ОТЗЫВЫ - Tasty coffee - для влюбленных в кофе! орг. LunCHIK

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Привет, дорогие девочки и, возможно, мальчики :jokingly:
Очень рада Вашим отзывам и хвастикам!


Делитесь впечатлениями от кофе/чая, возможно, кому-то пригодится Ваше мнение :wink:

Ведь как говорил В.Маяковский:

"Если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"
:wink:


Изображение
Последний раз редактировалось LunCHIK 19 янв 2015 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Отзывы с интернета:
Светлана писал(а):
Я пробовала кофе в зёрнах по 250 гр.Эфиопия Иргачефф(моносорт) и Французская обжарка(100% арабика) остались очень довольны.Зёрна в первом не большие,во втором более крупные,оба кофе без кислинки,но мне показалось что кофе французской обжарки более крепкий.Очень хочется попробовать другие сорта

Елена писал(а):
Покупала Моносорта по 250 гр Марагоджип Гватемала и Кения АА. С Марагоджип Гватемала я была знакома: зерна крупные, напиток получается крепкий, ароматный, то, что нужно утром для пробуждения. Кения АА пробовала первый раз, вкус показался мягким, карамельным, то, что нужно для посиделок днем за чашкой кофе. Друзья приходили на кофе, оценили.

Ирина писал(а):
Я заказывала молотый Эфиопия Харрар и Бразилия Сантос. Первый с горчинкой, я такой не очень люблю, но запах у него обалденный. Бразилия Сантос мягкий вкус.

Ольга писал(а):
Девочки, я хочу поделиться мнением о Марагоджипах. Пробовала все, зернах крупные, запах обалденный. Кофе с кислинкой не люблю, больше всего понравился сорт Колумбия, потом Мексика и Никарагуа, Гватемала в нашем рейтинге (с мужем) занимает последнее место, несмотря на все положительные отзывы, которые о нем читала. О вкусах не спорят, но рекомендую попробовать эти сорта, я теперь меньше 1кг упаковки не беру.

Эля писал(а):
Купила молотый кофе Tasty Coffee "Эспрессо Классик" - Нет слов, одни эмоции!!! Вкус великолепен. Я даже не знаю, с чем сравнить. Самое приятное- отсутствует кислинка, которая обычно бывает у крепких сортов (это кофе средней крепости, я просто две ложки положила).

Катя писал(а):
Всегда заказываю Бразилию-качество супер, а сегодня еще попробовала сварить Колумбию, до сих пор под впечатлением)

Саша писал(а):
Кофе замечательный! Спасибо! Наконец-то пьёшь кофе и не чувствуешь себя обманутым. Потому что это тот вкус и запах, который и ждешь от кофе. И РЕАЛЬНО бодрит и не хочется спать. Мне особенно понравился CHE. Вкус описывать сложно — все по-своему воспринимают. А запах — как будто рядом разломили плитку настоящего шоколада.


Отзывы с закупки:

О.В.Фролова писал(а):
Спасибо за закупочку! Кофе действительно ооочень вкусный! Как закончится снова закажу :wink:

О.В.Фролова писал(а):
Купила 3 вида:
Ароматизированный кофе на основе Марагоджип Никарагуа - ирландский крем
Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - Капучино, Сливочный аромат
Попробовала первый из названных кофе - просто вкуснятина и аромат на всю квартиру :love3:

Geny писал(а):
Сегодня утром варила кофе Капучино, приобретённый в Вашей закупке! Запах зёрен с тонкой ноткой шоколада. Сам кофе очень мягкий, ароматный (действительно, капучино с шоколадом). Вкусно! :good: Одной кружкой сегодня не удовлетворилась - пришлось варить ещё :redface:
Буду покупать! Очень вкусно, очень понравилось.
Спасибо за удовольствие! :give_rose:

Окси-М писал(а):
Забрала свой кофе, пока не сварила, но аромат на всю комнату. Спасибо, и отдельное спасибо за сладкий сюрпризик!!!

Валентина Т писал(а):
Заказала кофе Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - баварский шоколад, Эспрессо-смеси - Классик 60% Arabica+40% Robusta. Кофе супер, ароматный, приятный на вкус, всем довольна. СПАСИБО!!!

Suvorova писал(а):
ЧАЙ: УТРЕННИЙ АРОМАТ- ЗЕЛЁНЫЙ оболденный запах- пачку закрывать не охота...( клубника чтоль, ягодный . высушенные листочки василька и еще какая то красная травка ). МОХИТО-ЗЕЛЁНЫЙ терпкий, горьковатый запах (кусочки высушенной цедры какого то цитруса) РОЙБОС-КРАСНЫЙ не имеет практически запаха а вкус травяной ( в пакете как соломка мелкая) написано что помогает от головы- на себе испытала, и правда прошла уж не знаю от чая или сама по себе..!
КОФЕ: КАПУЧИНО-АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ и правда шоколадом пахнет( намолола первым делом) завтра с утреца пробу снимем..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ АРОМАТЫ! ( и я не прощаюсь..) :wink:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Девочки, хочу поделиться с Вами чудным чаем, который стал для меня настоящим открытием!
"Пуэр в мандарине" :h14:

Вот так он выглядит:

ИзображениеИзображение

Это невероятный чай, я раньше такой не видела и не пробовала))
Спасибо моей закупке
:biggrin:

Отламываете кусочек мандаринки и вместе с чаем кладете в кружечку.
После заваривания получается очень насыщенный терпкий вкус и цитрусовыми нотками!


Попробуйте, девочки :h24:

100 грамм стоит 117.88 руб. = это примерно 4-5 мандаринок.

Мне мама идею подсказала, что можно этот чай даже в качестве подарка на НГ преподнести))
Смотрится эффектно!
:h24:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
А вот еще несколько видов чая:

"Травяной с имбирем":

Изображение


"Тегуаньинь":

Изображение

"Здоровье":

Изображение

А вот так происходит процесс сборки для Вас посылочек: :wink:

1. Кофе

Изображение

2. Фасуем чай по пакетикам:

Изображение

3. Упаковываем для каждого УЗа:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #5
LunCHIK
Спасибо вам огромное за закупку :h25:
пойду на пуэр в мандарине запишусь ,
он не очень то популярный :h9:
а я люблю пуэры ,
может в этот раз соберется :h14:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #6
Майя 69
Пожалуйста Вам огромное :h25:

Да, почему-то слабо собирается он, видимо, никто не обращает внимания, потому что непонятно, что за мандарин, что за пуэр :biggrin:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
Девочки, пока взвешивала чай, сделала еще несколько фото:

1. "Шоколадный пуэр" - целые кусочки шоколада в чае!! Я была приятно удивлена, когда это увидела :h24:

Изображение

2. "Апельсиновое печение" - очень крупные кусочки фруктов в чае!

Изображение

3. "Малина со сливками" - в нем не просто кусочки натуральной ягоды, в ней целые ягоды малины!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 293
Сообщения: 381
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 17 сен 2014 12:02
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Мама девочки (1)

| #8
:h6: Вчера попробовали с мужем шоколадный Пуэр.... Очень понравился, такой необычный вкус :h13: и действительно бодрид :yes2: Спасибо, Ленчик, за такую замечательную закупку... :love3: :love3: :love3: буду пробовать все Пуэры
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
Vasily
Спасибо большое за отзыв :h25:
А как там кусочки шоколада себя ведут? Вы кидали в чай эти круглые шоколадные пластинки?

Я по весне на работу набрала себе кучу чая в Доме быта (ароматизированный, белый) хвасталась еще ходила: смотрите, у меня чай за 5500 р/кг, вкусный :biggrin:
А сейчас даже заваривать его не хочется, теперь полный шкаф стоит, он вообще какой-то невкусный мне кажется :biggrin:

Этот чай, который продает Tasty coffee, намного качественнее, теперь я вижу разницу.
И самый дорогой у меня 2700 р./кг стоит, а это в 2 раза меньше, чем в Доме быта :h24:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 293
Сообщения: 381
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 17 сен 2014 12:02
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Мама девочки (1)

| #10
Я когда заваривала и не заметила кусочков :biggrin: А сейчас посмотрела в пачечку, точно там кусочки горького шоколада. :h2:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: