Е

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

:smile: Последний раз редактировалось фоська 05 янв 2021 19:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 494
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (3) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Добрый лень, отзывов мало решила оставить свой
1. Заказала шорты
Шорты Арт.3/0106 цвет: красный меланж. размер: 52
Пришли цвет серый и размер, ну очень маломерит, я даже натянуть не смогла, подруга носить 46, ей чуть- чуть большие, примерно на 48 размер. По качеству хорошие, трикотаж плотный
2.
Капри Арт.3/0074 цвет: бордо размер: 52
Тут все хорошо и размер и цвет и сам фасон мне понравилось, постирала цвет не красился, я довольна.
3.
Сарафан Арт.3/1010 цвет: малина
размер: 52
Цвет ярко розовый, размер
52 маломерит на размер, мне в обтяжечку, может подтянется, ну цвет конечно не мой, буду дома ходить.
4.
Футболка Арт.3/0265-Б цвет: любой размер: 52
В комментарии указала цвет белый он мне и пришел, уточню по размеру У меня верх 50 низ 52, футболка подошла , сделала вывод маломерит на размер, цвет белый надпись черными буквами по английски: любовь, счастье и еще что то.
5.
Бриджи Арт.3/1241 цвет: любой размер: 52

В комментариях указала цвет черный, пришел коричневый , по размеру все хорошо, качество трикотаж тоненький, легонькие по проще чем вторые, ну хорошие.
Скажу сразу брала одежду для отпуска, просто ходить на пляж, качеством довольна за такие деньги, все хорошо. Если кому поможет мой отзыв буду рада.
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #3
Цитата:
Мне тоже очень понравилось! Очень порадовало соответствие размеров женской одежды, а вот детская маломерит на размер, как и писала Тоня, брала детские на 30 размер, нам при росте 98 - вещи сейчас с небольшим запасом. Качество отличное! Завтра сделаю небольшой заказ, уж очень понравилось. С ивановским и рядом не стоит - хотя за те же деньги!


Цитата:
Хочу тоже поделиться закупочкой и полученными вещами. Во-первых, качество очень даже приличное! Ни одного нарекания к внешнему виду изделий не имею! Сшито аккуратно, трикотаж плотный, всё отлично. Теперь по размерам. Я ношу 42-44 одужду. (ОГ 80, ОТ 64, ОБ 90) Брала такой костюм, размер 44:
user posted image
Брюки сели идеально! Ткань приятная, футер. А вот кофта широкая. В плечах не висит ничего, а вот подол широкий. Но для спорта, я думаю, и не надо в обтяжку. Поэтому - всё отлично. По размеру я бы сказала мне впору, хотя 44...
Брала еще сарафан, размер 42:
user posted image
Пришел цвет малина, как на фото, но брители и вставки черного цвета. Цвет более приглушенный, не такой, как на фото. Но меня это не смутило. Сел хорошо, даже можно сказать притык. Не в обтяжку, но и не висит. Поэтому как вот сказать о размерности? Может, полразмера всё-таки маломерит. Но это мне так показалось.
В итоге, закупкой очень довольна


Цитата:
Пижама (х/б, набивка) Арт. 2/0028
Цвет заказывала на мальчика.
Пришел ярко голубо-сине-зеленый с розовым smile.gif с машинками и надписями "Старт", "Финиш". Общее впечатление от цвета - классно! Яркие цвета, швы ровненькие, рисунок четкий.
На сайте такая только с начесом, в прайсе была тоненькая (на лето, да и в квартире тепло).
На ребенка 11 лет, рост примерно 146-150 взяла 42 размер. Не прогадала!
Эта пижамка маломерка на размер!!! Размер 42 соответствует показателям 10-12 лет в размерной сетке с первой страницы!


Цитата:
Бриджи Арт.3/1137 (интерлок)
Велосипедки Арт.3/0119 (кулирка с лайкрой)
не поняла, чем они отличаются - по длине одинаковые.
Размер 52 брала на свои Об 110см, свободно, можно спокойно брать на размер меньше. Для домашней носки - отличный вариант!! Качество понравилось.

Размер 42 брала дочке (велосипедки василёк) 11 лет. Очень хорошо сели, на лето отличный вариант!!
Спасибо за закупку!!
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #4
Цитата:
Заказывала халат арт.3/1021 вот такой:
Пришел цвет василек - это ярко синий. По размеру волновалась, что 44-ый маломерит, но нет, я бы даже сказала, что это 44 с плюсом, по крайней мере в талии и бедрах. Качество велюра очень хорошее. Вообщем, спасибо за закупку.

Цитата:
Мне тоже все понравилось, качество хорошее, нитки не торчат, в размер, фасон фоткам соответствует, расцветка веселенькая получилась.
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #5
Цитата:
1. Пижама Арт.2/0028-А кофта+брюки - sp/catalog.php?catalog_id=61124&item_id=2146799 - http://td-elena.ru/catalog/detskij_trik ... _2_0028_a/
По отзывам одежда маломерит примерно на размер. Заказала размер 40, по размерной сетке идет примерно на рост 162-168см (14 лет). Сын у нас крупный парень - рост 135-136см (7,5 лет). Пижама по размеру сыну подошла хорошо (запас небольшой), смотрится точно как на фото у производителя (именно по размерности!).
Качество мне понравилось, цена тоже более чем приятная! А расцветка реально развеселила! :D Цвет был в общем-то не принципиален, главное чтоб не девичий! Указывала ЛЮБОЙ на мальчика, пришла ВЕСЕЛЕНЬКАЯ пижамка цвета "весенней травки" с насыщенно-желтой окантовкой и с рисунком "киски-собачки"! Я еще при получении в ЦВ невольно расплылась в улыбке, представив сына в этой пижамке! :rofl: И смешно было наблюдать его реакцию, когда показала ему пижаму! Он сразу подумал что это для его сестренки (доче 2,9 года), и очень удивился что это ЕГО, хотя эмоции сдержал ("по-мужски"!). В общем шутками-прибаутками уговорила, вроде бы, носить такую веселенькую пижамку, главное чтоб ТЕПЛО и УЮТНО было в периоды отключения тепла (весна-осень).
А если серьезно, я искренне удивилась, что бывают еще такие веселые расцветки для МАЛЬЧИКОВ такого большого размера! У нас просто лет с 3-4 пижамы уже "чисто пацанские". А тут вот такое веселье! Ну я не огорчилась, "серьезное" еще успеет поносить, детство быстро проходит, а в этой пижаме как СОЛНЫШКО яркое будет радовать нас по утрам! )))))
Если кому-то пригодится, сделала замеры - размер 40:
Длина кофты (по спинке) = 57 см
Ширина кофты (под проймой) = 42 см
Длина рукава = 50 см (от ворота = 60см)
Длина брюк (по внешнему шву) = 90 см
Длина брюк (по шаговому шву) = 65 см
Ширина брюк (в области попы) = 40 см
2. Трусы Арт.2/0218 детские - sp/catalog.php?catalog_id=61124&item_id=2239750. Трусы заказала 2 шт. тоже 40 размер. Качество так же как и у пижамы очень понравилось! Сын с удовольствием начал носить, хотя по размеру немного свободные, но они очень приятные, эластичные - не болтаются и не висят на сыне!
По размерности не могу точно сказать, думаю и на рост 162-168 см подойдут (как указано в размерной сетке) - тут уж индивидуально, от комплекции человека зависит. Расцветка сыну очень понравилась!
Ирина, СПАСИБО большое за закупку! Качество мне очень понравилось, цены радуют! Жаль только что доче не подтвердился велюровый халатик, ну может позже будут еще.
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #6
svet_krsk писал(а):
фоська
Спасибо :) получила
штанишки очень приятной расцветки пришли
и борцовка нежного качества - приятна к телу
спасибо за закупочку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 359
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:02
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Очень понравилась мужская футболка однотонная, муж сказал, чтобы 10 пар ему разных цветов купила. Но пока определяюсь с размером:) Также майка мужская очень неплохая, качество достойное вроде как в размер идет. Себе покупала штанишки велюровые и велосипедки. Все в размер, качественно прошито, ткань отличная. в общем буду тут теперь частой гостьей :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #8
Камиса
спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 359
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:02
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Дополню отзыв. футболки и майки мужские довольно сильно садятся. На температуре 60 градусов подсели размера на 2 по ощущениям. Так что либо стирать на 40 градусах либо покупать размером побольше:)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 433
Сообщения: 129
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 05 мар 2011 15:07
Откуда: п.Светлогорский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Спасибо организатору за хорошую закупку!!! Заказывала Велосипедки женские (с разрезами внизу) 3/0119, 46 размер, качество отличное, приятное телу и идет размер в размер!!! :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: