Отзывы! Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 28
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2013 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал ээименно это кокосовое масло хол отжима? Как по качеству?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #42
Maxikmama писал(а):
Арахисовая паста с фиником- ооочень вкусная сладкая, в меру маслянистая, консистенция практически не вяжет (брала много паст, много пробовала есть такие что рот свяжут прожевать невозможно, а тут видимо за счет финика более мягкая консистенция) :good: брала ведерко 1 кг. по соотношения цена качество просто превосходно, особенно учитывая что за такие деньги в магазине натуральную пасту только грамм 300 купить можно. С овсяноблином просто нереальная вкуснятина. Можно на слайс мазать или хлебцы тем кто на низкоуглеводке. В общем всем тем кто на ПП и не только- рекомендую так как это все таки правильные жиры и углеводы, а на них женщинам экономить никак нельзя! :dance3: при грамотном подходе к питанию и расчете каллорий в сочетании с физ нагрузкой даже такой продукт можно спокойно употреблять.


Большое спасибо за отзыв. :give_rose:

Как вы очень круто все расписали :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #43
sswser писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал ээименно это кокосовое масло хол отжима? Как по качеству?


Добрый день :smile:

Если вас устроит мой ответ ( заинтрересованного лица), то я напишу своё мнение.

Я его использую в веган десертах. Раньше покупала AROY-D. Разницу не почувствовала ни по вкусу и ни по консистенции. :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 440
Пункты репутации: 581
Зарегистрирован: 27 сен 2015 18:37
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #44
заказала урбеч из семечек подсолнуха, он не сладкий, может поэтому мне показалось что горчит, не знаю что с ним делать, просто так не поешь
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic231889.html][size=150][color=#0000BF]Одежда для малышей и подростков! Бюджетно![/color][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2020/06/8e1aw7cmqzlvc6vuevhc.gif[/img][/url]



[url=https://www.optwear.ru/forum/topic115093.html][size=150][color=#FF4080]Декоративная косметика и аксессуары для красоты!СУПЕРЦЕНЫ![/color][/size]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/12/z7rar55vi3x4suy159au.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 293
Пункты репутации: 176
Зарегистрирован: 07 дек 2013 11:52
Откуда: Пашенный, Белые росы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #45
Добрый день! Брала классическую арахисовую пасту не раз, честно признаться, для еды не очень, но я брала для выпечки - пойдет, но последний раз прям жидковатая, масла в ведерке сверху было 2,5см. Так и должно быть?
Кокосовая паста хорошая, без претензий. А вот фундучную не поняла :unknown: она горькая. Вкус старых, прогорклых орехов. Хотя дата изготовления 12.2019. У кого-нибудь была вкусная?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #46
Юлия 8009 писал(а):
заказала урбеч из семечек подсолнуха, он не сладкий, может поэтому мне показалось что горчит, не знаю что с ним делать, просто так не поешь


Добрый день :smile:

Если делаете смузи, то можно добавлять в него.
Если хотите на хлебцы намазывать, то перемешайте с медом.
Можно в утреннюю кашу добавлять.
Или в заправку для салата. :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #47
kozzi писал(а):
Добрый день! Брала классическую арахисовую пасту не раз, честно признаться, для еды не очень, но я брала для выпечки - пойдет, но последний раз прям жидковатая, масла в ведерке сверху было 2,5см. Так и должно быть?
Кокосовая паста хорошая, без претензий. А вот фундучную не поняла :unknown: она горькая. Вкус старых, прогорклых орехов. Хотя дата изготовления 12.2019. У кого-нибудь была вкусная?


Добрый день. :smile:

По поводу арахисовой пасты могу только предположения свои выдвинуть. Скорее всего сырье. Арахис свежее, или сорт другой, в общем просто другая партия, более жирная. Я её беру постоянно, большего количества масла не замечала.

Про фундучную тоже самое. Скорее всего сырье. Я брала её один раз, в основном урбечи беру, у меня горькой не была.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 53
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2014 20:58
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #48
Получила кокосовую пасту с шоколадом : ой, вкусняшка! И мед хлопковый очень нежный и вкусный. Мама у меня из Узбекистана, где хлопок выращивают, сказала, что : даа, настоящий! :)) Спасибо за закупку , буду участвовать снова и еще чего-нибудь попробуем!:)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 202
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 09 фев 2011 16:11
Откуда: Красноярск, Северо-Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #49
Здравствуйте! Брала урбеч из белого кунжута и из тыквенных семечек. Кунжутный оказался гадостью кошмарной. Очень горький, как будто из прелых семян изготовлен. Хотя сделан месяц назад. Он не горчит, а прям горький. Мне почему-то кажется, что так не должно быть. Из тыквенных семечек нормальный с характерным вкусом и запахом.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 112
Сообщения: 15
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2020 16:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #50
Заказывала Урбеч, до этого момента не пробовала, Не могу сказать, что 100% понравилось - на любителя. Но все равно неплохо, спасибо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: