Наш форум в сети - Присоединяйся!

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 21
Сообщения: 39
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2011 20:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день!!! У меня вопросик вот этой обуви здесь случайно нет???? Очень хочется ))) http://fabrika-obuvi.ru/catalog/show/00 ... 00005_0/64
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 2
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 14:57
Откуда: г.Кодинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #12
Здравствуйте!!Сделала заказ..Не дождалась когда будет состояние:Включено в счет и перевела деньги((((От покупок не отказываюсь....но куда уйдут мои деньги и как их вернуть???Помогите... :eek:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #13
Любовь--1982 писал(а):
Здравствуйте!!Сделала заказ..Не дождалась когда будет состояние:Включено в счет и перевела деньги((((От покупок не отказываюсь....но куда уйдут мои деньги и как их вернуть???Помогите... :eek:

Здравствуйте, у новичков такое часто бывает, не волнуйтесь, напишите тому организатору, которому вы перевели деньги, и решите с ним вопрос :yes1: никуда ваши деньги просто так не уйдут :wink:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 8
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012 21:29
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #14
Здравствуйте, я зарегестрирована больше года, но сейчас пойчему-то когда захожу на страницы каталогов появляется надпись "вы не авторизованы на этом форуме", и ничего не могу посмотреть, хотя заказы мои открываются.Выходила и заходила занаво на форум, не помогает. Почему?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
ТрикотаЖ писал(а):
Здравствуйте, я зарегестрирована больше года, но сейчас пойчему-то когда захожу на страницы каталогов появляется надпись "вы не авторизованы на этом форуме", и ничего не могу посмотреть, хотя заказы мои открываются.Выходила и заходила занаво на форум, не помогает. Почему?

вы подвели кого то из организаторов и до погашения долгов вам запрещено делать новые заказы. проверьте корзину и архив - какие сп не оплачены или оплачены с задержкой?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 69
Сообщения: 389
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:04
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Здравствуйте, как узнать график работы ЦР на который подписалась. Нигде не могу найти. Участвую впервые.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 124
Сообщения: 57
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 23:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #17
Добрый день! Пришла сюда из другого форума по СП и кое-чего не понимаю... У организаторов есть личка или общаться с ними можно только в теме закупки? Моя закупка закрыта, остался не довезенным мой заказ, хочу уточнить у организатора, когда это произойдет - ссылку на его личку нигде не могу найти.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #18
Жаничка писал(а):
Добрый день! Пришла сюда из другого форума по СП и кое-чего не понимаю... У организаторов есть личка или общаться с ними можно только в теме закупки? Моя закупка закрыта, остался не довезенным мой заказ, хочу уточнить у организатора, когда это произойдет - ссылку на его личку нигде не могу найти.

У новых пользователей не активна функция личных сообщений, для активации нужно написать на форуме пару сообщений
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Маруся77 писал(а):
Здравствуйте, как узнать график работы ЦР на который подписалась. Нигде не могу найти. Участвую впервые.

день добрый. скопируйте ссылку на страничку с темой вашего цр в поле, где записывались на раздачу. и вставьте его в адресную строку браузера . обновите страницу.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 376
Сообщения: 33
Пункты репутации: 205
Зарегистрирован: 09 июл 2013 20:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #20
заказ в теме
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: