Эксклюзивная, шикарная обувь. Фото-хвастики и отзывы.

Конкурс:Размести фото-хвастик своей любимой обуви и получи электрошашлычницу REDMOND в подарок! Опрос закончился 21 фев 2017 15:27
11%
4
11%
4
3%
1
74%
26
Всего голосов: 35
Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Изображение
Модус Вивенди прочно занимает лидирующие позиции среди производителей модельной обуви вот уже 12 лет. Зарегистрировав в 1999 году одноименную торговую марку, компания успела себя зарекомендовать, как производитель высококачественной модельной обуви, отличающейся оригинальным дизайном. Значительную часть коллекции традиционно составляет модельная обувь на кожаной подошве, что уникально для отечественного производства. Как вариант для изготовления подошвы используется кожвалон. Кожаная подошва производится по индивидуальному заказу из качественного французского чепрака. Все материалы и фурнитура, используемые в производстве, импортируют из Италии, Турции, Испании, Германии и других европейских стран.



Изображение
Дорогие участники!
Приглашаю всех принять участие в КОНКУРСЕ:

Размести фото-хвастик своей любимой обуви и получи электрошашлычницу REDMOND в подарок!
Изображение

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Разместить фото-хвастик в темке отзывов до 12 февраля:
Изображение
2. Ждать результатов голосования.

Голосование пройдет с 13 по 21 февраля.
22 февраля будет объявлен победитель!


Торопись! Именно ты станешь счастливой обладательницей электрошашлычницы REDMOND!
У тебя все обязательно получится!

Наши конкурсанты:


1. Лаочка
Лаочка
Лаочка писал(а):
ЛУиза28
Спасибо Вам огромное! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Ботиночки очень понравились и по размеру подошли! Очень довольна, жду с нетерпением следующие :dance3:
Изображение
Изображение


Лаочка писал(а):
ЛУиза28
Мой обзорный фотохвастик из последних коллекций! Обувью довольна! Спасибо Вам огромное!
Кстати, бежевые туфли на каблуке пристраиваю, 38 р.
Изображение


2. olgaa.z
olgaa.z
olgaa.z писал(а):
Отзыв о сапожках... которые шли до нас пол года :vel:
Заказывала:
арт 530151 зима, евро мех, черные под крокодила :girl_cool:
р-р 38. Вообще по сантиметрам у меня нога 37 размера, но из за того что широкая, я всегда ношу на размер больше. :biggrin:

Хожу уже второй день, тут даже немного на остановке успела постоять.. ноги не замерзли. Тепло и комфортно.
Смотрятся шикарно. Даже спрашивают- где купила и что за фирма. Подошва не скользкая (что очень важно!)
Надеюсь буду носить долго и счастлива :smile:
Изображение
Изображение


3. medvedeva-fisha
medvedeva-fisha
medvedeva-fisha писал(а):
Девочки, хвастаюсь. Я в диком восторге! :dance: :dance:
Даже не ожидала, что туфли могут быть такими нереальными :yahoo: :yahoo: :yahoo:
У меня размер 36, взъём высокий, поэтому каблук 8 см это для меня, к сожалению, предел,
сели туфли идеально, стопа 23 см
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наташе ООООООООООООгромное спасибо: за организацию, за надежность, за работу!!
Обожаю МВ!!!


4. КатЁнка
КатЁнка
КатЁнка писал(а):
ЛУиза28
Наташа, я решила за 3 года сделать небольшой фотоотчет :girl_claping: Что сказать, судя по количеству обуви этой марки, я наверное Модус-маньяк :biggrin:
Вся обувь у меня 37 размера, стопа 24 см, все четко в размер.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Сумка есть еще любимая, но где-то поцарапала лаковую кожу, на фото видно царапину, теперь стоит, не знаю что с ней делать :sad:
Изображение

У мужа тоже любимые башмачки :heart: . На самом деле у него Модус 4 пары обуви, в зимних он ходит сейчас, а из остальных трех вот это только более менее в нормальном состоянии :biggrin: , так любит, что заносил уже до неприличия. Жаль очень, что они мужскую коллекцию перестали отшивать, муж расстроился, такую обувь по качеству еще поискать надо, мужчинам им же еще фиг угодишь.

Изображение





Дорогие участники!
Подводим итоги КОНКУРСА:


победителем становится............
КатЁнка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Всем огромное спасибо за участие в конкурсе!
Последний раз редактировалось ЛУиза28 22 фев 2017 21:58, всего редактировалось 13 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #2
ddiinnaa писал(а):
Как и обещала, выставляю хвастики:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наташа и девочки, доехала до меня вот такая красота.
Ждала ее очень долго. Как открыла-запахло прям таки натуральной кожей, не посчитайте меня..., но я люблю такой запах. :biggrin: Цвет кожи как на картинке, что очень радует, т.к. имею уже сумку из такой кожи и переживала, что вдруг оттенок кожи на туфельках будет иным. Реальные фото выложу после обеда, т.к. нахожусь в гостях и буду сбрасывать с чужого фотоаппарата как придет хозяйка.
Каблук 13 см, платформа 3 см, колодка удобная. Напишу сразу, что туфли на любителя. Мне они очень понравились еще год назад. Смотрятся красиво и с джинсами клеш, и с узкими джинсами, и с юбкой карандаш. У меня толлстые ноги, так за счет такой колодки их полнота плавно переходит в стройность. :biggrin: Моим родственникам с маленького городка они не понравились, говорят-слишком массивные.
Про размерность особо хочу написать: у меня широкая нога 24,5-24,8 см (при замерке сегодня), летом ноги отекают. Носила раньше всегда 38, эту марку беру 39 размер. Я мерила подобную колодку 38 размера, причем было заявлено что они большемерки, но с сожалением пристроила, т.к. были безнадежно малы. Эти туфли уже со знанием заказывала 39, хотя читала в отзывах и видела замеры, что они большемерят, но на мою широкую ногу-сели идеально. Опять же про размерность: мои туфельки мерила родственница с размером ноги 37-38 и с большими пальцами на ноге: мизинцем и который рядом с ним находится, так вот ей они показались узкими, пятка вошла нормально, а впереди пальцы упираются. Вот такая колодка. :biggrin:

Julia 2 писал(а):
ЛУиза28
Наташа спасибо огромное за закупку и за организацию :give_rose:
А теперь мои отзывы:
1. Ботиночки черные, взяла 38размер на свою ногу 25см. Опять же благодарна Наташе, когда зимой забирали свои сапоги, померила их и не ошиблась с размером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2. Покажу свои сапожки - они классные, но пристраиваю, большеваты. Взяла 39,т.к. подумала что зимние можно побольше, но хлябает нога и голяшка мне широковата.
Изображение
Изображение
Изображение
3. Балетки- моя печалька, оказались большеваты и плюс еще кожа разносится...Брала 39р-р Тоже в пристрой или поменяюсь на 38р-р.
Изображение
Изображение
Изображение

Вывод:Хоть из трех пар обуви мне только одна подошла, буду обязательно еще заказывать. Замечательное качество, а этот запах кожи когда открываешь коробку :good:
И кстати на сайте обувь многая смотрится массивной, а в реале совсем не так. Всем рекомендую эту марку :yes2: :yes2:
Спасибочки еще раз :give_rose2: :girl_coo2l:

Evgenija писал(а):
Доброй ночи! Я сегодня тоже встретилась со своими обуточками :good: огромная благодарность организатору :give_rose:
У меня нет фотоаппарата. иначе бы все увидели как две жадные ручки сгребают красоту к счастливым ножкам :biggrin:

Заказывала балетки, белые туфли с красной подносочной частью , туфли "в пятнышку" и сумку к ним. По-моему мнению обувь идет в размер; еденственное, туфли на среднюю полноту ноги( мне несколько свободны в пальцевой части). А балетки сели плотненько. И вид и качество вещей очень порадовали; последний раз я так радовалась туфелькам, которые обошлись мне раза в три с половиной дороже этих! :smile:

Эксклюзивными назначу пятнистую обувь; Шикарными - беленькие туфли; А балетки - это Обувь-Обувь :good:
Наташа,спасибо Вам огомное,повторюсь :girl_claping:
Ооо,фотографии становятся все интереснее :wink: Я тоже хочу похвастаться! Предлагаю фото в стилеженских журналов, на диван не глядите :biggrin: (ну там выше уже учили куда смотреть правильно :biggrin: )Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

натS писал(а):
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

angst писал(а):
Ну и я похвастаюсь. Очень довольна ведением данной закупки и качеством изделий.
Мой заказ - артикулы Сумка 28601 и Сумка 23304. Смотрим на сумки, а не на мой ремонт :biggrin: :biggrin:
Изображение

Первая сумка очень красивая, интересная фактура, объемная. Цветочки прям продавлены на коже:
Изображение
В комплекте есть длинный ремешок. Мне больше нравится короткий вариант.
ИзображениеИзображение
Внутри кармашки, молнии толстые, качественные. Не думаю, что они быстро из строя выйдут.
Изображение Изображение
Такие красавчики сбоку:
Изображение
Вторая - очень вместительная. Универсальный вариант, подходит и под светлую, и под темную одежду. Действительно, удобно. Достаточно всего лишь перевернуть :good:
Изображение
Изображение Изображение:
Хожу с этой сумкой на работу, наблюдаю, что люди вокруг прям ее разглядывают. Выглядит действительно качественно и дорого.
Очень понравился карман посередине, под всякие мелочи. Два маленьких кармашка (справа на фото) хороши: положил помаду или зеркальце, уже не выпадет. Толстая ткань внутри.
Изображение
По размеру сумочки различаются, но по цене почти одинаковы (разница в 100 руб). С каждой в подарок идет мешочек. Я так понимаю, он предназначен для хранения сумочки.
В общем, деваньки, денег не жалею нисколько и ожидание того стоило. Никакой это не Китай.
Спасибо Наталье :give_rose: :give_rose:

Наташка :-) писал(а):
Фото-история «Один день из жизни ботиночек.»


7.30 – А-А-А Опять опаздываем на работу!
Изображение

8.00-17.00 – Работаем не покладая ног!
Изображение

18.00 – Встретились с подружкой, обсудили последние новости.
Изображение

19.00 – Неожиданная встреча
Изображение

19.05 – «Девушка, может быть я угощу вас кофе?» …
Изображение

21.00 – Да! Это наш мужчина!
Изображение
Happy end! :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #3
ddiinnaa писал(а):
ЛУиза28

Наташ, прими и мою благодарность за хорошую обуточку. :give_rose: Сегодня примерила, все подошло.
Вот такие:
Изображение
как было заявлено маломерки, взяла на размер больше, на мою ножку 25,5 см-40 размер сел хорошо в длину, немного тяжело запихивать в районе языка, но думаю со временем растяну.

А от этих вообще балдею:
Изображение
идут в размер, колодка очень удобная, цвет потрясающий.

Единственное, у меня все 3 пары получились с подкладкой из кожи, по мне так жестковато, с сукном на осень мне нравится больше, но это уже мои личные предпочтения :wow: :wow: Спасибо за закупку.

Nastyona111 писал(а):
Наташа, спасибо большое за обновку:) У меня переходящий размер 37,5, брала 38, подошли идеально.
Сапожки очень понравились, на мой невысокий рост самое то, обычно все по колено:)
И по ширине на джинсы очень хорошо сели не болтаются:) Вот только клей у них очень запашистый, стоят без коробки ,выветриваются:)
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #4
ЕленаТаскина писал(а):
Здравствуйте!!! очень хочу поделиться впечатлениями! :yahoo: Эту закупку нужно назвать Эксклюзивная, шикарная и Офигенная обувь! Получила свои туфельки, в реальности они еще лучше чем на фото, такие классные, не описать! Изображение Правда маленько жмут, но буду разнашивать! А еще раньше заказывала сандалии, долго сомневалась с размером, но все таки решила носить. Они настолько шикарны, что даже взгляды мужчин приковывают и подруги интересуются , где купила:))) Я очень довольна, обувь действительно качественная и эксклюзивная. Хотелось бы участвовать в каждой закупке! :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #5
ирина фоминых писал(а):
Девочки,брала Ботильоны 608233,такие хорошенькие!!!! :yahoo: я была приятно удивлена,получив их :girl_claping: в реале они гораздо красивее и изящнее))))на ноге очень миниатюрно смотрятся,миленько)))вообщем,ЛУиза28, спасибо за закупочку,теперь зимние сапожки буду ждать :heart: :give_rose:

angst писал(а):
Ну и я хвастану.
Пришло мне три пары. Кстати, мы получили в этот раз новую коллекцию раньше москвичей. К ним еще только едет обувь, и то одна часть, так как должники не оплатили. А мы уже щеголяем в обновках :music: :dance3:
Фоточки все кликабельны:
Изображение

Туфли из новой коллекции 08*73*54 Цвет темнее. Вроде обещали светло серые... Пришли темные. Но это даже хорошо: больше нарядов можно с ними одеть, если работаешь в офисе (как я). Первые мои эмоции, когда надела: "ой, как высоко". Очень толстый и высокий каблук (наверное, из-за скрытой платформы такие ощущения). Сейчас уже удобно в них. Влюбилась я в эти туфли :love3:
Фоточки (мой суженый фыркает, но фотает) :wow: :
Изображение Изображение Изображение


Ботиночки 194*005. Целиком соответствуют картинке. Сначала я как-то к ним спокойно отнеслась, а потом, просматривая фотки, поглядев на них со стороны, их очень полюбила. На каждый день очень хороший вариант. Нас не обманули, маломерят уверенно на размер (на мою ножку 25 см идеально подошел 39 размер).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


И последние – сапожки 689*821. Мне маленько широковаты в голяшке (она у меня 34 см). На фото я в лосинах, я думаю, с джинсами хорошо будет. Очень красивая кожа, подрезов правда уже нет, но может это и к лучшему.
ИзображениеИзображение
Вот такие вот дела. Спасибо в очередной раз тебе, Наташа, за то, что ты нас обуваешь так красиво,качественно и эксклюзивно :heart: :give_rose: Тысячу цветов тебе :girl_angel:
P.S. Раз уж ты нас обула, открывай сп со средствами по уходу за обувью :wow:

Catherine_St писал(а):
Наташа, спасибо за закупку! :give_rose: тоже хочу поделиться впечатлениями!
обувь действительно красивая и качественная!! очень расстроилась :cry: т.к. ждали долго. обувь первый раз заказывала, поэтому переживала что по размеру не подойдет..
так же заказывала туфли Туфли из новой коллекции 08*73*54 такая же реакция-какие высокие и как в них ходить :) но размер подошел идеально! (на мой 37 размер брала в размер) И как выглядят нравиться, попробую к ним привыкнуть :good:
а вот с ботинками 194*005 пролетела. Как и говорилось,что они маломерят на размер. взяла 38 и они мне оказались маленькими. выходит,что они на два размера маломерят. Помогите выставить в пристрой :sad:

Наташа, может быть кто-то заказывал ботинки 194*005 39 размера и они не подошли? Я бы их купила! Обувь правда классная!

дашкина писал(а):
ЛУиза28
Спасибо за шикарную закупку :girl_claping: забрала я сегодня свои туфли, очень довольна. Теперь у меня уже 3 пары туфель этой фирмы, и я останавливаться не собираюсь :jokingly:

Evgenija писал(а):
Доброй ночи! Я тоже оставлю свой отзыв :yahoo: Заказывала туфли на литой подошве трех размеров и двух цветов- все хорошо подошло! Сама обувь в реальности смотрится изящнее, чем на фотографии, а цвета - более насыщеными, более глубокими что ли. Наташа, примите благодарность сразу трех довольных женщин :give_rose:

alenaush писал(а):
Наташа, я тоже спешу с благодарностью, спасибо огромное за шикарную обувь :give_rose: , у меня тоже уже третья пара и еще хочется :good: , надо зиму всем дружненько собрать :zov:

peer писал(а):
ЛУиза28
Добрый день!
Спасибо большое за такую удобную и качественную обувь, мне даже времени не жалко на ожидание отшива и прихода :give_rose:
Есть небольшой вопросик: Может быть подскажите если знаете, зимнюю обувь лучше в размер брать или больше на размер?? Очень нравиться эта обувь :girl_claping: у меня уже пара балеток, сапоги и боты, все одного размера.. Вот с зимой не могу опрделиться..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 651
Сообщения: 429
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 16 мар 2011 16:06
Откуда: Южный берег
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Модница (1)

| #6
Тоже оставлю отзыв. Заказывала сапоги 689*821 и ботиночки 194*005. фото не буду вставлять, они есть в отзыве выше от angst. Посмотрев их еще раз убедилась в красоте своей обуви :yahoo:
Сапоги еще не носила, но на 25 см - 38 размер сел отлично. Очень необычные сапожки, скорее бы выгулять. Уверенна, без внимания не останусь :love3:
Ботиночки уже ношу. Маломерят на размер, сначало даже показалось что на 1,5 и узковаты были, но отдавать их кому-то жалко и побежала в них на прогулку по городу, после трех дней носки - сидят идеально, подтянулись, удобные, снимать не хочется. Спасибо Наташе за такую красоту и цену и качество и быструю доставку, к сезону готовы :dance3:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #7
Ири$ка
спасибо за отзыв! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #8
Смальта писал(а):
ЛУиза28
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Классная обувь!
На стопу 25.5 взяла 39 р-р. Сели, как влитые.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 13
Сообщения: 464
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:22
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Модница (1)

| #9
Лето прошло...осень тоже :biggrin: Прошлась по фотоальбому, повытаскивала фото в любимой обуви :love3:
Вся моя обувь МВ 39 размера на ногу 25,5, если только производитель не заявил про маломерность.
Вот эти босоножки "рулили" у меня все лето: мягкие, удобные, нигде ничего не натирало.
ИзображениеИзображение

Вот красненькие:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #10
ddiinnaa
:give_rose: спасибо!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: