ОТЗЫВЫ -VIVO:натуральные бактериальные закваски! орг.LunCHIK

Йогурт, творожок, ряженка, сметана и прочие продукты в домашних условиях

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Дорогие участники!
Всем привет!
:give_rose:

Здесь можно поделиться своими впечатлениями о заквасках VIVO!
Очень рада Вашим отзывам и хвастикам!
:girl_claping:

Делитесь впечатлениями от приготовления натуральных йогурта, сметанки, кефира и прочего.
Ваше мнение обязательно пригодится нам
:wink:


Изображение
Последний раз редактировалось LunCHIK 19 янв 2015 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Отзывы с интернета:

Елена писал(а):
Вечером приготовила симбилакт с лактулозой. Очень нравится продукция с лактулозой. Продукт нежнее получается. Утром порезала кусочками нектарин, добавила немного стевиозида (сахорозаменитель на основе стевии). Вкуснотень... Рекомендую попробовать.

Марина писал(а):
Я испытываю удовольствие когда на завтрак ем йогурт с запеченными мюслями, кусочками банана и финиками. Просто объедение!

Мария писал(а):
Не могу не выразить свое восхищение продуктами, приготовленными при помощи заквасок Vivo. Я как врач, как диетолог стараюсь употреблять в пищу те продукты, которые приносят максимум пользы и минимум вреда для организма, поэтому для меня закваски Vivo стали неотъемлемой частью моего рациона и я каждый день радую себя натуральными продуктами. Ведь моя цель - это здоровье, не только свое, но еще здоровье моей семьи и моих пациентов! И я не знаю ни одной таблетки, которая бы оказывала такой системный эффект на весь организм, как пробиотики - закваски Vivo. Всех эффектов и не описать!

Маргарита писал(а):
Мы недавно познакомились с заквасками от Vivo. В восторге!!!!!! Йогурты, -такая вкуснятина!!!! Творог -как домашний!!!!! оооочень вкусно, всем советую!!!

Оксана писал(а):
Йогурт обалденный, можно и салатик заправить и просто покушать. Готовила в мультиварке 6 часов.

Мария писал(а):
Уже пятый месяц делаем йогурты на заквасках VIVO, вся семья в восторге, супруг первое время не замечал разницы, для него не важно было магазинный или домашний, но недавно забыла вовремя поставить йогурт и купила магазинный, пить не стал! пришлось пустить его в выпечку. Очень нравиться домашний творожок, его ребенок ест с удовольствием, и радует, что нет необходимости добавлять сметану , и так очень вкусно (для маленького ребенка она все таки не к чему!).

Ирина писал(а):
Для меня недавно стали открытием йогурты ViVo. Очень вкусно и полезно! Всем, без исключения, рекомендую!

Катя писал(а):
Вкуснейший, полезнейший йогурт можно приготовить дома и даже без йогуртницы! Можно прямо в кастрюле, можно в термосе, я делаю в стеклянной банке (хотя дома имеется мультиварка с функцией йогуртницы). Он вкусный и сам по себе – нежный вкус, не кислый, густой. С хлопьями, мюслями – отличный завтрак или ужин. Можно поэксперементировать – добавлять ягоды, орехи, фрукты, мед, сироп, варенье – все что хотите.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Из СП3:
revoliucia писал(а):
Вчера получила заказик и попробовала сделать йогурт :klass: ! Получилось очень вкусно :mig: ! Йогурт получился густой и очень нежный! Огромное спасибо! :love: :love:


Из СП4:

Аriel писал(а):
Не нашла тему с хвастами) Хвастану здесь
Делала Йогурт VIVO с лактулозой. Мне очень понравился.
Не кислый, вкусный густой - ложка стоит))). Обычно делала йогурт с активии, тоже вкусно, но от нее немного чувствуется как мелкие крупинки, А этот йогурт очень порадовал.
Пасиб!

ИзображениеИзображение

Делала еще творог. Он тоже вкусный, но я делаю немного не так как в рецептуре. Творог нежный, не кислый. ( Делала за 2 часа) Сфотать не успела, все съели)
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
История о том, как приготовить натуральный, полезный домашний йогурт!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PFVPBkSc_Xo[/youtube]
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5
Девочки, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сметаны :h14:
С использованием закваски VIVO у нас получилась просто отличная сметана!
Густая, белая, очень вкусная!

Прилагаю фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 610
Сообщения: 295
Пункты репутации: 331
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 09:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #6
LunCHIKможет кому понадобится )) мы из йогурта еще делаем обалденный соус майонез рядом не стоит:на баночку йогурта все на глаз конечно по вкусу: аджика- павловская стоимость 19 руб за тюбик , горчица на свой вкус и лимонный сок   с мясом с овощами , в салат заправка девочки просто супер
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
gencha81
Спасибо за отзыв :give_rose:
Приходите еще за заквасками :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 388
Сообщения: 315
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 14 июл 2013 14:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #8
Девочки, подскажите, йогурт получается тягучим, как слизь..отчего это может быть? читала, что все закваски виво этим грешат. У кого не так? у меня йогуртница тефаль, готовит 6 ч (обычно ставлю на ночь, программа выключается и йогурт у меня стоит в йогуртнице еще часов 5. может из-за этого он переквашивается и таким получается?
_________________ Бодифлекс в Красноярске! Индивидуально! 89029250873, Взлетка
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
FUNTIK2704
У меня не так :unknown:
Делаем йогурт в обычной банке.
Всегда получается консистенции жидкой сметаны.
Попробуйте без йогуртницы.
И температуру молока нужно строго выдержать :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 823
Сообщения: 8182
Пункты репутации: 471
Зарегистрирован: 09 июл 2012 19:09
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 24
Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) За помощь детям (1) Модница (1) Любительница кошек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #10
Не могу не оставить отзыв про эту замечательную закупочку :biggrin:
Я давно хотела себе йогуртницу, а тут с этими чудесными заквасками можно делать в обычной кастрюле :girl_claping:
Йогурт VIVO- у меня получился как питьевой, но может быть, если купить пожирнее молоко (у меня 2,5%), он был бы гуще. В него я добавила банан и яблоко и взбила блендером, вкуснота :nyam:
Бифивит VIVO- тоже вкусный, нежный, не кислый.
Йогурт VIVO с лактулозой- вот для этого йогурта я купила молоко жирнее 6% и он получился намного гуще, ем ложкой :wink:
Моей семье очень понравилось все, будем постоянно теперь заказывать :biggrin:
А самое главное- без всяких там консервантов и прочей ерунды, а то как прочитаешь состав йогурта, так там йогуртом и не пахнет, одна химия.
LunCHIK
Лена, спасибо тебе большущие за такую вкусную и полезную закупку :heart: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: