Отзывы, хвастики, подсказки!Детская,Взрослая одежда Wаikiki

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всем привет :a1: Турция!!! Ах эта Турция :sv7: Многие уже успели оценить эту страну по ее превосходным курортам, теплому солнышку, бархатистому теплому морю. Но каждый отдыхающий в этой стране человек, оценивает ее по Шоппингу. Предлагаю в этой темке обсуждать и хвастаться замечательными покупками на нашем сайте от знаменитого брэнда WAIKIKI (Вайкики) для детей!
Пишите Ваши отзывы, выкладывайте фоточки стильных и красивых деток в одежде от WAIKIKI :sv2:
Добавлю маленький фотоотчет :sv2:

1. Костюмчик для малышастиков от 3 мес до 2 лет. 100% хлопок, приятный и очень нежный на ощупь. В таком костюмчике, ваш маленький мужчина будет очень элегантный и стильный
Изображение
2. Кофточки для девочек от 3 мес до 2 лет. 100%хлопок, ткань очень нежная к телу. Аппликации сделаны очень качественно и необычно.
Изображение
Изображение
3. На этом фото видно, что орнамент рисунков украшен паетками стразами. Все такое красивое и блестящее :heart:
Изображение Последний раз редактировалось Кисtочка 01 июл 2015 01:25, всего редактировалось 2 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
заказала дочурке кофточки, до года,
Изображение
Изображение
качество очень хорошее, очень понравились!!!
Единственный минус - оч долго ждать,полтора месяца!!
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1344
Сообщения: 664
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 09 мар 2012 21:57
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #3
заказывала бодики с принцессой и кофточки полосатую и оранжевую, бодики большемерят на размер точно, качество очень порадовало, ожидание нас не напрягало, мы побольше размер заказали ))) будем еще учавствовать :sv2:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1
Сообщения: 43
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013 19:01
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #4
foto v jıvyju kolleksıja zıma vesna 2014
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
katygrek писал(а):
качество очень хорошее, очень понравились!!!
Единственный минус - оч долго ждать,полтора месяца!!
Спасибо!!!

Очень рада что Вам понравилось :sv2:
Девочки, а вот если подсчитать по-другому. :sv1: Возьмем к примеру обычную закупочку: в среднем 3 недели уходит на сбор закупки, 2 дня идет на оплату, 3-5 дней берет поставщик на отгрузку и плюс 10-12 дней идет например с Москвы груз. В среднем получается 40 дней от начала закупки до получения груза это при идеальных условиях, а то бывает и больше времени уходит, сроки практически одинаковые. Просто маленько схема сбора заказов и оплаты отличается, а срок такой же :sv1:
Зенка писал(а):
заказывала бодики с принцессой и кофточки полосатую и оранжевую, бодики большемерят на размер точно, качество очень порадовало, ожидание нас не напрягало, мы побольше размер заказали ))) будем еще учавствовать

Спасибо за отзыв :sv1: Очень рада что понравилось, обязательно приходите :sv2:
Florya писал(а):
foto v jıvyju kolleksıja zıma vesna 2014

:look: :yahoo: Какие классные фото :sv2: Спасибо огромнейшее :sv1: :sv7:
Девочки на фото видно какая необычная и красочная новая коллекция!!!!Если честно в магазинах нашего города давно не встречала таких коллекций для детей :sv2:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Кисtочка
хотя, да, вы правы :sv1: так получается и не долго :sv2: :sv2: :sv2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1219
Сообщения: 148
Пункты репутации: 561
Зарегистрирован: 20 апр 2013 17:59
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
Забрала сегодня свою посылку, обожаю тот бренд как всегда на высоте качество всех вещей. Огромное спасибо за закупку. Ждем новую закупку:)
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Sazonova писал(а):
Забрала сегодня свою посылку, обожаю тот бренд как всегда на высоте качество всех вещей. Огромное спасибо за закупку. Ждем новую закупку:)

Спасибо за отзыв :sv1:Очень рада что Вам понравилось. Ждем хоть маленький, но фото отчет :wink: Открыта новая закупочка СП3 WAIKIKI (Вайкики) лучший Турецкий бренд для детей. :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Сообщения: 2048
Пункты репутации: 579
Зарегистрирован: 04 дек 2013 15:29
Откуда: СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #9
Получили фуфайку дев.3K9910Z6 - 8CH с красноя шапочкой на фоне Эйфелевой башни. В жизни смотрится более красивее, чем на картинке. Спасибо за качество и красоту
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 679
Сообщения: 719
Пункты репутации: 324
Зарегистрирован: 21 сен 2013 04:14
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #10
Спасибо за закупочку!!!!! :sv1: Вещички-класснючие!!!!! :sv2:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: