ОТЗЫВЫ - Натуральные продукты здорового питания! орг.LunCHIK

Сбитни, диетические каши, сиропы, продукты пчеловодства и прочие товары для здоровья!

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Привет всем :give_rose:
Я - Елена
:girl_claping:

Здесь можно поделиться своими впечатлениями о приобретенных товарах в моей закупке :redface:

В СП "Натуральные продукты здорового питания" представлены только самые полезные для здоровья товары!

А также у нас теперь есть косметика из натуральных ингредиентов.
99,7% натуральности
:yahoo:

Добро пожаловать!!!

Изображение


ЗАКУПКА ЗДЕСЬ, ЖМИ!
Последний раз редактировалось LunCHIK 19 янв 2015 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Отзывы с интернета:

Цитата писал(а):
Этой зимой сбитень стал хитом в семье. Несколько раз чувствовал, что вот вот заболею...пил сбитень(утром с имбирём, вечером с шалфеем) и ни одной простуды! И кстати, сбитень с имбирём ещё действует как энергетик)

Цитата писал(а):
Как то решила приобрести что-нибудь натуральное и эффективное средство при повышенных нагрузках и упадке сил. Купила сбитень. На вкус приятный, не приторный. Добавляю в чай и наслаждаюсь напитком. Согревает, очень хорошо помогает, когда только начинаешь простывать. И простуда отступает. Во время месячных в первый день всегда болят ноги, попробовала и боли заметно уменьшились. Теперь это средство всегда в моей аптечке.

Цитата писал(а):
Я искала интересующий меня продукт в интернете и нашла его - это ВИТАПРИНОЛ в капсулах,содержащий фитостерины.Ознакомившись с другой продукцией сразу заказала ещё и свечи ВИТАПРИНОЛ и СБИТЕНЬ ПИХТОВЫЙ С ШАЛФЕЕМ И С ИМБИРЕМ.и несколько эфирных масел.и крем ВИТАПРИНОЛ - мажу руки и ноги, очень сухая кожа.помогает, маску для волос -.сами попробуйте и увидите какие становятся волосы и никакой перхоти! От сбитня мы смужем в восторге!

Цитата писал(а):
Продукция прекрасного качества.Цены доступные.Потребляем практически всю продукцию,кроме кормовых добавок.Заказываем для своей семьи и для друзей.

Цитата писал(а):
О Сбитне просто нет смысла рассказывать, стоит только попробовать и всё всем станет ясно. Сиропы вне конкуренции. Достаточно нескольких капель чтоб украсить блюдо! Являюсь постоянным клиентом. Крема - это фиерия!!!

Цитата писал(а):
Витапринол крем для лица и тела 50 г - супер!!!! Была бы 3-х литровая банка, купила бы!

Цитата писал(а):
Хочу поблагодарить за замечательную маску для волос ВИТАПРИНОЛ и крем для лица и тела ВИТАПРИНОЛ, всем рекомендую особенно тем, как я после родов сильно нарушился гормональный фон организма, раньше были густые волосы и кожа лица идеальное, после же родов волосы стали выпадать, лицо шершавое, после одного процедурного дня для себя любимой я в таком восторге

Цитата писал(а):
Муж вчера забрал заказ и я уже опробовала крем Витапринол :-): Бывает дома кучу дел переделаешь и при этом перчатки забудешь одеть, так потом ходишь как гусь с красными руками которые шелушаться и чешутся (вчера как раз была аналогичная ситуация). Я на ночь намазала руки кремом, а когда утром проснулась руки были нормального цвета и никакого зуда

Цитата писал(а):
Долго с мужем искали именно этот сбитень в наших магазинах и аптеках, но нигде не видели.. Мы его берем на столбах, и в стаканах и бутылочку домой (цена 250 руб.), очень любим с имбирем!!!! Вкусно!!!( и подруга всегда просит ей бутылочку прикупить как туда едим) :yahoo: И еще сегодня купила свечи Витапринол (состав натуральный, это важно, эффект не ещё впервые беру), в компании арго, со скидкой для зарегистрированных они мне обошлись в 587 руб, а так в продаже они стоят 717 руб. В общем разница ощутимая!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
НАШИ ОТЗЫВЫ:

из СП1:
Жаничка писал(а):
Девочки, сбитень хорош!!! Вечером... на даче... у костра... после шашлычка... кружечка горячего сбитня - это что-то! Спасибо за открытие )))

из СП4:
Еленка Миленка писал(а):
Получила заказ.
Большое спасибо за полеееезную закупку. :good:
Пью сбитень с шалфеем, очень вкусно. :nyam: и главное полезно :yes1:
Первый раз попробовала сбитень на "столбах" там этот замечательный напиток стоит 30 руб. за стаканчик, :sad:
искала в аптеках, его там нет, случайно увидела на СП,
а сейчас можно наслаждаться и дома :girl_claping:
Еще раз СПАСИБО за закупку.

из СП5:
FUNTIK2704 писал(а):
Хочу Оставить отзывы о данной закупке. :write:

1. Сбитень пихтовый - выше всяких похвал! Согревает намного лучше чая, очень приятный на вкус, а какой полезный!!! Кстати, пихтовый вкуснее, чем Дары сибири, буду заказывать дальше только его.

2. Льняные кашки, мука, супчики - на любителя, конечно ) Вечером вместо ужина делаю себе кисель из льняной муки, очень сытно и полезно. Дочка с 2л кушает Кашу-Малаша с изюмом, очень довольна. Супы иногда на работе употребляю, главное - быстрее скушать )

3. Косметика Нежный лен. Ну, что могу сказать, выше всяких похвал! Брала сливки для снятия макияжа (очень хорошо очищают кожу, питает), тоник, крем для жирной кожи (его я могу наносить часами! наносишь, вроде бы жирный, лицо блестит, а через мин 2-3 все! вуаля! лицо напитанное, увлажненное , гладкое, блестит не от жира, а как здоровая кожа!), сыворотка 35+, бальзам для губ, шампунь (промывает хорошо, пенится достаточно, мне нравится). Резюмирую: косметика выше всяких похвал, моя кожа очень изменилась после ее применения. Исчезли раздражение, сухость, высыпания. Кожа стала гладкой, блестящей, не могу наглядеться!

4. Маска для волос Витапринол. Ой, чудо чудное! Волосик гладкие, рассыпчатые, шелковые! Я такой результат от маски за 1тыс рублей вижу, а тут! Беру еще!

5. Крем витапринол 50мл. ООО! Мои восторги! Текстура наинежнейшая, как мусс. Наносится очень приятно! Сначала жирновато кажется, но через некоторое время впитывается. Кожа..ммм...гладенькая, нежная, ровненькая...Пищу!!!

6. Забрус брала для ребенка, чтобы жевал вместо жеват.резинки. Чувствуется вкус натурального меда, и других продуктов пчеловодства. Понравилось.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 35
Сообщения: 51
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2014 12:52
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #4
Хочу очень сильно поблагодарит организатора закупки! :klass: :klass: :klass: В такой оперативной закупке я еще ни разу не участвовала! :beg: :beg: Вы такая молодец, всегда нас оповещали и привезли все очень быстро! Я заказала сбитень, и он так вовремя подоспел к началу моей простуды, что я вовсе и не разболелась. Напиток замечательный, продукты качественные, спасибо ВАМ огромное! :mig:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5
koviel
Здравствуйте! Кланяюсь в благодарности :give_rose:
Спасибо большое за добрые слова :love:
Стараюсь быстрее закупать, чтобы Вы как можно оперативнее все получали :love3:
В этот раз была в отъезде 2 недели, так поставщик уже запереживал, где я так долго, и почему не делаю заказ :biggrin:

Приходите еще, буду рада Вашему участию :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
брала мед с грецкими орешками!свеженький вкусненький просто сказка! :h25:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
nadya6
Спасибо большое за отзыв :h25:
Надо тоже попробовать :h15:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
Девочки, хочу оставить свои впечатления от некоторых товарах из моей закупки:

1. Маска для волос Витапринол с медом и желтком питательная - наношу на чистые волосы и держу примерно полчаса. Очень вкусный хвойный аромат. Снимает абсолютно все раздражения на коже головы! Волосы очень мягкие и блестящие. У меня дома ею пользуются и девочки, и мальчики :h24:

2. Маска для волос Витапринол с имбирем разогревающая - на волосы оказывает аналогичный эффект, что и предыдущая маска, при этом еще очень приятно разогревает кожу головы.

3. Тоник " Витаминный", косметика "Нежный лен" - мягко и приятно очищает лицо от пыли и остатков макияжа. Пахнет натуральными ингредиентами. Нравится в использовании)

4. Шампунь "Укрепляющий" для ослабленных волос, косметика "Нежный лен" - поначалу я скептически отнеслась к шампуню "без сульфатов", боялась, что не промоет мои длинные волосы. Но каково было удивление, когда после мытья волосы стали мягкие, пушистые, нежные! Очень мне понравился. Пахнет натуральными травами. Рекомендую!

5. Флаксы с томатом, с клюквой - очень необычное лакомство! Семена льна в виде хрустящих крекеров. Есть разные вкусы - с луком, с чесноком, с яблоками и корицей и другие! С чаем или просто перекусить - рекомендую!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 63
Сообщения: 47
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2014 09:09
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Благодарю Вас за закупку!
Шампунь "Нежный лён", против перхоти...очень понравился, раздражение кожи головы ушло,
уже после нескольких приминений виден результат.
Серия масок Витапринол брала две (с мятой охлаждающаяна, с медом и желтком питательная) на основе фитостеринов,
просто шикарна, спасибо Вам, что посоветовали :h20:
Всеми заказанными товарами очень довольна вся семья!!!
Будьте здоровы, бодры и веселы :h21: :h21: :h21:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #10
Tekiza
Большое вам спасибо за отзыв! Рада, что понравилось :h25:
Приходите еще, буду очень рада :h15:

Шампуньчики можно девочкам на Новый год подарить, вряд ли кто-то видел их в магазинах, я вот раньше не знала даже, что есть такая фирма- производить. А теперь знаю и радуюсь :h14:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: