Отзывы Товары из Индии. Косметика,хна,чай,специи,сладости!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Добро пожаловать в темку отзывов по закупке товаров из Индии!
У нас продаже следующие виды товаров:
- аюведа;
- лечебная зубная паста;
- индийская хна и краски;
- индийские специи, кофе, продукты и многое другое.
Заходите, выбирайте, заказывайте!!!

Изображение


За отзыв +1 к репутации!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1803
Сообщения: 274
Пункты репутации: 981
Зарегистрирован: 01 янв 2014 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Покупала приправы MDH. Хорошие, понравились!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Сообщения: 1186
Пункты репутации: 201
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:19
Откуда: Северный проезд
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Оставлю свой отзыв.
Заказывала специи и пароварку бамбуковую. Насмотрелась видео уроков шеф повара Оливера. У нас в магазинах не нашла ни одной из используемых им специй. А в этой прекрасной закупочке как раз на них наткнулась: смесь из 5 специй(ни перцев), гарам массалам и др.Специи очень ароматные. Я очень довольна. Что же касается пароварки, то вещь просто шедевральная. Я в ней делаю кокосовые булочки и овощи аля тайская кухня. Пароварки даже 2 заказывала.
Как закончатся специи, опять приду затариваться.
Спасибо оргу.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #4
:h15: Покупала в закупке натуральную витаминизированную индийскую хну Aasha Herbals для дочери. Она красит волосы только хной и индийскую мы всегда искали тщетно, т.к. она лучше иранской на порядок, кто пользуется хной нас поймет. Дочка покупала индийскую только, будучи в Томске, в специализированном магазине индийских товаров "Мантрам". А в этой закупочке можно приобрести хну любого оттенка, что очень радует! Теперь будем постоянными клиентами Вашей закупки! Моя дочурка любит все индийские приправы и сладости, но у неё ещё не закончились запасы, приобретённые в Томске. Как только этот момент наступит - мы сразу же к Вам!!! Очень рада, что теперь не придется загружать ребенка списком заказов, которые она везет из Томска.
Всем УЗам рекомендую попробовать краску для волос (они все растительные, натуральные, волосы остаются живыми и не сожженными), а также приправы, вкус еды приобретает необычный аромат и вкус. Заказывайте- не пожалеете!!!! Прикоснитесь к тайнам Индии! :h24: Огромное спасибо Катерине за такую замечательную закупку!!! :h25:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 25
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
Здравствуйте, принимала участие в закупке СП4 Товары из Индии. Косметика, хна, чай, специи, сладости! Покупала специи - смесь специй для курицы Achari Chicken, смесь специй для плова Bombay Biryani, кунжут (согласно Аюрведической медицине в нем много кальция) посыпаю салаты - красиво и вкусно. Специи понравились все аромат и вкус отличный, упаковка в 100г - экономичная. Аюрведическая зубная паста Dabur Meswa хорошо чистит зубы, снимает воспаление с десен. Спасибо организатору!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 315
Сообщения: 11
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 08:58
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #6
Добрый день, заказывала раз 5 лечебную зубная пасту, с разными добавками, очень довольна, паста творит чудеса :h14:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 321
Сообщения: 798
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 11 мар 2013 10:18
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама 2 сыночков (1)

| #7
Заказывала кокосовое масло Parachutе. Очень качественное масло, очень понравилось!!! Использую как маску для волос, после применения волосы гладкие, очень блестящие, настоящее ламинирование! Кончики полностью разглаженные, смывается масло легко, сохнут волосы быстро, расчёсываются очень легко! Планирую в дальнейшем еще использовать его для кожи. Очень довольна, спасибо оргу! Приду в закупочку еще :h25:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 198
Пункты репутации: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2012 14:11
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
:h15: брала зубную пасту,очень понравилась особенно с имбирем,просто класс,заказала ещё :h20:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 494
Сообщения: 1607
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 23 апр 2012 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Мама мальчика (1)

| #9
брали пасту Натуральная зубная паста с базиликом очень клевая, вкус правда странный сначала, а потом даже нравиться, сейчас вот достали из старой заначки сплат травы, так вот индийская значительно лучше чистит и налет долго не образуется :)
Чай с имбирем и лакрицей Tulsi Licorice вот такой чай брали с простудой очень хорошо борется, даже бывало утром проснешься и как ни в чем ни бывало :) чуть попозже закажу еще обязательно, сейчас оставили на болезни, пара пакетиков есть :)
как и всё Индийское имеет своебразный вкус, но это мне и нравиться в этой закупочке :h14:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 382
Сообщения: 535
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2011 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

| #10
Брала хну, уже два раза сейчас жду третий раз. Очень нравится, хорошо прокрашивает и цвет получается насыщеннный как натуральный (мой натуральный темно русый и довольно много уже седины). Цвета брала золотисто коричневый и шоколадный оба хороши. Последний раз редактировалось Дерленка 05 ноя 2014 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: