ОТЗЫВЫ ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА

.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Елена 1967 писал(а):
Добрый день! Первый раз участвовала в этой закупке. Заказывала капли для глаз 100538 с аминокислотами и витамином В, с охлаждающим
эффектом. Пользуюсь каждый день. Капли--замечательные. Необычный , непривычный нам квадратный флакончик, правда крышечка проблемно открывается, но
это думаю вначале, разработается. При капании в глаз ощущается некое освежение, кажется, что сейчас будет жечь, как в наших некоторых каплях, но нет, все отлично, длится минут 5.А главное---что глаз увлажнен длительное время, пропало ощущение песка в глазу, прямо чувствуется увлажнение, я ни разу не ощущала такого эффекта от наших, аптечных капель, вот правда, просто супер капли. :good:
Шампунь Кера Сис 992708 парфюмерная линия. Запаха парфюмерии вообще не почувствовала, хотя заказывала и из-за него тоже, просто люблю парфюм везде, но качество шампуни--наикласснейшее! Расход очень маленький, прямо пол чайной ложки, даже на первую помывку, так сказать. Волосы мягкие, шелковистые.
Однозначно, буду участвовать еще, нужно кучу всего перепробовать. Спасибо организатору за закупку, за оперативную доставку, ждали недолго. Супер--закупка!!!! :good: :good: :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Добрый день, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой подробный отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Он будет очень полезным для других участников :kiv:
+ вам к репутации :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 402
Сообщения: 85
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 дек 2016 14:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #32
добрый день! хочу оставить отзыв411273 Santen 40 Cool Возрастные капли с витамином E, B6 и таурином и ментолом, 12 мл (4987084411273) закапала сегодня утром глазки,очень комфортно прям свежесть какая то :good: ,чувствуется увлажнение,пользовалась Систейном,такого эффекта не было,и после них такое чувство было,что плакала часа 2,а после этих капелюшек прям хорошо,спасибо за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 83
Сообщения: 8
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 03 апр 2017 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #33
Правда много времени прошло, но все равно - СПАСИБО. Вы честный организатор!
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #34
210567rc писал(а):
добрый день! хочу оставить отзыв411273 Santen 40 Cool Возрастные капли с витамином E, B6 и таурином и ментолом, 12 мл (4987084411273) закапала сегодня утром глазки,очень комфортно прям свежесть какая то :good: ,чувствуется увлажнение,пользовалась Систейном,такого эффекта не было,и после них такое чувство было,что плакала часа 2,а после этих капелюшек прям хорошо,спасибо за закупку :give_rose:

Спасибо вам большое за такой подробный отзыв :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #35
Мариночкина писал(а):
Правда много времени прошло, но все равно - СПАСИБО. Вы честный организатор!

Спасибо)) нас тут много честных, на самом деле))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #36
Добрый день! Первый раз участвовала в закупке и конечно делюсь своими впечатлениями. Заказывала маски для лица разные "Vanedo"- понравилось, очень хорошо увлажняют кожу, а утром лицо кажется прям бархатным. Еще брала стрипы для носа, если честно думала фигня какая-то, но оказалась классная штучка. Не ожидала такого эффекта, отлично очищает. :yahoo:

Организатору отдельное спасибо за закупочку и отличную работу. :give_rose: В следующей СП обязательно буду участвовать.
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #37
Lesik.S писал(а):
Добрый день! Первый раз участвовала в закупке и конечно делюсь своими впечатлениями. Заказывала маски для лица разные "Vanedo"- понравилось, очень хорошо увлажняют кожу, а утром лицо кажется прям бархатным. Еще брала стрипы для носа, если честно думала фигня какая-то, но оказалась классная штучка. Не ожидала такого эффекта, отлично очищает. :yahoo:

Организатору отдельное спасибо за закупочку и отличную работу. :give_rose: В следующей СП обязательно буду участвовать.

Здравствуйте, спасибо больше за отзыв, сама пользуюсь масочками и умывалками только с этой сп :kiv:
Всегда очень довольна :wink:
+ вам к репутации))
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #38
В вот и мои масочки и умывалки))
умывалки супер обе)) расход не большой, пенятся замечательно, кожа прям скрипит от чистоты НО не сохнет, в общем советую :good:
Изображение
Изображение
вот такие маски сейчас советуют на базовых курсах макияжа)) очень хорошие
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 216
Сообщения: 5375
Пункты репутации: 1762
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 13:26
Откуда: kokos
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #39
Заказывала капли для глаз
Lion SUMAIRU 40 EX Капли для глаз с аминокислотами и витаминами B6, A, E, с охлаждающим эффектом
Изображение
Эффект потрясающий. Сначала немного жжет, а потом прямо ясность, четкость в глазах.
Покраснение глаз моментально снимает.
В общем я оценила :jokingly2: и цена не дорогая около 400 руб
Заказала еще антивозрастные, дорогие, буду тестировать.
Спасибо организатору! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #40
крида писал(а):
Заказывала капли для глаз
Lion SUMAIRU 40 EX Капли для глаз с аминокислотами и витаминами B6, A, E, с охлаждающим эффектом
Изображение
Эффект потрясающий. Сначала немного жжет, а потом прямо ясность, четкость в глазах.
Покраснение глаз моментально снимает.
В общем я оценила :jokingly2: и цена не дорогая около 400 руб
Заказала еще антивозрастные, дорогие, буду тестировать.
Спасибо организатору! :give_rose:

Спасибо большущее за отзыв :give_rose:
капли и вправду супер, сама ими постоянно пользуюсь,т.к. работа за компьютером :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: