ОТЗЫВЫ - Свежайшая садовая КЛУБНИЧКА

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Сообщения: 468
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 25 сен 2013 11:44
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

Оля, спасибо за ягодку! Срасибо Артёму за доставку нам в Железногорск. Все как всегда оперативно и информативно. Брала два ящика, сорт разный, но вся вкусная.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Сообщения: 468
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 25 сен 2013 11:44
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #82
Фото самой ягодки Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 484
Сообщения: 299
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #83
Оля, спасибо Вам большое за такую закупку! Ягодка сухая, крупная и средняя, по вкусу - с кислинкой. Уже 3 года беру её в Вашей закупке. А какая из неё НАЛИВОЧКА! Ммммм! Подружка каждый год ждёт ее от меня. Из садовой так не получается. Всегда беру не менее 2х ящиков, и покушать, и на зиму.
Так держать! Огромное спасибо за ягодку! :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 152
Сообщения: 2
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 14 мар 2017 20:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #84
Спасибо, огромное Олечке! Ягодка вся ровненькая, красивая.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 805
Пункты репутации: 304
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

| #85
Беру кажлый год. И в этом году ягода отличная, что еще сказать? Голосую ногами.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 233
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 24 мар 2013 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #86
Изображение Ягодка супер! Спасибо большое организатору такой вкусненькой закупочки!!!! Ребёнок доволен!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 878
Сообщения: 672
Пункты репутации: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2016 12:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

| #87
Изображение Все как всегда вкусно, ароматно и супер. Уже не первый год беру и всегда довольна ягодой.
Извиняюсь за интерьер на фото, только забрали ягоду с утра, суперполезный завтрак получился: творог обезжиренный, сметана, ягода и мускатный орех.
Объедение.
Организатору как всегда огромное спасибо за закупку!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Сообщения: 172
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 17 июн 2013 13:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #88
Здравствуйте, Олечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш труд, ягодка просто супер
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic221673.html][size=120][color=#FF0000][b]Свежайшая КЛУБНИКА без ПЕСТИЦИДОВ и ХИМИИ![/b][/color][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2019/06/ran4fogo41lj2qxd9a9p.gif[/img][/url]
Последний раз редактировалось Кошелек 20 июн 2020 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 666
Сообщения: 486
Пункты репутации: 352
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 19:33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (2)

| #89
Забрала нашу долгожданную ягоду. Благодарность организатору, очень ответственная и по-хорошему бе спокойная.
Ягода вкусная, крупная, в меру сладкая. Порченой нет
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 10
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2017 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #90
Прошу прощения, но внесу ложку дегтя в вашу бочку. Ранее заказывала ягоду два года назад - действительно ягода чистая, вкусная, все организованно отлично. В этом году все не так хорошо, пишу, чтобы на будущее люди знали, к чему быть готовыми. Уведомление о том, что машина выехала пришло в 21.50, когда люди уже ложатся спать, укладывают детей и т д, в остальное время телефон всегда под рукой, я узнала, о том, что ягода пришла уже утром, конечно моя вина, что поздно встала, у меня ребенок маленький, но хотелось быть уведомленной хотя бы до 21 вечера или знать, что ягода придет часов в 11-12 как это было два года назад. В чате не пришло уведомление, что ягода пришла в ЦР Сосновоборск, только Красноярск и Железногорск. Ягода пришла грязная, это ещё больше подпортило впечатление. Чтобы дать ее ребёнку, надо постараться ее отмыть. Жаль, что производитель экономит на использовании укрывного материала. Ягода не отличается особым ароматом и сладостью, очевидно производитель также не стремится обновлять кусты раз в три года, как это должно быть в идеале, но тут конечно я придираюсь, я отношусь к своему делу со всей ответственностью и требую этого от других.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: