Товары из Финляндии

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 336
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2013 12:24
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (2)

А у меня было 5 новогодних шоколадных календарей. Очень переживала, что в срок не приедут. Как оказалось не зря. Хоть календари и пришли в срок, только ни одного новогоднего среди них нет. Мало того, заказывала в подарки для 4 девочек и 1 мальчика, а там 3 календаря для мальчиков. Поэтому и переживала, что теперь все равно тратить время и деньги в магазинах придется. Двойная переплата получается.Вобщем жалею, что не успела во время отказаться от этих календарей. Больше в такой закупке учавствовать не буду
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Сообщения: 199
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2011 16:56
Откуда: Северный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Это уже вторая закупка с финскими товарами, в которой я участвовала. Брала уже дважды: капсулы для стирки ариэль, очень довольна. Пены нет большой, а отстирывает отлично. В этот раз взяла еще их местные, отлично! Гель для стирки, также комплименты. Кофе для кофеварки средней прожарки- уже 4 упаковки выпили. Вкусный. По каппучино в пачке- на стардартную кружку 200 мл я брала две пачечки, одна невкусно, несладко как бы разбавлено сильно. Спасибо. Планирую постоянно участвовать! :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #13
natka___
Календари действительно пришли все разделенные на для мальчиков и для девочек, я об этом узнала в момент распаковки груза, поставщик не предупреждал об этом, да и от пересорта не застрахована не одна СП, к сожалению :unknown:, все что от меня зависела я сделала, я обзванивала каждого, чтоб узнать какие положить по полу м д, кто взял трубку все согласовала, остальные либо были не доступны либо не брали телефон :unknown: и я уже ложила, как повезет
вам спасибо за отзыв, это ваше мнение, и оно имеет место быть :wink:

D-n-G
да мне тоже капсулы очень нравятся, я и всем своим родственникам и друзьям их беру, они тоже все хвалят :good:
вам большое спасибо за отзывы и приятные слова, буду ждать в закупки

девочки всех С наступающим Новым годом!!! всем удачных покупок, без пересорта :wink: , и простого человеческого счастья :sv2: :happyb1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Сообщения: 199
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2011 16:56
Откуда: Северный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Олеся, в запарке получала много продукции, сразу все не проверила. Не могу найти жидкое мыло кокос. Вы могли случайно не положить?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #15
D-n-G
Да у меня :redface: я вам его отпавлю его после нг хорошо?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Сообщения: 199
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2011 16:56
Откуда: Северный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Ок
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 563
Сообщения: 418
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 30 май 2012 23:02
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #17
Я брала два шоколадных календаря - картинки новогодние, один ребенку отдала, так он за раз открыл все окошки :nyam: :jokingly: второй лежит, до рождества! Капсулы ариель для белого просто супер! :good:
_________________ [url=http://optwear.ru]Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #18
Юля29
спасибо за отзыв :give_rose: у меня тоже календари на рождество и на старый Новый год лежат ждут когда поделку их унесут :biggrin:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 315
Сообщения: 1207
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 13 май 2011 11:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #19
Я заказывала много, все понравилось, кроме того что у одного товара совпал артикул с похожим и мне прислали не этот другой, но с тем же артикулом.
Хочу оставить отзыв по термобелью, заказывала вот такое images/lots/big/201310/a1d2d29d870babb006894237311f71e3.jpg
Термобельё мужское (антрацитовый меланж) 54 размера, оказалось большое и по размеру и на большой рост, муж у меня 174. Хотя инфы про рост вообще нигде не видела. Но качество понравилось. Постирала вместо рекомендуемых 40 градусов в 60, вроде село, сейчас сушу и померим снова )
_________________ Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 25
Сообщения: 35
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #20
Здравствуйте, заказывала два комплекта термобелья мужского размера L, XL. По размеру подошли, что нельзя сказать о качестве, как указано в рекламе!!! Качество не понравилось вообще, есть с чем сравнивать. После одевания изделие теряет форму и вытягивается в разные стороны, такого в принципе не должно быть, а термобелье тем более. Комплекты выписала самые дорогие!!!!! Очень разочарована!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: