Куклы Reborn ...шок :)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Пункты репутации: 17
Благодарил (а): 16 раз. Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6

+++
нет девочки, НЕ нравится мне совсем такой куклёныш.. жутковато достаточно..
_________________ 89029180990
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 13
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз.

да такое сходство.......особенно младенцев.....так и попутать можно :D ...даже складочки на ручках.....да всё короче! сходство 100%!!!!!!!играть такой куклой своей дочери бы не позволила однозначно! согласна со многими - жутко смотряться....как по музею замороженных ходишь...бррр :hang:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 841
Организованных закупок: 1046
Пункты репутации: 2198
Благодарил (а): 1042 раз. Поблагодарили: 499 раз.
Медали: 91

смешанные чувства у меня,я бы тоже не хотела такую куклу,кукла должна радовать,а эти печальные какие то :shock:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 611
Пункты репутации: 254
Благодарил (а): 70 раз. Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 13

красиво! а играть можно по разному, с помощью такой куклы- дочери можно привить мега заботу о малыше. к примеру если в семье ожидаеться второй ребенок !тогда у ребенка не будет ревности к братику или сестренке. можно же обыграть любую ситуацию привить нежность и ласку с помощью такой красивой и реальной куклы . дети ведь смотрят на старших и перенимают опыт.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 611
Пункты репутации: 254
Благодарил (а): 70 раз. Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 13

красиво! а играть можно по разному, с помощью такой куклы- дочери можно привить мега заботу о малыше. к примеру если в семье ожидаеться второй ребенок !тогда у ребенка не будет ревности к братику или сестренке. можно же обыграть любую ситуацию привить нежность и ласку с помощью такой красивой и реальной куклы . дети ведь смотрят на старших и перенимают опыт.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

:nea: Мне они фильм ужасов напомнили-про кукол убийц помните?Да ну ее на фиг, ночью встанешь ребенку молоко делать, а куклу допустим ребь твой на кухне в своем стульчике оставил и сидит она такая в лунном свете :crazy: Или задумался и случайно натолкнулся на нее....а она сидит и смотрит на тебя....Да я по дому с оглядкой буду передвигаться, а вдруг она и правда живая и ночью ко мне в кровать придет :jokingly:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 11
Пункты репутации: 283
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1

Варюшка
я в детстве кукол боялась жуть :D мне бабушка подарила большую красивую, а потом ее долго все искали после дня рождения..я ее в самый дальний угол кладовки закинула и закидала всяким хламом :D
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 22
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Варюшка писал(а):
Мне они фильм ужасов напомнили-про кукол убийц помните?Да ну ее на фиг, ночью встанешь ребенку молоко делать, а куклу допустим ребь твой на кухне в своем стульчике оставил и сидит она такая в лунном свете Или задумался и случайно натолкнулся на нее....а она сидит и смотрит на тебя....Да я по дому с оглядкой буду передвигаться, а вдруг она и правда живая и ночью ко мне в кровать придет

ОЙ :shock: чёт мне тоже уже страшно :crazy:
_________________ Изображение
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

zlata писал(а):
Варюшка
я в детстве кукол боялась жуть :D мне бабушка подарила большую красивую, а потом ее долго все искали после дня рождения..я ее в самый дальний угол кладовки закинула и закидала всяким хламом :D

:rofl: Молодца!!!Так и надо-не нравится, чего саму себя травмировать!

Я конечно натура впечатлительная, но считаю, что зря этот кинорежиссер свою извращенную фантазию выплеснул в фильм, я помню мы жили в однокомнатной квартире как раз тогда, когда этот дурацкий фильм стали показывать на экране, так вот, я, как ребенок мало того что впечатлительный, так еще и до жути любопытный, прикинувшись что я сплю и вижу 10тый сон, как то поздним вечером подглядывала за развитием сюжета на экране, после этого мой мир перевернулся, ведь я то думала, что игрушки все такие чудесные и созданы только для радости, а они оказывается ночью просыпаются и ходят :shock: Короче прибить мало всех этих кинорежиссеров :hang: Теперь вот думаю как бы моего ребенка уберечь от таких потрясений :? Но такую куклу точно не куплю, у меня только после родов страх темноты прошел, а тут как их увидела, так сразу себя подглядывающей за тем фильмом и вспомнила :shock:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 11
Пункты репутации: 283
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Варюшка
прости, не хотела тебя пугать! :unknown:
Перейти: