Отзывы Шикарный текстиль для дома. Valtery, Сайлид, Famil

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Всем привет, в этой теме можно увидеть отзывы с прошлых СП, а также оставлять свои отзывы..


Надежда Попова писал(а):
Цитата:
забрала постельное, благодарю :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Лютик)))
Цитата:
Качество очень понравилось :good: .Расцветка соответствует заказу и упаковка не стыдно такое и подарить! :claping:
Благадарю :give_rose:


Инчик
Цитата:
Спасибо, очень понравился комплект :give_rose: Сына спросил, почему не на НГ ему подарила, а сейчас :biggrin:


ssn
Цитата:
спасибо за закупку :kiss2:


ксюша)))
Цитата:
забрала постельное! как всегда супер! :give_rose: Особенно с яблочком,просто шикарное! :angel:


Kigachi
Цитата:
СПАСИБО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ, с упаковкой просто готовый подарок :kiss2: :angel: :give_rose


StJull
Цитата:
Светик привет! Большое спасибо! Покупала маме, она осталась очень довольна! Говорит - каждый просто обязан иметь парочку таких комплектов) Вот, думаю разориться еще на парочку))) Спасибо :kiss2: :kiss2: :kiss2:


lazarewasw
Цитата:
Светлана, спасибо вам БОЛЬШОЕ за помощь при выборе, отзывчивость! Забрала свой комплект (Коллекция Valtery: Гобелен Сатин) Девочки СУПЕР! КРАСОТИЩА! Царское ложе! :good: :yahoo:


Монами
Цитата:
Светочка,огромное спасибо за закупочку :give_rose:девочки выписывайте не пожалеете,красота :love3: ,выписала гобелен сатин,такую прелесть не хочется даже покрывалом закрывать,нет слов и при этом качество,буду еще заказывать :shy:


марья79
Цитата:
здравствуйте Светлана.присоединяюсь к выше сказанному. :girl_claping: я тоже брала гобелен сатин,комплект очень понравился, :good: и после стирки (первый раз стирала при t 30) первоначальный вид сохранился. спасибо большое за такую красоту. :kiss2:


elen89
Цитата:
спасибо вам большое за постельное :give_rose: качество :good: красивый комплект, лучше чем на картинке :dance3:


Елена09
Цитата:
Хочу оставить свой отзыв о КПБ Вальтери,Сайлид.КЛАСС!!! Поспали,постирали,остались очень довольны.Сатин с вышивкой-как-будто в детство вернулась.Светлана,огромное спасибо! Денег подкаплю и еще зайду. :give_rose: :give_rose: :give_rose:


KTatyana
Цитата:
Акита.заказ получила.Спасибо ! Качеством постельного осталась довольна ! :give_rose:


Варвара-Краса
Цитата:
Спасибо за закупку! :give_rose:



Всем огромное спасибо за отзывы и за участие :yes1: :give_rose:
Приходите ещё, буду рада видеть вновь :wink: :yes1:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Илонаs писал(а):
Большое спасибо за постельное ! Шикарное! Особенно сатин с гобеленом :girl_claping: Еще порадовала упаковка)
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
СП24 http://www.optwear.ru/forum/topic56835.html
koma писал(а):
Здравствуйте! Спасибо вам огромное. Все получили, отошло по количеству, а качество просто супер. Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 8
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 01 июн 2016 20:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Ася,покрывало вообще не такого цвета,это цвет вина или темно красный. оттенка фуксии даже близко нет! Как можно исправить?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 442
Сообщения: 62
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 11 сен 2011 14:07
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Забрала свое постельное Софткоттон КПБ MP-45, качество изумительное, цена не высокая, цвет соответствует картинке, на ощупь тоже понравилось, по стирке и закатыванию пока не могу сказать, но думаю и здесь не подведет. И еще, комплект с молнией, что тоже не может не радовать. Спасибо за закупку.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 19
Сообщения: 3
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 21:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Всем доброго дня! :smile: Купила покрывало PMP-42. Довольная как бобик!!!! :girl_claping: Качество за такие деньги отличное, смотрится достойно. Выглядит как на картинке! Всем советую закупку! :good: :good: :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 52
Сообщения: 6
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2017 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Получила простынь на резинке, сатин, цвет шоколад. Ткань очень плотная, что очень порадовало, хоть и производитель Китай. Приятный оттенок, как на фото. Осталась довольна, заказала еще одну.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 566
Сообщения: 140
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 02 авг 2018 15:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #8
Постельное белье отличное, :good: после стирки ни цвет, ни форму не поменяло, осталось ровненьким и цветным, качество ткани приятное :so_happy: :girl_claping: . Спасибо за закупку!!! :give_rose: :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 614
Сообщения: 393
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2013 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #9
Здравствуйте, наконец-то решила написать про качество пастельного белья. Я делала заказ в СП29 Шикарный текстиль для дома Valtery!Valtery жаккард КПБ JC-40 Размер/цена: семейный-4275 . Стоимость с ОРГ13% и доставкой мне обошлась 5030.75 руб.Организатор закупки: Ася26.Закупка была закрыта 22.08.2018г. Дорогим и красивым постельным бельем стали пользоваться спустя полгода. И вот сейчас после очередной стирки, глажу и хочется это постельное выкинуть. Стирала я его 3-й раз, т.к. пользуюсь еще и другими комплектами, стиральный порошок хорошего качества или капсулы. Простынь и 2 наволочки отличного качества, а декоративные наволочки и пододеяльники с лицевой стороны все в катышках, просто ужас. Если смогу , прикреплю фото.
https://fotoseif.ru/images/2019/12/8874 ... anp895.jpg
https://fotoseif.ru/images/2019/12/8874 ... anp895.jpg
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 614
Сообщения: 393
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2013 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: