Отзывы! Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Доброго времени суток, дорогие участники!

Я очень рада, что вы заглянули в эту тему.
Здесь я предлагаю делиться своими впечатлениями и эмоциями после вкушения этих нууу очень вкусных и полезных ореховых паст.
Я сама, ярый сторонник полезного питания. И в моей семье эта продукция очень хорошо прижилась .



Изображение


Nutley — это вкусное и полезное лакомство, которое подходит для всей семьи. Дети по достоинству оценят сладкий вкус, а взрослые натуральность..


В основе пасты только натуральные орехи, мед и бельгийский шоколад. Никаких масел, консервантов в производстве не используется.


Богатый комплекс витаминов и минералов в орехах позволит вам и вашим детям оставаться в тонусе, быстро избавиться от чувства голода и поднять натсроение.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
добрый день!

буду первой, заказывала:
Паста арахисовая (классическая), 1кг - состав - жареный арахис. на вид паста однородная, соли и сахара в составе нет.
Паста арахисовая с бельгийским шоколадом (300г) - состав: арахис, шоколад(в составе шоколада указан сахар), поэтому продукт все-таки не диетический. Для меня сладкая. Но для завтраков с овяноблинами подойдет.
Мука яблочная и апельсиновая - бралась исключительно на пробу, потому как такую в наших магазинах здорового питания я не встречала. Планирую добавлять такую муку в тесто для выпечки, в творожные изделия, пудинги, мюсли, йогурты, мармелады, кисели и т.д. А также эту муку можно легко восстановить в пюре, добавив в нее воду, такое пюре станет прекрасной начинкой для пирогов. Такая мука богатый источник пектинов.
Урбеч из какао бобов - подкупил состав: 100% какао бобы. Он пахнет шоколадом, только без всяких добавок, сахара и примесей.
НО - урбеч в банке застыл, и как его оттуда достать, пока не знаю :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 57
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016 13:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Забрала вчера заказ! Заказывала Ассорти орехов в меду и арахис в меду, очень понравилось, орехов много, я бы даже сказала слишком :biggrin:
Урбеч из белого кунжута с мёдом тоже понравился, непривычный чуть вкус, но не отталкивающий,бутерброды хорошо на завтрак из него делать!
а вот урбеч из тёмного льна с мёдом как то не очень пошел, но ничего съедим :kiv:

Изумруда спасибо за закупку!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #4
Anchous
Спасибо большое за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Какао бобы, кокосовая паста имеют свойство застывать при комнатной и ниже температуре. Можно в горячую водичку баночку поставить, он будет подтаивать.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #5
ksantira
Благодарю за благодарность.

Очень рада, что всё понравилось. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вы заказали из темного льна с медом, а я вообще просто из темного льна :biggrin: вот теперь экспериментирую, как скрыть вкус, а польза чтобы осталась :biggrin:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 134
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:20
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #6
Заказывала:
Урбеч из какао-бобов - ароматный, только вот застывший, но подковырять можно. Едим как горький шоколад, только без сахара;
Урбеч из кокоса - можно ложкой намазывать, в кашу добавлять. Видимо, один из универсальных видов урбеч, т.к. много вариантов, куда можно добавить, а можно и так съесть :biggrin: . Ни мед, ни масло не добавляла, так едим.
Мед в сотах - хоть и упаковочка маленькая (6*4*1,5см) , но мед вкусненький. Благодаря форме контейнера, соты не деформируются. В общем, я, конечно, не знаю каким должен быть "настоящий" мед, но этот мне понравился;
Маточное молочко (лиафинизированное) - пока еще толком не пробовала. Жаль, что на баночке не указаны варианты применения, видимо, некуда было информацию разместить, но ничего страшного - просторы интернета в помощь :kiv: .
Спасибо огромное за закупочку :give_rose: .
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #7
anta

Благодарю за отзыв.

Мёд да, у них вкусный. У них свои пасеки в Татарстане и на Алтае.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019 19:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Получил пасту ореховую. Пока на вкус не знаю. Организатор
молодец . Писала смс оперативно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Изумруда


да уже прочитала, что застывший урбеч из какао-бобов - это именно особенность этого вида урбеча, тает при температуре 30-35 градусов, если поместить банку в емкость с водой :biggrin:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #10
Diimass
Спасибо :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: