Pirojnikoff. Вкуснейший зефир в ассортименте и конфеты.

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Fabula писал(а):
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ - зефир в шоколаде, один с манго, другой с фисташкой. Качество обалденное, очень нежный шоколад, а зефир не зефир даже, а нежное суфле.
Манго очень сладкий, имейте в виду. С фисташкой просто восхитительный, в меру сладкий и натуральный такой вкус.
Большое спасибо!


добрый день, большое спасибо за отзыв :give_rose:

приходите в новую СП - предлагаю попробовать ассорти из всех вкусов зефира, либо ассорти из всех вкусов конфет птичье молоко или желейных конфет :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 92
Пункты репутации: 186
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 13:49
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #12
Большое спасибо, зефир со вкусом пломбира очень вкусный и ассорти из желейных конфет тоже порадовало. С удовольствием поучаствую в следущих закупках.
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #13
L.B.B.
спасибо за отзыв, буду ждать вас еще :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #14
Спасибо за закупку! Забрала свой зефир. Я его в гостях пробовала, мне очень понравился, очень нежный и шоколад просто отменный. Я была в восторге, поэтому себе заказала. И теперь ем ОДНА и ни с кем не делюсь )))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #15
Забыла сказать, меня только удивила и огорчила упаковка, я так понимаю вам товар приходит не в очень красивом виде, раз конфеты ассорти были в коробке от конфет с абрикосом, а ассорти зефира в пакете распечатанном от кокосового зефира?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #16
lonavi
Получила зефир без шоколада и желейные конфеты. Большущие пакеты и коробки! Конфет в коробочке 23 штучки :jokingly:
Абрикосовые показались очень сладкими, а барбарис вкуснейшие!)
Зефир без шоколада очень порадовал, т.к.без шоколада можно почувствовать вкус самого зефира.
Как съем, приду ещё)))
Перед этим брала ассорти в шоколаде, теперь выбрала какао, фисташковые и сливочный!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 249
Сообщения: 113
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 12 авг 2013 12:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #17
Очень вкусный , нежнейший зефир! Брала ассорти ,,, Зефир больше похож на суфле, очень вкусный шоколод,,,, я довольна!
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #18
oo.bib@mail.ru писал(а):
Спасибо за закупку! Забрала свой зефир. Я его в гостях пробовала, мне очень понравился, очень нежный и шоколад просто отменный. Я была в восторге, поэтому себе заказала. И теперь ем ОДНА и ни с кем не делюсь )))

спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравился


oo.bib@mail.ru писал(а):
Забыла сказать, меня только удивила и огорчила упаковка, я так понимаю вам товар приходит не в очень красивом виде, раз конфеты ассорти были в коробке от конфет с абрикосом, а ассорти зефира в пакете распечатанном от кокосового зефира?


весь товар приходит в упаковках (зефир в пакетах, конфеты в коробках), но т.к ассорти зефира и конфет делаем мы сами, чтобы вы могли попробовать все вкусы)) - то упаковка ассорти выглядит именно так), но на качество продукта это ни как не влияет, т.к каждая штучка имеет индивидуальную упаковку :give_rose:

SivIrina писал(а):
lonavi
Получила зефир без шоколада и желейные конфеты. Большущие пакеты и коробки! Конфет в коробочке 23 штучки :jokingly:
Абрикосовые показались очень сладкими, а барбарис вкуснейшие!)
Зефир без шоколада очень порадовал, т.к.без шоколада можно почувствовать вкус самого зефира.
Как съем, приду ещё)))
Перед этим брала ассорти в шоколаде, теперь выбрала какао, фисташковые и сливочный!


спасибо за отзыв :love3:

ElenaR писал(а):
Очень вкусный , нежнейший зефир! Брала ассорти ,,, Зефир больше похож на суфле, очень вкусный шоколод,,,, я довольна!


рада, что вы довольны) жду всех в новой СП
https://www.optwear.ru/forum/post7208551.html#p7208551
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 53
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2014 20:58
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #19
Заказывала зефир уже два раза. Оочень вкусный, нежный, язык проглотишь:)). Все вкусы хороши, но мне больше всех понравился фисташковый. Каждая зефирка в индивидуальной упаковке, удобно брать с собой и угостить кого-то нибудь:). Организатор делает все очень аккуратно , спасибо ей огромное!!! :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 197
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 19 фев 2017 15:39
Откуда: Борисевича
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #20
Здравствуйте, я брала конфеты птичье молоко в этой закупке Пломбир в шоколаде, Взбитые сливки и Шоколадные. Давно ищу вкусные конфеты птичье молоко, как в детстве, надеялась, что здесь подобные найду... Что могу сказать, конфеты свежие, но все какие-то одинаковые на вкус, а точнее безвкусные, никакие, сахар и все... Ну это на мой вкус, в общем не мое. Понравилась работа организатора, все четко, вовремя информировала о ходе закупке, люблю таких организаторов :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: