COMER женские / мужские, классические футболки/поло

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Здесь будут наши отзывы. :give_rose:

Изображение


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА:
Футболка женская: XS - 40/42; S - 42/44; M - 44/46; L - 46/48; XL - 48/50; XXL - 50/52
Футболка мужская: S - 44/46; M - 46/48; L - 48/50; XL - 50/52; 2XL - 52/54; 3XL - 54/56

ЗАМЕРЫ
Замеры из СП-1:
Футболка мужская. Мое мнение от сетки поставщика большемерит на размер кроме S
Размер S 44р-р
Длина по спине 71
Ширина плечи 46
Ширина по спине 41
Низ 50-51
Размер L
Длина по спине 74
Ширина плечи 51-52
Ширина по спине 48
Низ 57-58
Размер XL 52-54 размер
Длина по спине 79
Ширина плечи 52
Ширина по спине 50
Низ 59-60
Размер XXL 54-56 размер рост от 185
Длина по спине 80
Ширина плечи 60
Ширина по спине 54
Низ 66-67
Размер XXXL
Длинна по спине 76
Плечо 24.5
Ширина по спине 55
Низ 66

Поло мужское
Размер M
Длина по спине 70
Ширина плечи 48
Ширина по спине 44
Низ 53-54
Размер L
Длина по спине 74
Ширина плечи 50
Ширина по спине 45
Низ 55-56
Размер XL
Длина по спине 74
Ширина плечи 55
Ширина по спине 49
Низ 58
Размер XXXL
Длина по спине 77-78
Ширина плечи 56
Ширина по спине 50
Низ 58-60
Женские футболки и поло. Маломерят на стандартный 44р ОГ 88 хорошо подошел размер L, М совсем в обятяяяжку.
По цветам:
Салатовый и бирюза -больше на св. изумрудный походит, практически одинаковые.
Фиолетовый-в реале темно сиреневый
Василек, электрик, синий-могут быть с одинаковой этикеткой по цвету, в реале разных цветов. Например Василек был от т. голубого до т. фиолетового...все оттенки синего цвета. Разница м/у этими расцветками небольшая.
Остальные цвета соответствуют. Яркие желтый, оранжевый, красный.

Отзывы с дружественного сайта
Код:
заказывала 2 поло и 2 футболки (на фото нет зеленого поло), цвета яркие красивые, качество тоже хорошее, пока не знаю как будут после стирки, но надеюсь, что все будет ок. Размер заказывала XXL (муж носит 52-54), поло от подмышки до подмышки 59 см, футболка 62 см. Они нам немного длинноваты и чуть свободноваты, но это ничего страшного. В общем, футболки за такую цену очень хорошие. Спасибо за закупку!

Код:
Качество отличное! Надеюсь что после стирки все будет хорошо. Хотела спросить о следующей закупке когда будет и можно будет тебя попросить отправить если что почтой.

Код:
Заказывала поло с карманом для мужа. Размер, думаю, подойдёт (ещё не мерили), качество очень хорошее, мягкая такая!!! И по цвету пересорта у нас не было. Только один отказ..Поэтому с нетерпением ждём вторую закупочку!!!

Код:
Заказывала мужские футболки еще прошлым летом,качество отличное, не вытягиваются, цвета не линяют       Брала размер XXL на 50-52р-р, немного свободновато, в этот раз беру размер XL

Код:
Хорошая закупка!!! Заказала мужу футболки 3Xl, Он у меня высокий и крупный мужчина (58-60р-р и 188см рост) Футболки сели идеально, как он любит, не в обтяжку и длина хорошая. Цвет яркий, не линяет. Жду следующую закупу. Попросил еще заказать

Код:
Обожаю эту закупку, качественные и недорогие вещи на каждый день, оргу спасибо )))
вот фото, мужу на 52 размер беру XL, сидит хорошо свободно


Изображение

Код:
Получили свои футболки с длинным рукавом и толстовки с начёсом, очень понравились мне и мужу. Размер 3XL на размер 58-60 подошли в самый раз. Спасибо оргу за закупку.

Код:
Я своему брала поло с коротким рукавом XXL на ОГ 117, ОТ 102. Села хорошо, не в обтяжку и не свободно, в общем в самый раз, как он носит. :co_ol: Качество хорошее, заказали еще!

Код:
Фотки сына выкладывать не буду, толстовками тут уже похвастались. Напишу про размеры. На ОГ=89 и ОТ=66, рост 175 хорошо идет размер S. Брала одну размера М - немного большевата. S-ка и по длине хорошо, и по плечам

Код:
У мужа ОГ 114 см. и животик имеется, обычно берем размер 56, 
Брала поло с коротким рукавом голубую и желтую, но не могла определиться с размером, поскольку у каждого производителя своя размерная сетка :-) поэтому взяла одну XXL, вторую XXXL :-)
размер XXL сел не отвратно, но поскольку имеется пузо средних размеров - то оно несколько выделяется и подчеркивается :hi_hi_hi:
размер XXXL сел гораздо лучше - муж просто карасавчик - пузико элегантно скрыто, все свободно и красиво :-)
В общем, по моему мнению, у кого живот имеется - не стоит льстить заказывая размер меньше
XXL -54 полноразмерный - у кого р.56 +живот = поплотнее сядет
XXXL - 56 полноразмерный- на р.58 + живот =сядет плотнее
А еще очень понравились цвета - сочные, яркие, летние! :ya_hoo_oo:

Код:
Футболка с коротким рукавом, размер М, ширина по линии груди 52-53 см, длина по спинке 72 см.

Код:
Я брала футболку с длинным рукавом размер L. На ОГ 98 От 90 и рост 185 села идеально

Код:
Получила сегодня футболку поло размер XL, качество и цвет (небесно-голубая) порадовал. Объёмы мужа: Рост 176, ОГ 104, ОТ 95. Оказалась немного свободновата - это не критично, но самое главное длинная. Хорошо будет на рост 180 и выше.

Код:
Фото выставлять не буду, но по размерам пишу:
ОТ-106
ОГ-114
ШС-44 (ширина спины)
рост-186
Брала " Поло" с коротким рукавом р-р XXL, сели идеально, полноразмерный 54, но если надо в обтяжку, то тогда XL

Код:
Муж фотаться отказался, но рубашечка Поло с длинным рукавом очень хорошо на него села. :-) Брала размер L цвет васильковый. У мужа рост 188 см. и разм. 48 - рукава в пору, по плечам хорошо. Васильковй цвет насыщенный и красивый.

Код:
Я уже постирала и посушила. Стирку пережили нормально: НЕ "сели" и их НЕ перекосило.

Девочки, очень жду ваши отзывы, особенно по размерности :give_rose: Последний раз редактировалось $kazka 11 апр 2014 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1382
Сообщения: 240
Пункты репутации: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 19:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
спасибо за футболки.я заказывала 6 штук ,мужских,помойму по 95 рублей,качество хорошее,за такие деньги!!!!!!!!!!!!!заказала размер 3xl,подошел даже можно было поменьше(у мужа обхват по груди 120см,ему получилась свободная,и по росту не короткие).швы все ровненькие,аккуратные .есть минус небольшой :яркие футболки линяют(желтая,голубая) :yes2: :yes2: :yes2:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #3
Надежда И. писал(а):
Добрый день. не нашла, где оставить свой отзыв! напишу здесь... забрала сегодня футболочку, очень порадовало качество, но вот размер!!!! брала на маму XL - в итоге она оказалась очень маленькая! маму у меня 46 размара, а я 44 - так она мне только только! :cry3:


Fabien писал(а):
забрала сегодня футболки - была приятно удивлена качеством! трикотаж плотный, хороший, даже не верится что так дешево.. пошиты тоже отлично :) не знаю конечно как будут после стирки, но впечатление очень хорошее от футболочек :)
З.Ы.: брала мужские размер М - думаю как раз подойдет папе, он у меня 46-48размер носит и небольшое пузико имеется, размер S - мужу достанется, он худенький, но в плечах 46.


Ладомира писал(а):
Мой отзыв : брала две футболки и одну поло -всё мужское размер М . Мальчики мои носят 48-ой размер, . Так вот село по плечам и в ширину хорошо, длина на рост 185 см буду укорачивать см на 8, сильно длинные это футболки, а поло по длине терпимо, получается на очень высоких мужичков. Качество приличное трикотаж плотный.

Изображение


Alena79 писал(а):
Взяла футболку поло, жен., короткий рукав, размер S - 42/44, цвет черный. Качество отличное! :good: Но мне маловата на мой 44 р-р. Хотелось бы пристроить и заказать на размер больше. Цена 217.40 руб. :yes1: :wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 62
Сообщения: 28
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013 19:53
Откуда: Советский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Взяла 2 футболки поло, размер 44, 46 желтая и белая.обе маленькие причем сильно. куда деть, можно пристроить?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #5
Аня24
:sad: разместила в СП-2
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #6
Наталюшка писал(а):
Мне тоже очень понравилось качество мужских футболок. Наконец-то угодила мужу (на рост 185 все ранее приобретенные футболки были коротковаты).
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 372
Сообщения: 603
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 28 июн 2011 14:09
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Почетный борец со спамом (1) OptWear-Спасибо (3) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1)

| #7
мне тоже понравились футболки, для пухлых и высоких мужчин - это то что надо, они малость широковаты, а длина нам самый раз на рост 184см
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #8
Ладомира писал(а):
Ладомира писал(а):
Мой отзыв : брала две футболки и одну поло -всё мужское размер М . Мальчики мои носят 48-ой размер, . Так вот село по плечам и в ширину хорошо, длина на рост 185 см буду укорачивать см на 8, сильно длинные это футболки, а поло по длине терпимо, получается на очень высоких мужичков. Качество приличное трикотаж плотный.

Изображение


$kazka
Мой второй отзыв -опровержение : Хватило ума укоротить только одну футболку , так вот после стирки они сели в длину у меня как раз на 7 см. Т.е. "Ташкент" видимо знал что делал и что 100% хлопок хорошо садится ( в отличии от меня). Стирку пережили на отлично вообще не линяют, и не переккашивает.
было:
Цитата:
в ширину под рукавами где то 55 см намерила, по плечам 48 см, длина футболок 77-78 см.

стало: ширина под рукавами 50 см по плечам так же 48, в длину 69 - 70 см.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #9
Ладомира
очуметь, я тоже не подумала, что сесть по размеру могут. :wall: Сейчас пойду в стирку закину футболку, брала XXL на 52 р-р, супруг вывалился из нее и в длину и в ширину. О результате отпишусь.
Поло XXL в обтяжку совсем село, XXXL хорошо, по длине рост 180 хорошо, не длинное.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 114
Сообщения: 295
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2013 14:21
Откуда: Советский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #10
Спасибо большое! Футболочка хорошая, мягкая, как раз для лета! Нам очень понравилось и по размеру все подошло!:)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: