ОТЗЫВЫ. Полезная заморозка - ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ГРИБЫ, ЯГОДЫ

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Здравствуйте! Спасибо вам за участие в закупке. Давайте делиться отзывами в этой темке

Очень здорово, если отзыв будет сопровождаться фоткой :girl_claping: :give_rose:


Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 79
Сообщения: 45
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2013 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #2
Я первая :yahoo:
Забрала свои грибочки и смесь "Таежная" Очень довольна :girl_claping: Запах у грибочков мммм :good: Всем советую и сама буду заказывать, зима длинная :wink: Спасибо организатору за такую прекрасную закупку :give_rose:
ИзображениеИзображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #3
Elena_ писал(а):
Я получила свои 5 кг заморозки. Я о-о-очень довольна, спасибо!!!! Объем приличный получился, я даже не ожидала! Всё очень приличного вида. Уже готовим :yahoo: Надолго хватит :-) .
PS: Попробовали. Гавайская смесь - очень классная, лучше, чем в магазине обычно беру.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #4
skolpadda
Спасибо за отзыв и за фото особенно :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #5
Фотокамера "замылилась" и фото нет :unknown: Но можете мне поверить на слово. Ягоды - Клубника (класс А) - уже нет (брали килограмм): папа с сыном в драку съели. Сказали, что еще хотят, ягода, по их вкусу, сладкая; для меня чуть с кислинкой, но тоже вкусная. Смесь "Мексиканскую" приготовила с рисом - все вкусно, качественно, нет никакого брака. Кукуруза рассыпная - все зернышки без изъяна, сладкая. Участвую еще в промышленных масштабах. Спасибо организатору. :give_rose:
Девочки, расскажите про ежевику. Как она на вкус и есть ли аромат? Никогда не пробовала.
И про смесь фруктовую (клубника, персик, абрикос, дыня) расскажите: дыня после заморозки как себя ведет? Какой вкус у смеси вообще?
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
ДД, ВСЕМ! Вчера получила: капусту брокколи и брюсельскую, морковку и перец ассорти соломка! И сразу сделала овощное рагу. ВКУСНЯШКА! Всё было замороженное и не подтаило.
Спасибо, Олечка!
Изображение
_________________ ___АННА___
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 108
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Фотограф (1)

| #7
Малина крупная хорошая, варенье уже сварено :dance3:

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #8
Спасибо большое Всем за отзывы :love3: Жду Вас в новых закупках :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
Боська
я тоже со спасибой прискакала :biggrin:
Получилось только сегодня забрать свой заказ. Я уже читала отзывы об этой продукции, они в основном положительные. И тут главное в этой закупке всё-таки быстро расфасовать и доставить, так как заморозка. Так вот, забрала свой заказ на второй день. Заморозка в идеальном состоянии. Ни снежинки, ни слипшихся кусочков! Супер! :good: :good: :good: В магазе сложно без снега купить заморозку.
Я в этот раз взяла всего две позиции (в морозилке места маловато пока), если честно, думала, пакетики поменьше будут :biggrin:
Брала перец меланж полоски - полоски не очень мелкие, даже очень крупные встречаются, но для рагу и лечо вполне замечательная нарезка. Преобладает зелено-желтоватый цвет перца.
И брала фасоль Индия.
Пока ничего не готовила, только дома появились, в морозилку ушло. Но не сомневаюсь, что и вкус оправдается.
Вот фоточка (по клику увеличивается):
Изображение

А вообще, я с большой надеждой, что закупка будет постоянной и регулярной! В текущей уже на несколько позиций позаписалась. Но много не взять, хранить негде. Потому на регулярность уповаю)))
Спасибо, что Вы её открыли! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #10
Amba
Добрый вечер! Тоже очень надеюсь, что будет регулярной и будет пользоваться спросом :redface: Спасибо Вам за отзыв, Освобождайте поскорей морозилку и приходите еще за покупками :jokingly:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: