отзывы по закупке термололготок Pierre Cardin

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 156
Сообщения: 204
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2012 21:33
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Вот теперь можно и сказать, морозы! Не увидела разницы между леггинсами от Пьера и простыми за 100р. К сожалению мне было прохладно в - 20, то получается, когда будет за 30 мороза, то .... Описание не соответствует действительности. К сожалению! Мне в леггинсах российского производства намного теплее.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #32
Если надеть просто леггинсы без верхнего слоя, то конечно замерзните. Это нижний слой одежды. Самые теплые с отличным начесом, они очень теплые, их можно носить самостоятельно. У каждого чувствиткльность к хлолоду конечно разная. мне очнь комфотрно и колготках за 425 руб.Ношу под джинсы, они идеальны. колготки и леггинсы отлично отводят влагу, это гоавное их свойство. А если пододеть верхний слой,то будет очень тепло. попробуйте, потом дополните свой отзыв :smile: спасибо за обратную связь! :give_rose:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2019 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #33
термолеггинсы Pierre Cardin модель VELOURS-DRAP - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, СУПЕРТЕПЛЫЕ И УДОБНЫЕ!!!
Я покупаю размер: 2-3-4 (колготочный), мне подходят идеально, у мены рост 173 и размер колгот 3, сидят как литые, плотные, можно ходить без туники, я одеваю их с шубой и свитером средней длины - ЛЕГКО, КОМФОРТНО И КРАСИВО:)
Мужу берем термокальсоны этой же марки модель Pierre Cardin VELOURS-DRAP размер: L-2XL, муж в них сутками пропадает на рыбалке, говорит, что очень теплые на морозе и не парят в машине, ему еще берем термоноски Pierre Cardin, получается суперкомплект для суперлюбителя рыбалки:)
К покупке рекомендуем!!!
Изображение Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #34
elenchik2000
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2019 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #35
У мужа термокальсоны Pierre Cardin модель VELOURS-DRAP размер: L-2XL (до 56 размера), муж ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН НИМИ, говорит что тепло и удобно в них работать зимой на улице, теперь каждое 23 февраля дарю ему эти термокальсоны и термоноски PIERRE CARDIN, подарок самый нужный и полезный!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2019 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #36
себе беру термоколготки Pierre Cardin "КЛАССИКА", в составе кашемир, хлопок и лайкра с влаговыводящей нитью.
Термоколготки очень мягкие и теплые, стоят очень приемлемо! К покупке рекомендую!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 13 дек 2019 13:28
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #37
elenchik2000
термолеггинсы Pierre Cardin - ПРОСТО ЧУДО, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ. КРАССИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ!
Все таки Pierre Cardin известный бренд и качество гарантирует, поэтому лучше покупать термобелье известных зарубежных марок, таких как пьер карден, а не российских производителей, которые простую пижаму, отшитую в Китае, называют "термобелье" и продают по космическим ценам, будет как в песне Слепакова "купи г-но, подержи российского производителя...."
Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД И ВЫБОР ОДИН: ХОЧЕШЬ МАШИНУ, КУПИ МЕРСЕДЕС, ХОЧЕШЬ ТЕЛЕФОН - КУПИ АЙФОН, ХОЧЕШЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ - КУПИ Pierre Cardin!!!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #38
kalashkina
:smile: :dance3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2019 22:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #39
kalashkina
ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ОТЗЫВ И ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ, ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПРОВЕРЕНУЮ МАРКУ И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО...
Термоколготки от Pierre Cardin - РЕАЛЬНО ТЁПЛЫЕ И КРАСИВЫЕ. К покупке рекомендую!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2019 22:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #40
elenchik2000
Я ЛЮБЛУЮ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ: ТЕРМКОЛГОТКИ ПЬЕР КАРДЕН И УГГИ:) ОБОЖАЮ!!! Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: