Парфюмерия и косметика (копии брендов)

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Тут будем делиться своими впечатлениями о приобретенных товарах ! :surprize: :surprize: :surprize:

:sv2: Девочки, очень рекомендую, попробовала лично, кисточка суперррр, ресницы просто "взлетают", поднимает классно!!!! :sv2:
ТУШЬ SEVEN GIRL 3XL MASCARA EFFECT LINER - № 125 СИЛИКОНОВАЯ 134 рубля
Изображение



Цитата:
Заказывала себе ТУШЬ DKNY, вот результат:
ИзображениеИзображение
Понравилось, что кисточка очень хорошо разделяет ресницы, не нужно использовать иголки и какие-то дополнительные кисточки, чтоб расчесать, хотя сама тушь мне показалась густоватой. В течении дня не размазалась и НЕ ОСЫПАЛАСЬ.

танечка ма - забрала- довольна. блеск понравился приятный на губах. карандаш тоже нормальный тем более за эти деньги. тушь пока не пробовала но пока минусов не вижу... спасибо. когда следующая сп ?

"yulia-angelochek"- Спасибо большущее за закупочку Мужская вода просто супер ,тональный и туши тоже просто класс Очень довольны мы

"Татьянка 82"Спасибо большое за туалетную воду. Как женская так и мужская просто супер. Аромат совпадает. По стойкости еще не знаю как!!!

"yulia-angelochek" - Девочки по стойкости суперррр испробовали на муже сегодня


alex0311 писал(а):
Оксана, спасибо тебе большущее за закупочку, в твоих СП участвовать одно удовольствие! ПРАВДА, ПРАВДА!!!
мои дамы все в таком восторге, что просто не передать словами, все просили передать огромное спасибо!!!!!! результат оправдал ожидания, теперь они за парфюмом только к тебе в СП!!!

igoreshkavna писал(а):
Аааааааа ))))))))получила заказ))))))все замечательные!!!каралина эрера такой флакон смешной:)))я не ожидала и я их не знала,но подруга которой я их подарила говорит что супер:)))))БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И НИЗКИЙ ПОКЛОН ))))))


Леначка писал(а):
oksulka
Спасибо большое за парфюмчик!!! Все бутылечки поехали в Минусинск..., ну правда, себе парочку оставила

Kit-Kat писал(а):
Добрый день!
получили свой заказ! очень довольны! спасибо вам!

zyka писал(а):
oksulka
И я пришла поблагодарить за закупку
Такая вкуснятина, сижу балдею
Спасибо огромное и жду следующую для мальчиков

танечка ма писал(а):
все забрала- просто супер. спасибо за закупочку

Татьянка 82 писал(а):
Спасибо!! Второй раз заказываю и безумно счастлива!!! Спасибо Вам!!
Последний раз редактировалось oksulka 12 авг 2016 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 172
Сообщения: 2909
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 10 авг 2012 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #2
Я когда заказала ждала худшего, но при получении, села в машину и сразу вскрыла и была просто в восторге, просто супер :smile:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 172
Сообщения: 2909
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 10 авг 2012 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #3
Я заказывала много раз , большое спасибо за закупку :smile:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 172
Сообщения: 2909
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 10 авг 2012 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #4
А еще огромное спасибо, вы очень хорошо ведете закупку :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
:claping2: забрала сегодня DONNA KARAN BE DELICIOUS - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 100МЛ.упаковка безупречна,только открыла коробочку...и сразу аромаааат бесподобный из этой самой коробочки :good: по аромату совпал на 100%,по стойкости- пока прошёл час после нанесения,не выветрился аромат с запястья.довольна как кот :speak:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 116
Сообщения: 296
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2011 19:39
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Спасибо большое за вкусную водичку!! :sv5: Очень довольна!! Аромат совпадает и такой огромный бутыль!!! :sv2: :sv2: Я в восторге!!! :sv5:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 34
Сообщения: 79
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 17:44
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
Только только забрала заказ:)))))))тушь пока не открывала а вот пудра диор волшебная:)) такая мягкая!!!!! :))))
СПАСИБОООО :))))))))))))) :hello1: :kiss2:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 484
Сообщения: 737
Пункты репутации: 178
Зарегистрирован: 02 фев 2012 14:01
Откуда: г.Бородино
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #8
oksulka :hello1: сегодня забрала парфюм, очень понравился, мы довольны, спасибо за закупку :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1326
Сообщения: 656
Пункты репутации: 589
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 14:02
Откуда: Ачинск мк 7 ( тел 89082066142)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 7
СП-Эксперт (1) OptWear-Спасибо (4) Победитель конкурса (1) Мама двух дочек (1)

| #9
Получила тушь life pearl cellular mascara!!!
Накрасила свои прямые ресницы и обалдела.
Эта чудо-тушь с легкостью их завила ну очень высоко
легла ровненько , не слепила ни одной реснички
В течении дня не осыпалась, да еще и вечером с одного раза
смылась без тени под глазами.
Оксана спасибо огрооомное тебе :kiss2:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 74
Сообщения: 55
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2012 13:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #10
Забрала сегодня тушь MAX FACTOR 2000 CALORIE DRAMATIC VOLUME, она просто афигенная, не склеивает ресницы, даже если мажешь в три слоя, никаких комочков, не осыпается, чудо просто. :wink: :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: