Помогите Артуру на лечение. Альфа-Сбер

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Пункты репутации: 105
Благодарил (а): 8 раз. Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 5

Прохоренко Артур 04.05.2009 г.р Диагноз: Атипичний аутизм с тяжелой умственной отсталостью
мой телефон 89233549187 или 214-91-87

Здравствуйте мамы и папы! Нужда заставила обратиться за помощью. Моему сыну Артуру 4 мая исполнится 6 лет. История Артура: Беременность протекала неплохо и родился он в срок но роды были тяжелые, в полночь начались схватки и в 6 утра прекратились, поставили капельницу стимулировали и родился он в 9 утра. Закричал сразу в руки мне его дали только на 3-и сутки так как у меня врожденный порок сердца, Апгар поставили 8.8 сказали все замечательно и отправили домой на 5-е сутки.
То что у нас была родовая травма мы не знали и 2.5 года жили с этим. Из за смещенного позвоночника мозг ребенка не насыщался кислородом и у нас в данный момент внутричерепное давление которое не дает мозгу развиваться. Мой ребенок очень зависим от погодных явлений видимо болит голова а сказать он не может, Прививки тоже сделали свое дело, физически он почти здоров но по развитию тянет на 1.5 -2 года... До полутора лет можно сказать что рос он обычным ребенком, на улице гонял голубей играл с соседской девочкой, баба,мама говорил. К двум годам ребенка как будто подменили он полностью ушел в свой мир. Целый день мог истерить требовать мультики, не волновало кто уходит кто приходит, на имя не откликался речь вообще не понимал, Сильно любил листать книги даже не останавливаясь на страничках, нужно просто быстро листать нравился сам процесс, сидя раскачивался часами, никогда не смотрел в глаза. Если ему надо смотрит боковым зрением. На улице отказался ходить и я его всегда на коляске или на велосипеде возила, маршрут должен быть знакомым по новой дороге не пойдет истерики начнутся, в гости не ходил страх перед чужими квартирами, подъездами и лифта сильно боялся. Гулять тоже невозможно убегал от меня, пойти магазин и покупать одежду или обувь ребенку стоило немалых усилий....Кушал в свои 2.5 года готовые каши с аптеки и молоко, жевать не мог если твердая пища попадется в рот сразу рвотный рефлекс срабатывал.Мы год отходили в коррекционный сад кратковременного пребывания, но нас оттуда вывели... Когда невролог Складнев озвучил нам диагноз аутизм я только тогда впервые узнала про это заболевание, приехали домой и у нас с мужем началась паника ведь наша болезнь до сих пор изучается и пока нет решений этой проблемы. Заштурмовав интернет нашли про БГБК диету про Биомед и если это единственный шанс конечно мы должны за него ухватиться.На диете мой ребенок сидит до сих пор, вся его пенсия уходит на продукты пчеловодства, мы с ноября прошлого года состоим в группе Татьяны Лепиной она применяет тенториум и восстанавливает организм аутистов продуктами пчеловодства. В прошлом году услышав отзывы родителей про Самарский Реацентр мы тоже поехали с другими мамочками на лечение, Каждый курс лечения обходиться 80-90 тысяч, мы прошли 3 курса и я сама увидела результат, Артур стал более адекватным, более спокойным, откликается на свое имя очень привязался ко мне мне сейчас ни шагу без него не вступить, начал замечать детей, людей вокруг, на улице показывает кошку,собаку, птичку. Выучил азбуку, цвета, геометрические фигуры, цифры может показать до 100 а счет знает пока до 5 ти. После 3 -го курса освоил горшок стал ходить самостоятельно, стал сам писать цифры и несколько букв, сейчас мы можем ходить за ручку и не убегает от меня, инструкции понимает и выполняет ( подойди,садись ,стой, кушай, спать) конечно все это на бытовом уровне. Социализация и коммуникация так и страдает, С детьми не играет держится в сторонке, и самообслуживание сильно хромает. И конечно речи нет это самая большая на данный момент проблема,ведь нам почти 6 лет. Я 6 лет жду от своего ребенка заветное слово МАМА.
Наш лечащий врач в Самаре Андреева Мария Владимировна говорит что повидала очень многих детей которые проходят по 10 курсов микротоковой рефлексотерапии и эти дети сейчас разговаривают, рассказывают стихи, у них осталось только небольшое отставание в развитии, из АУТа они вышли. И с родителями я сама там же сталкивалась и вижу что их дети играют игрушками, ролевыми играми,мы никогда не играли в игрушки у нас все это превращалась в ритуалы в стимы. У машинки крутим колеса, пирамида собирается и разбирается машинально раз 100. книги тоже листаются машинально,пузыри надо пускать часами... Я хочу использовать этот шанс ведь мой ребенок имеет право быть обычным ребенком, который радовался бы игрушкам, радовал маму папу своей сладкой речью, обнимал бабушку и дедушку при встрече...ходил в обычный сад в обычную школу...Помогите пожалуйста нам на лечение, не оставайтесь равнодушными на чужую беду! И пусть ни один ребенок не болеет в этом мире!!!
код для подписи
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/pomogite-arturu-na-lechenie-t47088.html?uid=36816]Помогите Артуру на лечение
[img]http://fotoseif.ru/images/2015/03/iupntgj5g8805uhts325.png[/img][/url]

Программа на 2015 год:
Пройти лечение в Самаре 4 -курс 88 550
Пройти Томатис 3 курса в Красноярске 39 000
http://tomatis-krasnoyarsk.ru/о-нас.html
_________________ Изображение
Последний раз редактировалось мама Артура 20 ноя 2017 18:18, всего редактировалось 14 раз(а).
Элита СП
Элита СП

Лечимся,занимаемся,растем.
Последний раз редактировалось мама Артура 20 ноя 2017 18:19, всего редактировалось 10 раз(а).
Элита СП
Элита СП

Что такое 50 рублей?

Для кого-то это:
пачка сигарет,
бутылка пива,
пачка чипсов,
и многие другие вещи, которые покупают часто. Даже каждый день.

Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы. Скорее вред. Непоправимый вред.

Что такое 50 рублей?

Шоколадка,
конфеты,
мороженное,
пирожное,
цветок, любимой девушке или маме,
20 минут поговорить по телефону... часто ни о чём...

Мы покупаем и делаем это часто. Даже каждый день...

Это маленькое удовольствие. Оно приятное. Нужное.
Но ... не очень-то и важное.

Что такое 50 рублей?

В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, ничто.
Плата за маленькое удовольствие. Цена за безделушку. Вред собственному здоровью.

Это деньги? Да это деньги. Но купить на них что-то важное практически нельзя.

А для кого-то это Жизнь!

Это возможность:
выздороветь,
вырасти,
увидеть мир,
быть с папой и мамой,
возможно, когда-то помочь вам.

Для кого-то это плата
за счастье,
за будущее,
за самое главное, что может быть у человека- жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться каждой секундой проведенной вместе,
возможность вырастить Человека. Да именно с большой буквы.

Люди, особенно дети, оказавшиеся на гране жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить , совершенно по-другому смотрят на мир.
Они благодарны всем, кто помог им жить.
Они благодарны всему миру.
они ценят каждую минуту и не проживают ее зря.

Один раз
не съесть шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное…отказать себе в маленьком удовольствии...- поберечь фигуру и зубы...
не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… - поберечь своё здоровье.
не подарить цветок,
не позвонить поболтать.

А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но ... решил подарить жизнь!

Вы все купите и сделаете это завтра... А сегодня Подарите Жизнь!
Элита СП
Элита СП

Распишу подробно:
Билет на поезд туда и обратно 20000(+-)
Квартира 22 000
Реацентр лечение 51800-9750
остеопат 3 приема =4500
итого 88 550

На сегодня на карту поступило 1000 руб
остаток к сбору 87 550

Спасибо Всем кто откликнулся на нашу беду!!!
Последний раз редактировалось мама Артура 16 апр 2015 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 84
Пункты репутации: 38
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

выздоравливайте
Элита СП
Элита СП

нонеча
Спасибо большое :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Пункты репутации: 310
Благодарил (а): 36 раз. Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 8

мама Артура
счет в альфа есть? или киви кошелек? или на телефон можно?
сделайте ссылку для "пиара". в подпись поставим, больше людей увидят.
_________________ Мой пристрой:
catalog.php?pristroy=1&o=38841
Элита СП
Элита СП

Милана
Альфа нету а с киви или с телефона как вывести деньги не знаю :shy:
вот для подписи
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/pomogite-arturu-na-lechenie-t47088.html?uid=36816]Помогите Артуру на лечение
[img]http://fotoseif.ru/images/2015/03/iupntgj5g8805uhts325.png[/img][/url]

Спасибо Вам!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Пункты репутации: 310
Благодарил (а): 36 раз. Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 8

мама Артура
Мой посильный вклад:

Номер документа:
905420
Дата документа:
16.03.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 2830
ФИО:
АЙПЕРИ ТЕМИРБАЕВНА П.
Перевод
Счет списания:
•••• 6749 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
500,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Не отчаивайтесь и у вас все получится! У вас очень симпатичный мальчишка))

p.s.
Спасибо КатринаД за помощь в переводе :give_rose:
_________________ Мой пристрой:
catalog.php?pristroy=1&o=38841
Элита СП
Элита СП

Милана
Спасибо Вам! Он у меня и правда очень красивый мальчик...Когда столкнулись с проблемой я подумала,лучше бы он был чуть красивее обезяны но ЗДОРОВЫМ

КатринаД помогла мне с кодом на подпись, отдельное спасибо и Вам!!!

На сегодня: на карте 2950 руб
остаток к сбору 85 600
Спасибо Всем кто откликнулся на нашу беду!!!
Последний раз редактировалось мама Артура 16 апр 2015 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Перейти: