ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изображение

Уважаемые участницы нашего форума,мы рады приветствовать Вас в новой теме "Почётные звания наших форумчан"!
Теперь у Вас есть уникальная возможность получить, благодаря тем или иным заслугам- звание, которое будет соответствовать только Вашим способностям и чертам характера.
А именно:

если Вы выкладываете фото-отзывы на любые СП нашего форума- Вам по результатам рассмотрения будет присвоено звание "Хвастушка" и "Почётная хвастушка" (количество фото-отзывов будет учитываться);
если Вы искусный повар и кулинар, рецепты и фото Ваших "произведений" обязательны - Вам по результатам рассмотрения будет присвоено звание "Вкусных дел мастер";
если Вы выращиваете цветы, овощи или фрукты, фото Ваших "питомцев" также обязательны, Вам по результатам рассмотрения будет присвоено звание "Фея садов" и т. д.
Принимаются к рассмотрению варианты званий, мы дорожим Вашим мнением и будем его учитывать.
Одно из обязательных условий для претендентов на одно из званий - в Ваших отзывах должны быть товары, приобретённые в СП нашего форума. Допустим если Вы претендуете на звание "Вкусных дел мастер", то в Ваших отзывах должны фигурировать СП с продуктами(к примеру смеси "Размешайка "), если на звание "Фея садов", то СП с семенами и т.д.
Просьба оставлять заявки в этой теме.
В Вашей заявке должны быть:

1) Описание Ваших способностей в той или иной области;
2) Фото Ваших творений и приобретений (в случае если Вы претендуете на звание "Хвастушка" и "Почётная хвастушка"), а также ссылки на уже имеющиеся отзывы(если таковые имеются).
Также можно номинировать на любое из званий Ваших знакомых и подруг, являющихся участницами нашего форума, заполнение заявки аналогичное.
Надеемся на позитивные эмоции от полученных в дальнейшем наград-званий! Ведь хорошее настроение-это залог успешного шоппинга!


Удачных всем покупок.

ИзображениеИзображение

Наши звания:

"Хвастушка" (хвасты и отзывы на СП)
"Почётная хвастушка" (хвасты и отзывы на все СП, в которых Вы участвуете)
"Золотые ручки" (рукоделие во всех его проявлениях)
"Вкусных дел мастер" (первые,вторые блюда, выпечка и заготовки-это Ваш конёк)
"Фея садов" (Вы знаток в выращивании овощей,фруктов и цветов)
"Изящная статуэтка" (самая изящная девушка OPTWEAR)
"Чумовой шопоголик"( в хорошем смысле этого слова (за участие в 300 и более СП))
"Гламурная"(самая розово-стразовая девушка)
"Фанатка OPTWEAR"(участницам, которые на сайте с момента его основания)
"Любитель OPTWEAR"(за преданность и помощь любимому форуму)
"Поэт OPTWEAR"(участникам, которые пишут стихи о любимом форуме)
"Теперь стройняшка"(для похудевших и похорошевших участниц)
"Парфюмоманьячка" (для участниц, знающих всё об ароматах)
"Перчинка OPTWEAR" (участница с острым,но справедливым язычком)
"Королева шопинга" (за участие в 500 и более СП)
"Лучший сотрудник Центра Раздач" (за добросовестный труд и ответственный подход к работе Цетра Раздач)


ИзображениеИзображение

Мы по-прежнему принимаем от Вас варианты званий!

ИзображениеИзображение

Звания по количеству, написанных сообщений в темах:

Изображение- новичок(0 сообщений)
Изображение- новый знакомый(30 сообщений)
Изображение- добрый приятель(100 сообщений)
Изображение- давний друг(500 сообщений)
Изображение- родственник(1000 сообщений)
Изображение- близкий родственник(3000 сообщений)
Изображение- член семьи OPTWEAR(10000 сообщений)

ИзображениеИзображение

Девочки, подпись для пиара темы, копируем текст, который на белом поле :yes1:
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/pochetnie-zvaniya-nashih-forumchan-t38117.html][b][color=#0000FF]❉❉❉ Почётные звания наших форумчан!!! ❉❉❉[/color][/b][/url]


Изображение
Последний раз редактировалось Симона 31 дек 2015 11:38, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 217
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2013 13:58
Откуда: г. Иланский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2)

| #2
Я творческий человек, стараюсь делать подарки своими руками и многим приятно получать их. Все фотографии увеличиваются по клику.
Мои канзашки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Делаю различные прически и плету косы. И это лишь малая доля фотографий с прическами:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Бисер...Подружке в подарок к новому платью черно-белое колье.
Изображение Изображение

Открытки своими руками...
Изображение Изображение Изображение

Поделка сыну в садик к новому году.
Изображение
Веер.
Изображение
Это тоже все подарки друзьям и родным
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Этот костюм из газет участвовал в конкурсе районной газеты
Изображение
Младшему сынишке
Изображение
Это тоже в детский сад, на конкурс
Изображение
Друзьям на 10 лет совместной жизни торт из комплекта постельного белья
Изображение
Моё новогоднее шампанское
Изображение
Еще одна поделка в садик
Изображение
Для сада. Моя зона отдыха
Изображение Изображение Изображение

Это мы подготовились на парад колясок, костюмы тоже сама шила.
Изображение

Однажды была Белоснежкой в детском саду :) Костюм пришлось сделать самой
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #3
Маргарита86
ой,для вас звание - золотые ручки подходит :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
Маргарита, добрый вечер. Какая Вы умница и рукодельница, сколько красоты, аж дух захватывает!!! Я даже знаю где взяты все материалы: ленты , броши и бусины :yes1:
Очень рада, что первый претендент на звание и столько фото! Большое Вам спасибо
:give_rose: Последний раз редактировалось Симона 01 авг 2014 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #5
Изображение Последний раз редактировалось Симона 31 июл 2014 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #6
TATA $ писал(а):
Маргарита86
ой,для вас звание - золотые ручки подходит :give_rose:

Танюша, с языка сняла))))
Это правда, руки золотые :good: Последний раз редактировалось Симона 31 июл 2014 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 217
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2013 13:58
Откуда: г. Иланский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
Спасибо девочки :shy: :shy: :shy:
Аватара пользователя
Вкусных дел мастер
Вкусных дел мастер
Участий в закупках: 953
Сообщения: 183
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 28 окт 2012 22:47
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
А я очень люблю готовить. Даже есть свой не большой сайт, в котором около 1400 рецептов, приготовленных и сфотографированных лично мною.
Часто участвую в закупках таких как ...
Орехи в шоколаде, сухофрукты.
Хорошая хозяйка. Много посуды и нужной мелочи для кухни.
Ярмарка - магазин уникальных круп
ШОКОЛАД- ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
Гюнтхарт. Настоящий немецкий шоколад
ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА за 5 минут: блины, кекс, хлеб, вафли, печенье, пицца и т.п.
Арт-кондитер,широкий ассортимент товаров для кулинарии.
Смеси для выпечки «Размешайка» очень вкусно, за копейки
Пеки самЪ! Все для вкусной выпечки и не только!!!
Гурмайор. Самые вкусные макароны.
Фрутилад, смеси фруктово-ореховые, мюсли
GIPFEL - таких цен вы еще не видели!
Свежие фрукты из Тайланда
Специи и приправы "Приправыч", все для суши.
Тескома

Мои работы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 70
Сообщения: 18
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2014 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #9
Все такие умнички!!! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #10
DEKADAHC
Ксения, как красиво и я уверена очень вкусно!
Первое, что я сделала-это зашла на Ваш сайт http://sosedkina.ru, второе -добавила его в закладки(чтобы всегда был под рукой), третье-обязательно его буду рекомендовать подругам и знакомым! Всё из доступных продуктов и интуитивно понятно :yes1:
Вы молодец :good: :good: :good:
Вам в качестве приятного бонуса предоставляется возможность самой определить какое звание Вам больше подходит, ведь никто нас не знает лучше, чем мы сами. "Гуру выпечки" и "Вкусных дел мастер"-Вы заслуживаете оба :good: , но остановиться к сожалению нужно только на одном :yes1: Последний раз редактировалось Симона 01 авг 2014 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: