Приветствие!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1173
Сообщения: 1803
Пункты репутации: 642
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:08
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Майя 69 писал(а):
Осваивайтесь побыстрее :joy: ,
знакомьтесь с сайтом и пользователями :mil1:

Добрый день!
У меня тут вопрос назрел :redface: Объясните, плиииззз, бестолковой Милке такой момент. Даже два. :shy:
Вот я участвую в СП, в нескольких уже произвела оплату, в двух - получила заказанное. А участий в закупках у меня по-прежнему числится 0. *разводит руками* Или количество участий в закупках ни на что не влияет, и можно расслабиться - не брать в голову? Или как?
И второе. Что такое "пункты репутации"? С медальками мне, в принципе, все понятно. А с пунктами этими - :adnea: . Вот откуда у меня взялся 1 пунктик? Просветите, плииизз
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #1372
mila248 писал(а):
Майя 69 писал(а):
Осваивайтесь побыстрее :joy: ,
знакомьтесь с сайтом и пользователями :mil1:

Добрый день!
У меня тут вопрос назрел :redface: Объясните, плиииззз, бестолковой Милке такой момент. Даже два. :shy:
Вот я участвую в СП, в нескольких уже произвела оплату, в двух - получила заказанное. А участий в закупках у меня по-прежнему числится 0. *разводит руками* Или количество участий в закупках ни на что не влияет, и можно расслабиться - не брать в голову? Или как?

:greet: Мила
Закупку организатор должен закрыть и проставить все суммы ,т.е. чтобы долга не было и стоял 0
и закупка тогда засчитывается :wink:
mila248 писал(а):
И второе. Что такое "пункты репутации"? С медальками мне, в принципе, все понятно. А с пунктами этими - :adnea: . Вот откуда у меня взялся 1 пунктик? Просветите, плииизз

нажмите на маленький зелененький квадратик и увидите что он от
:see: О Л Ь Г А
on 26 июл 2013 11:10 За участие в закупке СП 1 - Сумочки из кожи на любой вкус!Ждем груз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1173
Сообщения: 1803
Пункты репутации: 642
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:08
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1373
Майя 69

Спасибо огромное за разъяснение! :give_rose: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 443
Сообщения: 404
Пункты репутации: 200
Зарегистрирован: 28 июл 2013 08:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #1374
всем привет!!! :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 157
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 22 июл 2013 16:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #1375
Здравствуйте! :wink: Помогите мне, я ничего не могу понять! :eek: Сделала заказ, он зафиксировался, а сегодня открываю, а там: нет в наличии, и при этом появилась информация для оплаты заказа, ну и само собой итого к оплате: 0. Организатор не указал своего номера телефона. Мне что делать? Кому писать? Что с этой закупкой? :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #1376
Палкина ольга
:girl_claping: добро пожаловать :give_rose:

Николаха
с закупкой все в порядке, когда ваш заказ был в статусе "зафиксировано", организатор обрабатывал все заказы и ждали счет
статус "нет в наличии" говорит сам за себя :wink: , вашего заказа нет у поставщика

вот в этой теме вы можете подробнее узнать о всех нюансах :give_rose:
Хочешь сделать заказ, но не знаешь как? Поможем разобраться
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 157
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 22 июл 2013 16:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #1377
Спасибо за скорый ответ! :girl_claping: Еще один вопросик по этому же поводу, если сейчас товара нет в наличии, то мой заказ будет висеть до тех пор, пока он не появится у производителя? Удалить-то я его из корзины не могу :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 23
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #1378
Всем ПРИВЕТ!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #1379
Николаха
это уже нужно уточнять у организатора закупки, переносит он отказы в новую СП или нет (иногда это просто смысла не имеет, если, например, товар уже не появится), у вас должна была кнопка появиться "в архив", можете просто закупочку в архив отправить и она не будет висеть в основных заказах :give_rose:
также следите за календарем, может еще можно сделать замену :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 157
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 22 июл 2013 16:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #1380
Все ясно! :smile: Благодарю за разъяснения! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: