Покровский пряник! Отзывы!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

vetrenok писал(а):
Пряники вкусные, спору нет ! Но... организация закупки...Неделю на сортировке..Узы возмущаются в теме закупки. Ещё неизвестно в каком виде получим . На жаркий сезон умные Орги закрывают закупки шоколадные и глазированные, во избежание негатива.


Организация в первые такая.
У меня не было нареканий никогда.
Распродажу пряников всегда дают только летом. Поэтому я никак не могу выкупить со скидкой в холодное время года.
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 150
Организованных закупок: 0
Сообщения: 605
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Медали: 6
За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #172
Nastua63 писал(а):
vetrenok писал(а):
Пряники вкусные, спору нет ! Но... организация закупки...Неделю на сортировке..Узы возмущаются в теме закупки. Ещё неизвестно в каком виде получим . На жаркий сезон умные Орги закрывают закупки шоколадные и глазированные, во избежание негатива.


Организация в первые такая.
У меня не было нареканий никогда.
Распродажу пряников всегда дают только летом. Поэтому я никак не могу выкупить со скидкой в холодное время года.

Сколько заказывала эти пряники летом все всегда приходило в хорошем состоянии и даже летом возила их в Казахстан в подарок - глазированные торты и пряники, все привозила нормально. А организатору огромное спасибо, что ведет эту закупку - очень вкусные и всегда свежие, и таких пряников в магазине не купишь. Постоянные участники этой закупки не возмущаются, как некоторые....
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #173
Сегодня получила прянички, спасибо! Заказ состоял из 5 разных наименований. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Заказом довольны, пряники вкусные.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1005
Сообщения: 734
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 11 сен 2016 16:27
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #174
Такой товар обязательно нужно отправлять в коробочке. Мне в прошлый раз в полиэтиленовом пакетике пришёл, естественно поломанный., благо не на подарок был. Если в этот раз придёт в таком же виде, отправлю Оргу обратно
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #175
Я впервые участвовала, но в восторге полном :love3: Спасибо :give_rose: Всё вкусное!!! Свежее!!! Лично у меня целое всё))))Брала много, распродажа же))) Картошка интересная на вкус, да ещё и с орешками)) Имбирные полоски вкуснючие, имбиря не слышу))) Пряник в виде щенка без глазури не очень впечатлил)))Какая-то соленость во вкусе, соды что ли переборщили). Всё вкусно, не хватило калорийности на рулете))Ага, я худею))
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #176
КатеринаС

спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #177
Давно не писала, сколько участвовала всегда всё наисвежайшее и вкусное, на подарки всегда выручает. Большое спасибо Настя Вам за такую замечательную закупку! :give_rose:
Смотрю никто не хвалит мятные пряники, возможно они на любителя (как я), особенно с абрикосовой начинкой - по мне так идеальное сочетание, ум отъешь :nyam:
В фаворитах у нас имбирные прянички (развесные без глазури, их запах всегда манит к пакету), имбирные полоски и рулеты с фруктовой начинкой (правда для меня они сладкие, но муж их обожает). Мелочь в индивидуальной упаковке (смайлики и прянички на палочке) удобно брать на детские мероприятия. :love3:
Кстати, тематические наборы (буквы, цифры) это оказалась большая и тяжёлая коробка, которую совсем было не стыдно подарить. :dance3:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 216
Сообщения: 31
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 02 май 2018 15:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #178
Спасибо за пряники все хорошо
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #179
Nyutikbel

спасибо :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Сообщения: 56
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 20 май 2015 14:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #180
Получила заказ! Слушайте, ну это реально крутой подарок на Новый год, для любого возраста! И красиво, и вкусно, и необычно, и валяться безделушка нигде не будет!!! Это просто находка! Насте спасибо за большую проделанную работу, объемы просто зашкаливали! Всего Вам хорошего, с Наступающим!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: