Отзывы -Хочу платье)

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 4108
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2011 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здесь мы будем писать и читать свои отзывы о платьях )))

Привет!!!!!!!!!!! :nqp: Вчера получила платье 1-11, а сегодня уже блистала на работе!!!!!!!!!! Я в полном восторге, а коллеги тихо завидуют! Модель один к одному как на фото, размер однозначно точный - ношу 48 - он и сел идеально! Я была уверена, что модель скроет недостатки моей фигуры- так и случилось - описание к фото точно соответствует действительности. С цветом тоже не промахнулась - насыщенный синий, как на фото. Трикотаж прекрасный -венеция-, чуть потолще масла, но такой же шелковистый и струящийся (использую антистатик). Пошив хороший, но строчку у машинки могли бы и отрегулировать получше (но это заметит только профессиональный портной вроде меня :gg: ) Отдельное спасибо за цену :lfhbh: :lfhbn: в магазине или даже на рынке оно однозначно в двое дороже (если шить самой, то ткань дороже обойдется)!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!! :ok: :vau:

Всем привет!
Сегодня забрала свои 2 платьишка 44 размера, от 1-09 в полном восторге!!! Сидит как влитое, по фигуре, на мой рост 160 самое то - длина выше колена на 20см примерно. Смотрится обалденно, как на фото!
1-03 немного разочаровало. Качество тоже очень хорошее, но на фото выглядит лучше. Смотрится на мне мешковато, такое ощущение, что надо было мне 42 размер брать. Длина почти до колена, ожидала, что будет покороче. Но с поясом (в комплекте нет) смотрится более-менее, все равно буду носить))
Большое спасибо за закупку, приглашайте еще :)
Аватара пользователя

Добрый день! Получила платья арт 1-03 и арт 1-09.По порядку)): 1-03 платье сшито хорошо,ткань приятная.в жару самое то...охлаждающий эффект такой). Длина конечно... такой крой и дизайн ..вообщем длинновато,но с поясом смотрится хорошо. длину можно самой регулировать.на 44 размер брала, с пояском сидит не плохо.яркое.носить буду с удовольствием.а второе платье ,как на фото. на 44 размер подошло идеально ткань такая же,.приятная очень. крой струящийся прям по фигуре, хорошо сидит.главное не в облипку.спасибо за закупку.

Всем привет! Брала 2 платья 1-13 и 1- 14. Классные! Один небольшой минус - длинноваты (при моем росте 170). Попробую с поясом. Приглашайте в закупку!


получила платья 1-17 и 2-04. очень понравились, красивые яркие цвета и идут размер в размер. спасибо за закупку!


Мне платьишки тоже очень понравились и по качеству, и по виду :nqp:
Мой пристрой
Аватара пользователя


Платья - супер! Брала 2-03, Ткань мягкая, но плотная, сидит просто отлично, брала 44 размер - ни больше, ни меньше, кто любит по-свободнее- возьмите на размер больше..
Каждая раскрытая тайна - дверь в новую загадку...
Aleen44ik

Заказывала платье 1-12 размер 48
Большемерит на размер (либо я похудела :gii: ), качество хорошее, цвет приятный

По мне не хватает декора к нему. Жаль, что не продают с цветком, как на фото
Вообщем украшение необходимо :vbn:


Всем привет! Не могу пропустить эту закупку. Заказываю уже четвертое платье. Несмотря на одинаковый фасон, все платья смотрятся по - разному. Радует цена. И качество неплохое.

Брала модель 2-02. Идёт в размер. Швы ровные. Ткань не тянется. Цвет немного бледнее, чем на фото. Но это не портит нисколько. В целом покупкой довольна!

фото из инета
фото из инета :shy:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Katyaand 30 июл 2014 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1325
Сообщения: 129
Пункты репутации: 764
Зарегистрирован: 12 окт 2012 13:19
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Здравствуйте! Участвовала в первой сп! Заказала платье Артикул: 3-01 ( верх в цветах, низ белый). Очень интересное, красивое и элегантное платье. Все швы прошиты хорошо, обработаны края! Покупкой довольна. Спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: организатору! Платьице пришло очень быстро! :good:
_________________ url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=4988103#p4988103][b][size=150]Самая стильная детская одежда![/size][/b]
[img]http://s020.fotoseif.ru/i713/1612/1e/1a94b4264fd2.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Сообщения: 444
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 18 мар 2011 19:17
Откуда: Красноярск Свердловский район
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1)

| #3
Спасибо.платье понравилось.Село хорошо :wink: с удовольствием закажу ещё :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 343
Сообщения: 272
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 27 янв 2014 11:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Заказывала платье 9-01, размер 44. На фото цвет более насыщенный, в реале оно блеклое :sad: По размеру -с пояском в самый раз.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 176
Сообщения: 89
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 11 дек 2014 18:52
Откуда: п. Березовка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама 2 сыночков (1)

| #5
Приобрела платье арт. 17-13. Довольная как бобер :girl_claping: !!! Ткань плотная, расцветка яркая. Село идеально! Девочки - не ленитесь и измерьте себя, чтоб не пролететь с размером! Вообще я ношу 44, а замерив, поняла, что платье надо 46 брать. Спасибо за закупочку!!! :good: Жду новую СП :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #6
Отзывы с дружеских сайтов
Код:
Брала платье 5-02. Вообще я всегда беру 44-46 размер. Всегда считала, что я 44 размер, но по лекалам данного заказчика получилась 46 размер. Еще учитывая то, что в отзывах дружественного сайта некоторые девочки писали, что платья маломерят, то я решила заказать 46 размер.

В итоге, село очень хорошо, прям по фигуре. Если бы взяла 44, то точно не влезла бы. У меня ОГ 92, ОТ 74, но обычно ткань трикотажная хорошо тянется, поэтому я и влажу в 44 спокойно. Поэтому с этой закупкой боялась пролететь, но платье хорошо село, потому что не слишком тянучее.

Так что на будущее советую всем замеряться дома и выбирать размер платья, опираясь на таблицу размеров заказчику. Потому что пишут, что платья идут по указанной размерности. Во всяком, случае имейте в виду, что эта модель не очень хорошо тянется.
Код:
Платье 6-06 заказала 42 размер, ношу 40-42, по бёдрам получилось в самый раз, в груди чуть широковато но если вглядеться в фото, скорее эт модель такая в бёдрах узко, грудь свободна, на мой рост 159, ниже колена см 5. Носить буду, всё везде где надо ушью и подошью,  hysterical в общем за такую денежку нормально, спасибо за закупочку daisy буду участвовать ещё
Код:
Заказывала блузу 221-01 беый цвет размер 44, соответствует размерной сетке. Блузка порадовала ценой и качеством. Спасибо )
Код:
Заказывала 22-10 Платье (джинс) отличного качества, размер 46 идеально подошёл на мои параметры ОГ 88 ОТ 70 ОБ 93 смотрится как на фото, очень стройнит,у модели рост повыше поэтому платье выглядит короче, на мне чуток коленки прикрывает, т.к. рост ниже)22-08 Блузка заказывала для мамы идёт в размер. Красивая приятная ткань, хорошо сшита не просвечивает! Всё понравилось
Код:
На свои параметры 97-76-97 брала 2 платья 46 размера, оба подошли. Ну конечно, если хочется посвободнее можно думаю и 48 размер. Мне мои платья очень нравятся.
Код:
Платье понравилось, ткань мягкая и приятная, к сожалению с размером не угадала. Заказала 44 р. когда одевала через голову грудь еле пролезла (хотя ОГ 88)и талию обтянуло сильно (ОТ 66, буду заказывать еще но 46р
Код:
Я тоже согласна что маломерят,брала платье 5-07 48 размер,качество меня очень порадовало, просто супер за такую цену,но село впритык,живот и бедра в обтяжку,мой совет-берите на размер больше,не прогадаете
Код:
Вот мой хвастик: заказывала платье 3-0*1, р-р 44.Качество понравилось, хоть ткань синтетика,строчки ровные. На мои параметры 92-70-90,платье село идеально,в обтяг (как я люблю), рост 173см.Платье яркое,эффектное. Муж заценил.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #7
Из СП9, участник Мороженко
Код:
Здравствуйте! забрала платье,довольна как слон :yahoo: село идеально. размер в размер
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 9
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2015 13:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Добрый день! Забрала сегодня свое платье 24-04. Платье просто супер! Идет размер в размер. На мой рост 178 см 48 размер сел идеально! Платье очень красивого зеленого сочного цвета (на фото цвет бледнее)!Единственный минус - это то, что оно полностью из синтетики (электрилизуется очень сильно), но за такую цену супер :yahoo2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #9
Julia793195 писал(а):
Добрый день! Забрала сегодня свое платье 24-04. Платье просто супер! Идет размер в размер. На мой рост 178 см 48 размер сел идеально! Платье очень красивого зеленого сочного цвета (на фото цвет бледнее)!Единственный минус - это то, что оно полностью из синтетики (электрилизуется очень сильно), но за такую цену супер :yahoo2:

Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв, +1 в репутацию :sv1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #10
Добрый день!!!Из закупки выбрала костюмчик Комплект
Артикул: 25-12
Изображение
ткан вблизи в мелкую букле
Изображение
Очень качественный комплект :man_in_love: рекомендую
организатору спасибо-быстро собрали закупку,и при повышении цены-заказ был расфиксирован-для принятия решения-обошелся около 1100 :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: