ОТЗЫВЫ - Специи и приправы "Приправыч"

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Всем привет!
Здесь будем оставлять Отзывы и Хвастики о нашем любимом Приправыче! :love3:

Пожалуйста, делитесь с другими своими впечатлениями, эмоциями, хорошей энергетикой!!! :heart:

А также самыми лучшими рецептиками с использованием наших специй! :good:

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #2
КиблерЕлена писал(а):
Добрый всем вечер, получила свой заказ все на месте, всем довольна быстро и оперативно всем советую, спасибо организатору :good: :kiv:

*Margo* писал(а):
Florens :greet: Поздравляю с юбилейной закупкой!!! :kiss2: Очень нравятся всевозможные приправки! Особенно пряность Сумах! :good: Обладает кисленьким, но не резким вкусом, может заменить лимон. Придает пище вишнево-красный цвет. Сумах кладут в блюда из рыбы, птицы, в маринады, салаты, кебабы, блюда из бобовых. Мне он ооочень нравится :kiv:
Сделала заказ в системе :smile:
Gaechka214 писал(а):
Здравствуйте, не нашла куда фотохвастать и писать отзыв, поэтому пишу сюда. Надеюсь, помогу кому-нибудь с выбором.
Изображение
брала уже два раза такой набор мельниц и осталась очень довольна :good:
во-первых, набор идет в оч.красивой упаковке и я даже подруге подарила, т.к. она любит готовить.
во-вторых, оч.удобная подставка и туда можно будет дозаказать другие мельницы потом :greet:
Спасибо организатору за такую ароматную СП! Буду переодически заглядывать :ush:


Gaechka214 писал(а):
Благодарю, заказ забрали и уже попробовали приправу в баночке с откидной крышкой :good: :good: :good: ! Очень ароматная, баночку удобно держать в руке, а самое крутейшее, это то, что её можно потом еще раз использовать, потому что крышка откручивается :love3: Спасибо Вам за такую ароматную и действительно быструю закупку! :heart:


elechka писал(а):
Спасибо, Вам большое, что пригласили в СП!Такие наборы специи по акции классные!!! Если бы не Вы, то точно пропустила бы такую замечательную акцию.


daas писал(а):
Спасибо организатору за оперативность и за товар очень высокого качества!!! Все свеженькое, душистое!!!!! Мы с мамулей в восторге!!!! :give_rose:

КЕА24 писал(а):
Дарья, добрый день!
Очень рада вновь участвовать в вашей закупке. Спасибо за вашу оперативность и хорошую организованность, а так же за то, что подобрали для нас такую хорошую продукцию. :give_rose:

solomeya писал(а):
сделала заказ :give_rose: Уже на кухне от мельниц и баночек с откидными крышками места нет, но удержаться не могу))) Всё такое классное, и блюда такие со специями просто вкуснотень :good:

Дарина24 писал(а):
:sv10: Хочу сказать спасибо за закупочку! :a2:
Забрала свои мельницы, брала три штучки - французские, средиземноморские и итальянские травы, все перенюхала, такие они ароматные. СУПЕР :sv2:

Яркая звезда писал(а):
Florens
Первый раз участвовала в этой закупке!
И я очень довольна: во первых порадовала оперативность, не ожидала, что так быстро все придет :claping2: За что я Вам очень благодарна :kiss2:
Приправы очень хорошего качества, а какой аромат, не передать словами :sv2:
Спасибо Вам за такую закупочку :wink:

ТатьянаП. писал(а):
Спасибо Вам за работу и такие свеженькие специи!!!! вчера забрала заказ и заказывала среди прочего сухари панировочные для курицы. такая вкусняшка с ними получилась,там смесь сухариков и приправок вперемешку,ничего лишнего! не успевала жарить отбивные, домашние все стрескали! :biggrin: иду в следующую закупку снова, принимайте заказик :give_rose: :shy:

Цитата:
Достоинства:
100% натуральный продукт
Недостатки:
не обнаружено;
У нас продаются разные приправы. В основном они делятся на: Магги, Приправыч и приправы неизвесного происхождения, которые продает на рынке один узбек.
Я беру только Приправыча. Он меня устраивает тем, что там нет глутамата (у дочки аллергия на него). Там реально настоящие петрушка, укроп. Они высушены и измельчены по правильной технологии - не желтые, а натурального буровато-зеленого цвета, какой и должен быть у сушеных трав. Запах и вкус полностью соответствует.
Я беру петрушку и укроп, сухую горчицу, перец молотый. Смеси еще не пробовала.
Перец черный - душистый, острый. А красный - вообще огонь.
На обратной стороне пачки всегда можно найти какой-нибудь интересный рецепт.
Цитата:
Очень люблю приправы, но к покупке подхожу основательно. Химические, по понятным причинам, беру крайне редко. Серия "Приравыч" мне очень нравится. В ней есть и специи, и приправы, и супы. Больше всего мне нравятся их натуральные сухие смеси из овощей и зелени.
Радует натуральный состав, в нём просто высушенные кусочки овощей (морковь, лук, белый корень, болгарский перец, зелень) без искусственных добавок, усилителей и консервантов. У этой фирмы очень большой выбор: есть смеси для супа, борща, универсальные смеси, смеси трав.
Цитата:
Смесь болгарских перцев - Вот это замечательная вещь! Особенно для того, кому лень резать свежие болгарские перцы. Я их сыплю и в суп, и в рагу овощное добавляю. Сразу унылости, которые я готовлю, выглядят повеселее и пахнут ароматно. А еще их удобно использовать, если добавить нужно совсем немного перцев: не придется покупать целые.
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 113
Сообщения: 101
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2016 10:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1)

| #3
Спасибо, Florens! Оччень хорошая цена!! и достаточно оперативно и вовремя! Рада, что вы ведете такую СП. Респект :so_happy:
_________________ Отличного дня!
    Пиарим закупку
  1. Добавляй себе в подпись
  2. Получай +
копируй скрытый код
Код:
[b][color=#0000BF][size=150]Electrastyle-Уникальная Дизайнерская Весенняя Коллекция [/size][/color][/b][img]https://fotoseif.ru/images/2018/02/f1m26srdpk6gtrqrj8fm.jpg[/img]
[b][color=#0000BF][size=150]PKFTORRA- Свежие продукты по Лучшим ценам в городе! [/size][/color][/b][img]https://fotoseif.ru/images/2018/02/lkrzoiiipwirg74aobtu.jpg[/img]
[b][color=#0000BF][size=150]FARFALLE-FASHION ПРЕКРАСНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ [/size][/color][/b][img]https://fotoseif.ru/images/2018/02/ccvv2f5htl8az95gk64h.jpg[/img]


Получится так:
Electrastyle-Уникальная Дизайнерская Весенняя Коллекция Изображение
PKFTORRA- Свежие продукты по Лучшим ценам в городе! Изображение
FARFALLE-FASHION ПРЕКРАСНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ Изображение

м.т. +7(902)970-70-96
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #4
org-ort

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5
Добрый вечер!
Мельнички одноразовые, баночки-солонки многоразовые :kiv:


Сфотографировала свои :wink:

Баночка:

Изображение

Изображение

дырочки для каждого вида приправ свои (есть меньше или больше размером)

Изображение


Мельничка:

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 273
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2015 16:02
Откуда: г. красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #6
Спасибо:). Заказала баночки:)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 150
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 06 янв 2011 14:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Florens
А мы мельничку открыли. Нагрели ее в горячей воде и сбоку под крышечкой там есть отверстие, если в него вставить тонкую пластинку, то мельница открывается.
_________________ Телефон +7-902-912-5125 Светлана
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 84
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 16 окт 2016 12:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Спасибо, Florens! :good:
Очень хорошая цена!И главное приправы очень вкусные и ароматные!
И очень оперативно и вовремя! :kiv:
Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #9
maxim1976
Большое СПАСИБО! Очень приятно! :heart:

Буду очень рада и дальше видеть Вас в своих закупочках :wink:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 402
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014 09:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #10
д день, периодически закупаюсь в этой СП, всегда все быстренько, аккуратненько и все есть! большое спасибо организатору! до встречи :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: