Отзывы Шикарный текстиль для дома. Valtery, Сайлид, Famil

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 19
Сообщения: 8
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2019 01:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Качество постельного нормальное, время покажет насколько стойкое))) Цвета яркие, соответствуют "картинкам".
По самой закупке. Изначально выставили одну сумму - оплатила. После прихода товара добавилась ещё незначительная сумма 68 руб., почему сразу не было - не понимаю. В итоге - выставили доп. счет и сразу добавили в ЧС. Я оплатила 29 сентября, до сих пор полдучение средств не подтверждено. Не рекомендую.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #12
Полина Н
Уважаемый участник, не нужно обманывать и вводить в заблуждение людей!
НЕ после прихода товара "выставили доп. счет", как Вы говорите, а изначально вы оплачивали сумму товара БЕЗ стоимости за доставку, когда ТК выставила счет за доставку я соответственно проставила суммы участникам и вам в том числе. Было отправлено уведомление об оплате доставки, но оплатили доставку абсолютно все участники, кроме вас. И только после прихода товара, когда уже товар был на сортировке, а вы так и не оплатили долг я отправила вам уведомление долге и вы накинулись на меня в личку, почему я изначально не проставила доставку, чтобы вы оплачивали одной суммой. Я вам всё объяснила, что на абум не могу ставить сумму в данной сп, т.к. тут много габарита и, чтобы не обманывать участников, и они не переплачивали, я ставлю четко сумму доставки только после выставления счета из транспортной компании.
Поэтому, не нужно сочинять про какой то доп.счет и "непонимание" откуда сумма, мы с вами в л.с. переписывались до данного отзыва, и вы прекрасно знаете, что это сумма за доставку.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 19
Сообщения: 8
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2019 01:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #13
Извините, значит я не права. Переписку просмотрела - о таком добавлении оплаты не писали отдельно, но и я в условиях не прочла.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 67
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 01 янв 2018 23:42
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #14
всем привет! получила покрывало и наволочки XJ-02, понравилось, цвет соответствует фото, ткань слегка жатая, вид это не портит, наволочки немного по-другому сшиты - есть "крылышки", на фотке их нет; не ожидала, что такое тонкое, но ничего, и можно использовать на обе стороны - либо темный фон, светлые узоры, либо наоборот. ткань полиэстер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: