Питерские дизайнеры детской верхней одежды для Ваших детей

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 2
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017 13:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Лунатик
Здравствуйте! Извините что пишу тут, в сообщения меня не пускает сайт. Вы написали, что забрать можно в ЦР Богучаны на Авиаторов 62. Но такого адреса мы не нашли. Можно номер человека у которого находится наш заказ. Либо позвоните мне пожалуйста.
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #72
ArhipovaA07 писал(а):
Здравствуйте! Извините что пишу тут, в сообщения меня не пускает сайт. Вы написали, что забрать можно в ЦР Богучаны на Авиаторов 62. Но такого адреса мы не нашли. Можно номер человека у которого находится наш заказ. Либо позвоните мне пожалуйста.

Здравствуйте!
На сколько я помню Вы сами просили, чтобы заказ отправила в ЦР Свободный, что будете забирать в городе
Ваш заказ в ЦР Свободный находиться как и договаривались.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 128
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2015 15:45
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1)

| #73
Получили арт.00163-1 Костюм "Умка - Нью" (мембрана) зима (размер 32 - 116/122) :smile: Довольны безумно и качеством, и внешним видом, и ценой :dance3: У доченьки рост 110 см. Есть хороший запас, но это не делает костюм мешком. Поэтому хватит еще и на следующую зиму :smile: Уверена, что костюм еще по тепловым характеристикам будет на "5"! Спасибо большое организатору за классную закупку :give_rose:
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 122
Сообщения: 202
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 31 окт 2015 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #74
Наконец-то взялась написать. Заказывала здесь детям курточки, осталась очень давольна. Всю зиму я ходила вот с таким зайчиком:
Изображение

Курточка теплая и малышке (дочка сентябрьская, поэтому рано начали носить, когда всего месяц с небольшим был) ни разу холодно не было. На осень брала девочкам своим курточки с распрадажи. Получилось супер-выгодно. Купила курточку малышке, а сестре пришла бесплатно (только доставочка). Это 2 супер-курточки всего за 1800!!! Младшей только годик, взяла размер 80. Запас есть и в ручках, и в ножках, но благодаря резинкам на манжетах, ничего не висит. А весной, а может и в следующую осень еще оденем. :wink:
Изображение
А вот такая модная курточка пришла в подарок старшей.
Изображение
Изображение

Снимать она её не хотела. Расцветка классная! Не просто чёрный, а с блестками. Очень красиво переливается. Всё идет в размер. На наши 98см я закказывала 104, есть запас в рукавах и длине, опять же благодаря манжетам и пояску не выглядит мешком, но можно будет одеть еще и весной.
Сейчас ждём зимнюю куртку для брата. :yahoo: Отдельное спасибо организатору. Очень отзывчивая. Всё объяснит, напишет, расскажет и даже позвонит, чтоб лично уточнить. Уже второй раз выручает меня с выбором цвета курточки. Сыну куртку уже прям в последний момент дозаказом купила. Зато теперь будем спокойно ждать зиму. Кстати, доставка и разбор быстрые в этой закупке. К примеру, последний заказ отгрузили 1 сентрября, а 11 сентября уже была раздача!
Так что мы с вами!!! :jokingly2:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 88
Сообщения: 7
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 20 мар 2016 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #75
Здравствуйте! В целом довольны, не понравилось только, что хотели с белым песцом, а заказ пришёл с коричневым. А так размер подошёл. Рекомендую.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 88
Сообщения: 7
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 20 мар 2016 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #76
Комплект зимний замечательный! Всем довольны, рекомендуем!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 217
Сообщения: 46
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2014 19:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #77
Заказывала конверт зимний (Крошка Енот),Конверт очень хорошего качества, но расстроил размер в описании указано74 см длина конверта , а на самом деле 62-63 см, а про внутренний комбез я вообще молчу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 77
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 31 июл 2017 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #78
Спасибо организатору! Заказ пришел довольно быстро. Брала комплект "Крошка енот". Очень толстый слой овчины в конверте. На комбинезоне ручки и ножки отворачиваются. Мягкий флис на подкладе. :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 217
Сообщения: 46
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2014 19:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #79
Комплект крошка Енот,по поводу качества никто и не спорит, качество отличное.Но вот размер не соответствует заявленному! На самом деле конверт 63см,заявлено 68-72,а в описании итого 74см!!!!!!!Где еще 10см???????
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #80
ОльгаГор писал(а):
Комплект крошка Енот,по поводу качества никто и не спорит, качество отличное.Но вот размер не соответствует заявленному! На самом деле конверт 63см,заявлено 68-72,а в описании итого 74см!!!!!!!Где еще 10см???????

Менеджер была на больничном, на этой неделю уточню
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: