Покровский пряник! Отзывы!

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 127
Сообщения: 129
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2016 15:03
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Присоединяюсь к восторженным отзывам!!! Только забрала, выглядят как на картинке, очень красивые. Честно признаюсь, пряники не особо люблю, брала на подарки, но тут не выдержала, аж слюнки побежали) схомячила пряник на пару с котом, он аж из рук вырывал кусочки) Свежайший, мягкий, орехи целиком, очень вкусно! Я в восторге!!! Сижу и жалею что мало заказала :biggrin:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #162
Clara
СладенькиеБулочки

спасибо за отзывы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 877
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:55
Откуда: Зелёная роща
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #163
Спасибо за такую красотень :give_rose: Не учла такие размеры :biggrin: Хочу коллегам подарить, очень удивятся таким гигантам :biggrin:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 448
Сообщения: 6
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 14 май 2013 13:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #164
Всем-здравствуйте!Несколько раз заказывала пряники(разные-с начинкой,с глазурью и т.д-ВКУСНЯТИНА!!!Советую!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #165
Спасибо за отзывы :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 402
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014 09:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #166
в прошлом году заказывала к 23 февр пряник с начинкой (танк) - оч вкусный и красивый, в этом году пролетела - заказала просто медаль "моему герою", кто ж знал что такой размер 15х30см!!! глазурь как-то намазана неаккуратно, наверное впопыхах, да и такой твердый! даже не представляю размер той кружки, чтоб его макать :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #167
Лариса Н. писал(а):
в прошлом году заказывала к 23 февр пряник с начинкой (танк) - оч вкусный и красивый, в этом году пролетела - заказала просто медаль "моему герою", кто ж знал что такой размер 15х30см!!! глазурь как-то намазана неаккуратно, наверное впопыхах, да и такой твердый! даже не представляю размер той кружки, чтоб его макать :sad:

Надо было поспрашивать про него, я тоже самый первый год брала его, он имбирный, съелся потихоньку,воспитателям в сад только тут и заказываю, не дорого и им приятно, а главное-свеженькие всегда!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 52
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2017 12:09
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #168
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Пряники великолепны к 8 Марта и 23 февраля, а вот насчет имбирных пряников полное недоразумение.... и Полное разочарование...Хотя очень красивые и думаю не менее вкусные. Из 8-и заказанных пряников на подарок, пять сломаны... В центре раздач предупредили что передача хрупкая. Заказываю не в первый раз, в прошлый раз было упаковано в коробочку, правда и имбирных пряников не было. А сейчас пряники с начинкой, а они достаточно больше по размеру и по весу ,были упакованы ровно, а часть имбирных лежали торцом, другие сверху... Вот теперь сижу и думаю... Что же делать, ведь с обломанными краями это не подарок, хотя внешний вид великолепен.... Думаю, такую передачу надо пересылать в плотной таре, потому что это случилось в процессе транспортировке, по другому не объяснений... Одни эмоции...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #169
YuliyaWW69

Добрый день. Мне сказали что паковали все аккуратно. Потому что все понимают что это очень хрупкий товар.
Как перевозили по городу не знаю.
Готова сделать скидку, раз такое вышло.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1005
Сообщения: 734
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 11 сен 2016 16:27
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #170
Пряники вкусные, спору нет ! Но... организация закупки...Неделю на сортировке..Узы возмущаются в теме закупки. Ещё неизвестно в каком виде получим . На жаркий сезон умные Орги закрывают закупки шоколадные и глазированные, во избежание негатива.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: