ОТЗЫВЫ - Tasty coffee - для влюбленных в кофе! орг. LunCHIK

Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 38
Сообщения: 22
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 16 май 2014 10:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Чаи прекрасны! Заказывала блин пуэра "Старое дерево" и зелёный чай "Японская липа". Пуэр как в описании, с характерным вкусом и запахом, но очень деликатный, не довыдержался, его бы через годик пить, будет самое то, но терпения нет, буду пить таким :biggrin: Липа пахнет божественно. Вкус лёгкий и освежающий. Я очень довольна, спасибо! Жаль, мало народа подписываются на пуэр, долго ждать, я бы хотела попробовать другие виды. Выпью эти чаи, приду снова!
Ps. Оба чая выдерживают несколько заварок, по-новому раскрываясь каждый раз, как и должно быть.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #192
Lenada
Спасибо за отзыв :give_rose: Это настоящий китайский пуэр достаточно хорошего качества. И да, Вы правы, достаточно редко выкупается, потому что вкус необычный, на любителя. Лично мне очень нравится :love3:
У нас периодически собирается вишневый и шоколадный пуэр, поэтому можно пробовать и их :kiv:
Я пуэр завариваю так, как учили китайцы (60-90 секунд и сливаешь) - хватает одной порции на 4 раза заваривания. Говорят, можно и до 10 раз заваривать, но по мне так получается уж совсем слабый вкус после 5-го раза.
Приходите еще, пробуйте другие чаи, буду Вам рада :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 339
Сообщения: 691
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 04 мар 2015 16:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #193
Девочки, здравствуйте). Впервые заказываю чай в закупке. Кто пробовал чай Тегуаньинь, объясните профану, как он должен пахнуть и какой вкус у него? Сегодня заварила, не почувствовала никакого аромата и вкуса, в общем не впечатлилась) Может в нём больше пользы ,чем аромата? :redface: Вот кофе очень понравился ,аромат непередаваемый,обжарка зёрен светлая,как и хотелось,в общем восторг полный :love3:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #194
svetizmajlov
Здравствуйте! Вот нашла для Вас информацию из источников об этом чае :kiv:
Дегустация:
Цвет: светло-зелёный.
Аромат: опьяняющий, цветочный, с выраженной ноткой только что распустившейся сирени.
Вкус: богатый, слегка сладковатый, освежающий.
Послевкусие: свежее, яркое, необычайно длительное.
Совместимость с едой: рекомендуется как аперитив либо как самостоятельный напиток между приёмами пищи.:

Заваривание:
В гайвань кладется 8 граммов чая, заливается водой, нагретой до температуры 95 градусов (начало кипения). После непродолжительного заваривания первая заварка сливается. Это делается для того, чтобы чайный лист раскрылся, и чтобы промыть его. Затем чай в гайвани снова заливается горячей водой, заваривается около минуты, после чего выливается в открытый чайник (чайник справедливости), откуда чай разливается по маленьким пиалкам.
Этот процесс повторяется от 5 до 13 раз, в зависимости от качества Тегуаньинь.


Большое спасибо за Ваш отзыв, пробуйте еще другие чаи, может, что более подходящее найдете для своего вкуса, ведь нет универсальных восприятий, у всех вкусы разные :kiv: :give_rose:
За кофе отдельное спасибо. Не устаю наслаждаться его ароматом :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 139
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 11:04
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #195
кофе молотый "Рождественская выпечка" заказывала - нам не понравилось, одна химия - ароматизатор просто все перебивает, и как-будто использованы отходы кофейного производства - ни аромата, ни вкуса кофе не ощущается. Гадость. Разочарована. Выбросили.
Ранее заказывала другие виды кофе, было норм.
Чай "Вьетнам ор", "Ганпаудер" - все прекрасно! вкусно, ароматно. Еще нравится "Глинтвейн", очень вкусный.
_________________ [center][url=http://www.optwear.ru/forum/sp33-mujskaya-obuv-do48-r-ra-dands-t60181.html][img]http://fotoseif.ru/images/2015/10/73o6de9groj8d7w1by0r.gif[/img][/url]
[b][color=#004000]МужОбувь до48 р-ра`Dands`Проверенное годами СП качество!Зима,Осень, натуральная кожа, нубук,натуральный густой мех.[/color][/b]
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #196
Sanovna
Здравствуйте! А про другие виды кофе расскажите, какие заказывали и понравились? :kiv:
Спасибо за Ваш отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 277
Сообщения: 107
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 12:26
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За участие в зимних конкурсах (2)

| #197
Кофе понравился! :kiv: Заказывала "Вьетнам Тай Нгуен" и "Коста-Рика Азалиа" Готовлю в кофемашине, периодически меняя степень помола. . В Коста- Рика чувствую сильную, для меня, кислинку + заявленный шоколад и чернослив. Вьетнам идёт без кислинки, крепкий. Решила смешать оба сорта 50/50. То, что из этого получилось, заценили не только мои домашние, но и все, друзья-знакомые! Кофе насыщенный, кислинка минимальна, шоколад и чернослив (муж говорит что смородина) чувствуются отчётливо! Муж варит ристретто и эспрессо, а я любитель кофе с молоком (сливками). Так вот со сливками вкус вообще потрясный!!! :sv2:
Сейчас жду когда приедет Кофе "Экстра 100% Arabica", а в текущей заказала акционный " Бразилия Серрадо". :smile:

Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #198
Teana
Как аппетитно выглядит Ваш кофе :love3: Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что вся семья осталась довольна.
Кстати, смешивать разные сорта кофе - этот интересный подход был уже испробован нами :jokingly: Получаешь уникальные вкусы, всегда разные. Можно смело заказывать несколько вкусов и смешивать, пробовать. Иногда эксперименты по смешиванию получаются очень результативными :good:
Приятное кофепития :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 40
Сообщения: 65
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #199
Доброе утро. Первый раз заказывала кофе этой фирмы. Колумбия сьюпремо. Очень понравился
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #200
olesya6515
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Пейте с удовольствием, будьте здоровы :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: