"Полесье" - высококачественные белорусские игрушки!!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Привет всем, давайте здесь будем оставлять свои отзывы и фотохвасты о приобретенных вами игрушках "Полесье"! :love3:


Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #2
Веточка2010 писал(а):
Доброе утро.
Заказывала кухню Marta и пару наборов еды и посуды. Вчера ее забрали и предела счастью не было. Весь вечер нас кормили макаронами, яйцами, запечеными овощами и т.д. Кухня очень простая и понятная ребенку. По размеру кухня для нашей почти двухгодовалой девочки в самый раз. Высота рабочего места примерно 50 см. Еще один огромный плюс- пластик не пахнет! Огромное спасибо за закупку :love3:


Цитата:
Игрушки все понравились, ранее были знакомы с этой маркой. Набор для песочницы очень удивил прям формочки большие, представляла их маленькими :look:, грузовик тоже приличный(в нем даже фиксируется кузов защелкой:smile: )И корабль чайка большой красивый, к нему еще и шлюпка прилагается. Все приятное красивое, добротное! Спасибо
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #3
Цитата:
Ну что сказать, молодцы белорусы! Делают великолепные игрушки- качественные, красивые, яркие, интересные...просто замечательные!
Покупая игрушку "Полесье" я уверена в её качестве. Игрушки безупречно изготовлены из прочного и безопасного пластика, не имеют постороннего и неприятного запаха. Все детали хорошо прилегают друг к другу, никаких щелей и "заусенец". Если игрушка декорирована наклейками, то они прочно и аккуратно приклеены, а не сикось-накось как у китайских, и не отваливаются через пять минут игры. Пластик у "Полесье" очень прочный, прям неубиваемый. Ох, сколько раз у нас "летали" эти машинки и домики.., сколько они пережили..и хоть бы что!
Радует и ассортимент "Полесье"-пирамидки, конструкторы, машинки, наборы для песочницы, каталки, развивающие домики-сортеры, крупногабаритные каталки и игровые центры...
И цена для такого качества невелика.
Лучше пластиковых игрушек я не знаю. "Полесье" рулит!!!
Если Вы выбираете качество и безопасность для своего крохи, выбирайте "Полесье"!

Цитата:
У нас дома очень много таких игрушек. Все они выполнены из очень качественной пластмассы, которая совершенно ничем не пахнет даже при первом открытии игрушки из упаковки.
Все детали таких игрушек крепкие и их очень трудно разломать. Наши разные машинки все очень яркие, красивые и по настоящему радуют глаз не только детям, но и взрослым.
Дети просто в восторге от этих игрушек. Берут их с собой на улицу и еще не у одной их машинок не отвалились колеса. Хотя эксплуатируются они достаточно сильно. Чего стоит один только самосвал! Игрушки просто замечательные!

Цитата:
У меня пятеро детей,причем трое совсем еще малыши,поэтому игрушек у нас дома море. Но что хочу сказать-белорусские игрушки самые долговечные и неубиваемые! И к тому же у моих детей еще и самые любимые. Есть у нас трактор,которому уже 4 года. Ну скажите,какая китайская или даже российская игрушка из пластмассы выдержит столько времени в семье с пятью детьми? а он выдержал! и выглядит как новенький! Хотя дети даже катаются на нем))). У нас много белорусских машинок,есть конструктор,наборы для песочницы,тракторы-все игрушки очень качественные,радуют глаз,и главное нет жуткого запаха,как у китайского барахла. Цена тоже радует! Конечно,некоторые игрушки простоваты немного,но зато ничего не отклеивается,ни отваливается. Словом,это ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! рекомендую. А россиянам не мешало бы поучиться у белоруссов производить нормальные качественные игрущки,а не одноразовое дорогущее фуфло.

Цитата:
Как только на рынке появились игрушки Белорусского производства "Полесье", мы с женой сразу ими заинтересовались. Как раз на тот момент у нас старший сын был ещё маленький. Единственно что нам в них не понравилось - это высокая цена. Поэтому первую дорогую игрушку купили на два годика. Это был большой грузовик. Так этому грузовику уже восемь лет. Им успел уже поиграть младший сын, а игрушка всё ещё не сломалась. Хотя я не могу сказать, что наши дети очень бережливые, тем более, что это мальчики. После этого грузовика мы старались покупать только качественные игрушки белорусского производства, потому, что китайских хватает ребёнку лишь на один раз и они очень опасны для здоровья. В общем то я считаю, что белорусы молодцы, умеют делать детские игрушки отличного качества и , самое главное, из безопасных материалов, что очень важно для здоровья при выборе игрушки для своего ребёнка! Я их теперь всем советую и покупаю, когда есть необходимость.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 334
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 09 апр 2014 18:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
пишу отзывы с фотками!!

Большое спасибо и организатору и Белорусами!!!!!
думаю что ни последний раз закупала игрушки в этой закупки!
игрушки-машины,просто супер!!!!!
качество радует, если что то откуда то выскочило то сразу же вставляется обратно!
пластик мягкий-думаю...что сломать его....это нужно очень-очень постараться

краски яркие, запаха пластика нет.
дети сразу оценили....то что они разбираются и можно садиться попками-самим кататься

что касается Конструктора "Строитель" 454дет.детям тоже очень понравился....но судя по тому...кто в него играет-мне он понравился гораздо больше.....я начинаю стоить-они помогают, очень много в конструкторе машинок....-это дети тоже очень оценили....

конечно, пока ждали закупку-пришлось скупить в магазине пол-полки полесье(2карабля и 7 машинок спецтехники)

ну а теперь пару фоток:
[img][img]http://i9.fotoseif.ru/thumbs/6/7/9/IMG0996JPG_7994377_21695679.jpg[/img][/img]

[img][img]http://i10.fotoseif.ru/thumbs/6/8/3/IMG0997JPG_4686670_21695683.jpg[/img][/img]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #5
мама2мальчиков
Спасибо за отзыв, у вас такой шикарный автопарк :biggrin:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 142
Сообщения: 48
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 14 янв 2014 16:23
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Ранее не были знакомы с данной фирмой, сегодня получили свой заказ, все игрушки очень понравились, все яркое, красочное и качественное) Обязательно еще поучаствую в вашей закупке :girl_claping:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #7
Оксаночкаff
Спасибо за отзыв, главное, чтобы детишки были довольны :love3:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 236
Сообщения: 409
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2013 20:46
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #8
Спаасибо за закупку! качество известное на высоте, цена тоже: намного дешевле чем в магазине! Я брала конструктор и машинку лесовоз :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #9
Solnce_079
Да, и еще в магазинах не весь ассортимент обычно, а тут можно выбрать что угодно :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 41
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 21 мар 2015 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #10
Добрый вечер! В данной закупке участвуем не в первый раз, очень нравятся игрушки "Полесье". Цена замечательная, дешевле чем в магазине и ассортимент огромный. Проблем никогда не было, все четко. Организатору спасибо :good: Единственный момент, в этот раз заказали Летний набор №180, на картинке цвет один, а по факту пришло все розовенькое, для девочки, а у нас мальчик. Поэтому придется кому-нибудь подарить и перезаказать. Думаю это стоит учитывать при заказе.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: