Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Здесь пишем наши отзывы о наших туалетах :jokingly:

Изображение
Все о чудо туалете
Как работает одноразовый кошачий туалет
Кошачья моча просачивается через природный сорбент в верхнем лотке но, не впитавшись в него, через специальные отверстия попадает в нижний лоток. Высушенные сосновые стружки в нижнем лотке впитывают в себя кошачью мочу, и пока не произойдет их полное насыщение, позволяют природному сорбенту в верхнем лотке оставаться сухим и успешно поглощать испарения из нижнего лотка. Только после полного насыщения сосновых стружек природный сорбент из верхнего лотка начнет впитывать в себя кошачью мочу, и еще некоторое время будет работать как впитывающий наполнитель в традиционном кошачьем туалете.

Преимущества одноразового кошачьего туалета
Основным преимуществом одноразового кошачьего туалета является то, что Вы избавляетесь от таких неприятных процедур как освобождение лотка от использованного наполнителя, чистка и мытье лотка перед следующей засыпкой наполнителя. Вместо всего этого использованный одноразовый туалет выбрасывается и на его место устанавливается новый. Кроме этого есть еще и другие преимущества:
-длительный срок использования от 20 до 30 дней
-меньше разбрасывается и не разносится по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков
-снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода
-без химических добавок - используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством

Чем еще хорош одноразовый туалет

Двойная защита от кошачьего запаха. Сосновые стружки в нижнем лотке, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий – основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка.
Всегда сухой наполнитель. Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и не успев впитаться наполнителем верхнего лотка. Благодаря этому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.

Без химических добавок. Используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством.

Меньше разбрасывается и не разноситься по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков у одноразового туалета для кошек и крупным гранулам опал-кристобалита.

Снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода.

Как использовать одноразовый туалет для кошек

Одноразовый туалет для кошек «Любимый кот – без хлопот!» превратит уход за Вашим питомцем в простое и приятное занятие. Использовать его очень просто:
*Установите в отведенное место и откройте крышку по перфорации на коробе.
*Твердые отходы удаляйте из кошачьего лотка по мере их появления.
*Через 20-30 дней при появлении запаха одноразовый кошачий лоток замените на новый.
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННЫХ САЙТОВ
Отличные туалетики! Я теперь жизни без них вообще не представляю!)))))) И коту очень нравится! ))))))))))) Пользуемся ими уже год! Очень довольны! Спасибо вам!

Согласна с Мариной-жизнь без них теперь вообще не представляю!!!!Тем более у меня 2 кошки.Поставил,а потом просто выбросил и ВСЁ!.Ни каких помывок и смены лотков.Пользуюсь практически год и советую всем знакомым и друзьям.

Вот уже вчера поставила своему котику этот туалет!
Впечатления сначала были не очень..
Мне показалось, что он мааааленький... Я уже и не представляла, что его попа там поместится Тем более, что он привереда, что касается туалета.
Я убрала старый вонючий лоток, на его место поставила новый одноразовый туалет, предварительно из старого лотка немного обписанного наполнителя бросила в середину этого туалета (чтобы свой запах чувствовал, сделайте так обязательно!)
И стала ждать, когда же он начнёт пакостить, писать мимо и т.д.)
Ну и что? Вот уже вторые сутки он делает всё, что нужно в новый одноразовый туалет! И ничего мимо! И гранулы не разбросанны ( в отличие от обычного лотка!)
Всё! я теперь не хочу больше обычный лоток
Девочки ооооочень рекомендую!

Мой кошак сначала игнорировал сей девайс. Потом удалось подловить его на моменте изготовки и насильно усадить в коробку. Кот не крупный . Результат: ни мокрых лап, ни запаха. Надеюсь, он оценит сие приспособление. Я уже оценила.

Поставила сей девайс своему наглому ссулю)) действительно по размеру конечно раздосадовал маловата коробочка, вот чуточку бы побольше)) сначала боялась что мой наивреднейший товарищ будет писать куда угодно но не туда... на второй день начала переживать... котэ куда то ходит но горшок сверху то сухой... давай вынюхивать что где когда- не нашла... стала ходить за ним по пятам, кот смотрел как на больную)) поймала на третий день его там за этим делом,оказывается все проливается внутрь а верхний наполнитель мгновенно высыхает и все- ничего нет, только убирай вовремя дела побольше и все! думаю понаблюдаю ка насколько его хватит то, и тут меня заперли в роддом на 2 недели.. вчера приезжаю и бегом смотреть горшок, думаю- все там ужо наверно катаклизм! а нет стоит себе такой же сверху сухой и никакого запаха, ну не прелесть же, а??? а муж то какой довольный ходит- чистить не надо постоянно и мыть, дезинфицировать

Почитала отзывы и чуть не рву на себе волосы. По-ходу не повезло только мне. Моя кошка весит 10 кг и как бы она не крутилась вообще не помещается.

Я меньше недели как довела руки до установки коше нового устройства
Не знаю, как ей, но мне нравится ))) Конечно, он небольшой, а за счет загнутых бортиков еще меньше, но и зверь мой миниатюрный, так что они уживаются )
Мне пока нравится, что наполнитель вообще не покидает пределов горшка
Скорее всего буду постоянным участником

И я пришла сказать спасибо
никакого долгого привыкания - наш сразу пошел, самое главное - никакого запаха, постоянных чисток туалета
по размеру самое то - пока еще подросток)
уже скоро третий лоток будем менять

Я так же пришла выразить свою благодарность от себя лично и от кошки, конечно же Мы с кошкой очень довольны, размер нам подошел (кошке для удобства, а мне для спокойствия души), я, не долго думая, поставила его в лоток, на привычное кошкино отхожее место, так что привыкания не было и проблем тоже. Наполнитель крупный, это восхитительно, т.к. кошка больше не разносит по квартире свой наполнитель на лапах и я истерично не мечусь его собирая, чтобы мелкий не положил его себе в рот. Запаха нет абсолютно. Я покупала дорогой американский наполнитель с активированным углем, но он уже через 3-4 дня начинал попахивать, в этом туалете его нет в принципе. Я очень довольна

Беру 2-ой туалетик своему кролику, мое животное сообразило, что это такое и зачем оно нужно.
Для меня этот туалетище просто находка! Так что проверено - кроликам подходит!
Последний раз редактировалось myravva 06 окт 2014 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #2
Варвара-Краса писал(а):
Поставила его рядом со старым горшком, так она старый игнорирует полностью, пользуется новым. Маловат, конечно, да и попа толстая, но киса аккуратная, поэтому все у нас удачно. Из пристроя забрать готова, главный вопрос: смогу ли я его получить до воскресенья, потом в отпуск уеду. Если да, то напишите сумму, которую надо перевести, скину через сбер онлайн.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 296
Сообщения: 678
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 13 окт 2011 12:09
Откуда: Славянский базар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1)

| #3
моя игнорит новый горшок, для нее наполнитель сильно крупный (один в один, как у Сибирской кошки), перешли опять на комкующийся Bravo.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #4
vana
спасибо за ваш отзыв :yes1: , жаль конечно что ваша кошка не оценила ваш подарок, но попробуйте потом еще и поставить его один, без старого и тогда она может опробует его :biggrin:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 49
Сообщения: 49
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012 10:56
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Здравствуйте. :girl_claping: Горшочек супер! Зашла на сайт, чтобы заказать новый. Во первых-нет абсолютно никокого запаха (пользуемся больше недели), во вторых - очень легко убирать; взял пакетиком какашку и выбросил :biggrin: , в третьих - раньше моя красавица раскидывала содержимое горшка в радиусе метра, сейчас ни одного камешка рядом не воляется. Напугало то, что горшочек очень маленький, сейчас расцениваю это, как преимущество. Спасибо большое!!! :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #6
догма писал(а):
ласка11 писал(а):
Здравствуйте. :girl_claping: Горшочек супер! Зашла на сайт, чтобы заказать новый. Во первых-нет абсолютно никокого запаха (пользуемся больше недели), во вторых - очень легко убирать; взял пакетиком какашку и выбросил :biggrin: , в третьих - раньше моя красавица раскидывала содержимое горшка в радиусе метра, сейчас ни одного камешка рядом не воляется. Напугало то, что горшочек очень маленький, сейчас расцениваю это, как преимущество. Спасибо большое!!! :give_rose:
Когда следующая закупка?


Вот один в один всё так. С той ещё разницей, что мой гадёныш, если почует хоть малейший запах, то уже не пойдёт в лоток - куча будет на коврике в ванной или в коридоре. Уже больше недели лоток стоит - всё супер. А я уже была готова прибить свою скотинку - маленький ребёнок, а я ещё и за котом-свинтусом через день кучи убираю и коврик стираю. Так что спасли вы мою душу своей закупкой :biggrin: Я становлюсь в очередь в следующую СП, и всем подружкам расскажу ещё.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1199
Сообщения: 689
Пункты репутации: 630
Зарегистрирован: 02 дек 2012 21:13
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Покупала горшок в предыдущей закупке, поставила только спустя месяца два. У меня кот, очень старый, уже по возрасту болеет и писает в бооольших объемах. Раньше пользовались разными наполнителями. Скажу я,что хватало на три дня максимум, потом наполнитель уже не впитывал, прилипал на лапы, и кот разносил эти колючки (пол, кровать, мойка и т.д.). Я честно сомневалась в новом приобретении, но Семен сразу принял свой туалет. Стоит он у меня уже 10 дней, камушки только возле его туалета на плитке, нигде не разносятся (я думаю из-за крупной фракции, причем они все сухие ), запаха нет. Я все заглядываю и щупаю дно, думаю что вдруг мокрый или протекает, но ничего подобного. Спасибо организатору, я заказала еще....Это пока лучшее из всего перепробаванного :smile: :yes1:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #8
спасибо за отзыв, раза что вам понравилась :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #9
догма писал(а):
срочно нужен туалет! Меня теперь прям бесит, что нужно каждые 3 дня менять наполнитель. Причём так подленько получается, приходишь домой с гостями, а там амбрэ. а когда уходила, амбрэ не было (((( Хочу туалет!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 610
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 24 май 2013 16:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Технически подкованный УЗ (1)

| #10
:zov: Кто-нибудь пробовал горшок для хорька? :biggrin: Может стоит попробовать? у моего и запах не такой, как у кошки :jokingly: Как думаете? :write:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: