Три ползунка Детская яселька и трикотаж : Ваши отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 241
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

ТРИ ПОЛЗУНКА-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. :so_happy:

ИзображениеИзображение

ФОТО: Нажимайте на +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

САЙТ:
Код:
http://www.tri-polzynka.ru/katalog/


Уход за трикотажем:
Изделия из трикотажа стирают вручную или в стиральной машине при t 30 градусов с помощью мягких моющих средств. Выстиранный трикотаж слегка отжимают . Гладят при t 150 градусов с изнанки.

Уход за атласом:
Стирать при t 30 градусов вручную мягким стиральным порошком. Атлас нельзя тереть, выжимать и выкручивать. После стирки изделие из атласа необходимо прополоскать в холодной воде, добавив немного уксуса для того, чтобы вернуть яркость цвета. Гладить слегка влажным при t 150 градусов, используя положение терморегулятора на утюге - "шелк" с изнаночной стороны.

Уход за льном:
Изделия из льна почти не пачкаются, не ворсятся, прекрасно впитывают влагу и быстро высыхают. Льняное полотно прочное. Льняные полотна можно кипятить. t стирки выбирают в зависимости от отделки ткани. Изделия из льна можно стирать в стиральной машине при t 30 - 40 градусов. Цветное полотно стирают при t 60 градусов. Изделия из льна после стирки могут дать усадку. Утюжат их хорошо разогретым утюгом с увлажнителем.

Уход за хлопком
Особенность хлопка - хорошо впитывать влагу. Недостатками хлопка называют его высокую сминаемость и сильную усадку при стирке. Хлопок очень долго сохнет после стирки. Изделия из хлопка можно стирать в стиральной машине при t 30 - 40 градусов. Для стирки белого белья используют универсальные моющие средства, для цветного - мягкие моющие средства и средства без отбеливателя. Сильно линяющую вещь стирают только в холодной воде и сушат в хорошо расправленном виде тотчас после полоскания.

Уход за изделиями из шерсти:
Изделия из шерсти стирают только вручную мягкими моющими средствами для шерсти. При стирке изделие из шерсти нельзя тереть и выкручивать. Шерсть не любит долгого замачивания. Выстиранное изделие не выжимают, а аккуратно промакивают, завернув в махровое полотенце. При сушке изделие из шерсти не следует подвешивать - оно может деформироваться. Шерстяные вещи в мокром виде раскладывают на плоской поверхности. Утюжат их через влажную ткань.

Уход за кружевом:
Кружево прежде всего надо накрахмалить (3 ст.л. на 5 литров воды), а потом гладить передней частью (носом) умеренно нагретого утюга, стараясь не примять. Не забудьте, что синтетическое кружево боится горячего утюга. Последний раз редактировалось Angel 08 апр 2011 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
вот некоторые отзывы что прислали девочки:

Ana писал(а):
Девочки, хочу сказать, что одежда очень симпатичная, но сложно угадать с размером. Может кому-то поможет:
У нас есть юбочка "Ламбада" - эта в размер идёт, топ "Виктория" , брали р-р 98 так нам сильно в обяжку (упитанные мы :) ) ну и короткий он (топ всё-таки!), 05/2-137 Топ с оборкой брали р-р 104 в размер, 08-183 Блуза брали р-р 110, так реально она на 98 (нам только-только), но она мне так понравилась!, 08-177 Кофточка с рюшей р-р 98 - в размер, тоже очень понравилась, цвет не такой как на сайте, белая и голубая полоска



Елена Прекрасная писал(а):
напишите что новорожденка маломерит на 1 а если ребенок упитанный то и все 2. мы сейчас 68 а нам 74 только-только, на 2 размера точно маломерят ползуны кулирка на кокетке, на пуговках :yes: и мы не толстенькие совсем :pardon:



Ledi писал(а):
Девочки вещи маломерят.Доче на 2 года брала платье,1 на размер маломерило второе на 2 р-ра. :yes: А качество просто обалденное. :yes:


vikon'ka писал(а):
Хочу сказать,что по качеству претензий нет.Футболки очень красивые,но маломерят они даже не на два размера,а больше.На наш рост 82 р-р104 как раз.Р-р 98 нам маловат,так мы ещё худенькие,а если ребёнок упитанный так надо брать р-р ещё больше.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 98
Сообщения: 258
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Хочу сказать,что по качеству претензий нет.Футболки очень красивые,но маломерят они даже не на два размера,а больше.На наш рост 82 р-р104 как раз.Р-р 98 нам маловат,так мы ещё худенькие,а если ребёнок упитанный так надо брать р-р ещё больше.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #4
Ну девоньки, не знаю кто писал о маломерности, но бодики которые я брала на 68 см подойдут для моей 3-х летней дочери ;)

Вот этот комплект, мне больше всего понравился, по размерности нормально, думаю как раз на 1 месяц мы оденем его
08-306 Комплект "Фея" Интерлок белый.В комплекте-платье,панталоны.Второй ярус юбки из кружева. 74\44 242.5
Изображение

Вот бодики, огромные просто
08-353 Боди длин.рукав Интерлок набивной,полоска с компаньоном. 68\44(2) 97 руб. по замерам 44 см длина изделия
08-353 Боди длин.рукав Интерлок набивной,полоска с компаньоном. 74\44(3) 109 руб.
Изображение

вот штанишки, я бы сказала на крупненьких малышей :)
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный,набивной. 74/44(1) 76 руб.
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный,набивной 80/48(2) 87 руб.
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный,набивной 86/48 (3) 98 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
спасибо мне комплект фея тоже очень понравился
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 80
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2011 18:41
Откуда: Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
когда ребю год был заказывала на др. сайте вот эти трусы разм. 80\48(3). Носим их до сих пор, все никак из них не вырастем))
Изображение
в этот раз( ребю 1,7) заказала вот такие разм. 98(53)/3 оказались впритык :?
Изображение
шорты "Дизель" мне очень нравятся, только почему-то все время приходят зеленого цвета. На год заказывала размер 92\52(2), дома носим до сих пор. Сейчас заказала размер 98\52(3), чуть большеваты
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
спасибо
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 8
Сообщения: 506
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2011 22:05
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Angel
Изображение
сарафан 19-130 рост 86

Изображение
комплект 05/03-332 рост 86

Изображение
сарафан 19-027 рост 98 мы сейчас 92 см. Думала, что желтый цвет будет ярче, качество хорошее



Изображение

платье Кармелита 13-307 на 104 см. конечно немного большевато, но летом думаю как раз будет, тоже цвет не очень яркий.

Спасибо, Алена.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2179
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:24
Откуда: г. Красноярск, предмостная 8-903-920-34-20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Nura
пожалуйста, заказывайте еще :so_happy:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 13
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 29 янв 2011 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
тож напишу небольшой отзыв, комбинезончик с воротником (интерлок) оказался маломерит аж размера на 2 точно, вместо 80 будет на 68, а вот комплект Карапуз, отлично, полноценный 80размер, даже может на 86 :) , качество отличное, я все равно довольна, комбезик кому-нить подарим :)
раньше брала еще махровые ползуны и рубашки, дак вобще суперские и в размер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: