):
Комета
Спасибо за заказ из предыдущей закупки. Все отлично подошло. Качество без изъянов.
Джемпер "Марселла" 2081. Точно такой же, как на фото в каталоге, внутри - с пушком, приятный к телу, теплый.
Джемпер `Бриджит` арт. Артикул: 728 а. Пришла другого цвета (именно полочка). Но так же очень симпатичная. Тонкая, приятная к телу. Ношу с удовольствием.


Лара555 писал(а):
Спасибо за Костюм `Мотив` арт. Артикул: 767. Покупкой довольна, идет размер в размер, очень красивый, удобный, брюки по росту.


Касандр писал(а):
Комета
Спасибо за закупку!
Заказывала платье "Голди". Расцветку хотела "матрешки" или "сказка на синем". Пришло совсем другое - акварельные цветы, общего голубовато-зеленого фона. Но оно мне понравилось, причем настолько, что даже не знаю было бы ли лучше то, что изначально хотелось. А качество и фактура материала очень понравились. Ткань мягкая, ощущение, что чуть объемная из-за эффекта стежки (она меня и подкупила), но не полнит ( у меня 52 размер, 169 рост), строчки и обработка срезов - все хорошо. Фото без вспышки, соответственно настоящие цвета ярче и светлее.
Фотографии в альбоме «МОИ», автор hohlovamary на Яндекс.Фотках

Изображение
клепа50 писал(а):
отличная блузочка спасибо!!!! :heart: :give_rose:

Лада*** писал(а):
Здравствуйте, не поняла как оставить отзыв в "отзывах", так что пишу в теме.Получила платье "Алина", нужной мне расцветки не было в каталоге, только на сайте, в комментариях к заказу попросила именно ее, ее и получила! Большое спасибо организатору за внимание, платье очень понравилось! У меня размер между 50 и 52, заказала 52, подошло идеально, пришло именно то, что я и представляла, даже немного неожиданно! Спасибо! :smile:


[quote=Мама мужичков]Заказывала блузку Полин, пришла очень красивого темно-голубого цвета, в размер все недостатки скрывает, вобщем супер!!! Так же заказывала Бренда , в точности как на картинке очень понравилась, в размер, единственное материал ожидала потоньше на лето.Спасибо Оргу за такую красоту! :yahoo: :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Stasya* писал(а):
Здравствуйте ! Леночка огромное спасибо за закупку ! Сегодня забрала свои заказы ,вот отписываюсь :joy: .У меня большой размер и рост , очень сложно подобрать вещи а эти в самый разззз.Костюм дачник супер, у него полосочка с серебрянной блестящей нитью ,размер в размер и можно не только на дачу . Второй костюм ,,Двойка лампасы,, его просила у Лены, рост на 176 .Пришел как раз, даже чуть в пол ,хотя на ценнике написано 164 рост ,как прочитала -расстроилась .А померила танцевала ,хоть нога болит :joy: Лена если вы им писали ,то прислушались к просьбе. :wink: .И ещё сарафан ,,Волна,, ,рост не писала пришёл на 164 ,но я брала для дома и люблю по колено .,хотела сарафан чёрного цвета,но пришёл красного ,сочный даже ещё лучше.Вообщем буду ещё заказывать ,раз прислушались к моей просьбе про рост.А то штаны вечно короткие бывают.Девочки очень хочу заказать куртку флисовую ,может кто заказывал то напишите как по росту и качеству ?

НатаМамаРомы писал(а):
Комета
Темки отзывов нет - напишу здесь:
Качество вещей очень понравилось, идут в размер, Но пересорт по цвету меня просто убил -2 вещи и все не того цвета.
Брала
Блуза "Сандра" Артикул: 792
Сарафан "Марокко" вот в какой расцветке
Изображение
Брала 50 р-р на ОГ 103 см. Вещи сидят как на фото (не в обтяг), длина у сарафана (мой рост 165) на мне как на картинке- ниже колена, вообще моделька сарафана очень удачная - стройнит, ткань прикольная, думаю летом в нем не жарко будет.

В условиях закупки написано"Редко, но все же бывает пересорт по расцветке " судя по другим отзывам- все же пересорт по цвету бывает очень часто.

Stasya* писал(а):
Вы спрашивайте про ширину брючин? Как то не очень понятно.Вот смерила как поняла ,размер у меня костюма 60 ,одна брючина вверху шир.70 может потянуться на 75-77.
sveta0808 писал(а):
качество не просто отличное, а суперское!!!велюр мягонький, при стирке не линяет и не садится!!!говорю это не по наслышке, сама такие для розницы покупала! пойду смотреть, что новенького есть

Alena187 писал(а):
Ой, девочки, качество-КЛАСС!!!Цвета тоже сочные)и вроде размер в размер)мне правда один костюмчик не тот пришел, но все равно клевый-оставляю))

covalenko.len2011 писал(а):
Спасибо за закупку! получила сегодня костюмчик, очень довольна: и качество и расцветка просто супер! :good:

Letto87 писал(а):
Изображение
Розалия воротник-хомут Артикул 515,
Объем груди 104 это 52 размер. То, что пришло, можно смело рекомендовать на 54-56. Она сама по себе свободная, но у меня еще и с плеч падает. Шов тачки рукава свисает на руку - не на месте.
Зато ткань приятная. Не мнется и мягенькая. Плотная - не просвечивает, но легкая и приятная в носке.
:kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1079
Сообщения: 1350
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2013 00:28
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Я так обрадовалась, померив, новому халату, что даже заказала еще один.
Но после первой стирки опять подсел в длину замок весь буграмии и все полосочки побледнели как будто 10-20я стирка. При Т40 и порошок для цветного.
Жаль. Модель очень понравилась. :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
zay1974 писал(а):
Я так обрадовалась, померив, новому халату, что даже заказала еще один.
Но после первой стирки опять подсел в длину замок весь буграмии и все полосочки побледнели как будто 10-20я стирка. При Т40 и порошок для цветного.
Жаль. Модель очень понравилась. :plach:


Ох, видимо, температуру поменьше надо, я такой халат не брала, но брала много вещей. не замечала усадки
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 28
Сообщения: 11
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2015 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #5
Спасибо! Всё по размеру.Качество отличное. :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
sssffetlana писал(а):
Спасибо! Всё по размеру.Качество отличное. :good:

спасибо вам большое за отзыв.
Приходите за новинками :wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 81
Сообщения: 3
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 12 июн 2015 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Забрала сегодня костюм `Хит` арт. Артикул: 2000. (брала маме) Порадовал материал, швы прошиты идеально, сел отлично, идет в размер. Для дома отличный вариант. Участвую снова, теперь жду платье на себя. Спасибо большое за закупку. :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
Анна@26 писал(а):
Забрала сегодня костюм `Хит` арт. Артикул: 2000. (брала маме) Порадовал материал, швы прошиты идеально, сел отлично, идет в размер. Для дома отличный вариант. Участвую снова, теперь жду платье на себя. Спасибо большое за закупку. :smile:

спасибо за ваш отзыв
В Серенаде часто новинки бывают
приходите :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1708
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 792
Зарегистрирован: 03 окт 2012 18:00
Откуда: улица Свердловская
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 34
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (2) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #9
Заказала костюм Костюм `Рафаэлло` с брюками чинос арт. Артикул: 541, пришёл совершенно другой цвета...самый не любимый. присылают как всегда то что не востребовано по цвету. :love4: Думала в этой закупке такого нет, как везде.. :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #10
кенгуру

Это СП, тут не всегда приходит то, что указано на картинке
жаль. что вам цвет не понравился
давайте выставим в пристрой? Этот костюм часто заказывают
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: