Трикотаж из Иваново фирмы Три котаЖка

Статус закупки
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

Здесь будем оставлять отзывы по трикотажу из Иваново по очень доступным ценам, по отзывам с друж.сайта хорошего кач-ва :claping:
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=14793

Код:
Спасибо за платьешки, очень понравились!!!!


Код:
44 р-р (одето на мой 46) брала 2 размера оставила себе 46

Изображение

Код:
халат Х28 46 р-р (по мне лучше на 44). мне на 46 в обтяг, а вообще кто как любит

Изображение

Код:
модель П40 идет размер в размер, Х28 думаю тоже (просто по мне халат должен быть свободный, а не в обтяг, тогда надо брать на размер больше)



Код:
П43 - 350,00 руб. Размер указан 50, но на 52 размер по талии смело можно брать. В груди это платье свободное мне (она у меня по госту 52 р-ра).

Изображение

Код:
спасибо за одежку все очень понравилось и все подошло нашу 48р-р, его и брала



Фото хваст модели Ф2.
Размер 50 (у меня по ГОСТу в груди 52 р-р, талия - 50, бедра - 48)
Изображение

П 20 р-р
Изображение

П43 р-р
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #2
Код:
Спасибо за закупочку! Брала маме костюм(если честно думала он шерстяной из-за расцветки), пришел из плотного трикотажа, не мнется, еще и цвет мамин  брала размер 60й(мама носит 58й) сел как влитой, даже рукава по длине нормальные

Изображение
швы все аккуратные, нитки не торчат
Изображение
еще брала две футболки, как раз с джинсами носить, правда хотела одну белую, пришла сине-бирюзовая, цвет так и не смогла зафотать. Идут в размер
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 548
Сообщения: 603
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 10 окт 2011 11:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Брала вот такую кофточку 54 размера (мои параметры 108-94-112) Села очень плотно Так, что кто любит посвободеее - берите на размер больше. Качество просто отличное, плотная х/б тканька по-моему с эластаном. Цвета - как на картинке-яркие. Спасибо огромное оргу за закупку. :give_rose:
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #4
ЛенаМ
:give_rose: спасибо большое за отзыв
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
я в восторге от этой закупки!
оргу - мои благодарности :give_rose:

заказывала кофточку черную кофту Ф 16 - ткань приятная, тонкая, сшито качественно! но рукав такой длины, как у девушки на фото! высоким будет коротковат. а так идет размер в размер.

и синее платье П 40 в морском стиле - ткань более плотная, ношу 44ый, его и заказала, сидит так же как в каталоге, т.е. верх в обтяжечку, низ свободный. если бы заказала больше - утонула бы.
мой ОБ 93, ОГ 88 см.

вещи яркие, красивые, сшито добротно, в пакетике все аккуратно запаковано, в общем одни плюсы :-)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 145
Сообщения: 44
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2012 10:40
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Девочки, спасибо большое за отзывы, очень помогают!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
девочки, осенние листочки появились )))))
:love: :klass: :hi: :play: :yra-yra:
:h25: :h10: :h23: :h7: :h4: :ai-yai:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #8
VikiStar
ага, осенний дизайн :play: :play: :play:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 50
Сообщения: 280
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2012 20:25
Откуда: г. Красноярск, Свердловский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Мне тоже очень понравилась закупка :) Я заказывала себе тунику Т5, 56 размера, села просто великолепно, и сшита аккуратно, и ткань очень приятная мягенькая. Мужу заказывала водолазку тоже понравилась, цвет пришел темно-серый, очень красивый. Муж доволен. Себе еще заказывала платье в морском стиле, 54 размера, село конечно в обтяжку, мне всеравно очень нравится, цвет как в каталоге. Дома ходить очень даже классно. Если к лету похудею, но и на улицу тоже весьма неплохой вариант, нежарко и комфортно. спасибо большое организатору :love:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 111
Сообщения: 321
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2011 12:34
Откуда: Малиновского
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #10
Вот и я получила свои вещи, я мягко сказать разочарована.
Про тунику Т 11 и платье П 05. Я впервые вижу вещи в таком исполнении. Швы ровные, изнанка чистая, НО спинка и полочка изделия сделаны из разных не только по составу, но и по плотности тканей. С одной стороны плотный футер хлопок (это по моим ощущениям, информации по составу никакой, ярлыков нет), а с другой 100% полиэстер, причем он тоньше раза в три.
Водолазка Ф 9 заказывала р 46, пришла в размере 44-46, по мне она маломерит , даже на указанный размер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: