обувь италии

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

:give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2
Изображение

...ДЕВОЧКИ, БУДУ ПЕРВОЙ))
ПРИОБРЕЛА МОКАСИНЫ, ВОТ ЗДЕСЬ ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ(ОЧЕНЬ БОГАТАЯ ЛИНЕЙКА ЦВЕТОВ):



НАЧНУ С ТОГО, ЧТО КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ, ПОДОШВА АМОРТИЗИРУЮЩАЯ, ШВЫ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ, ВНУТРИ АНАТОМИЧЕСКАЯ СТЕЛЬКА,ВООБЩЕМ КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! ЧТО КАСАЕТСЯ МОИХ ОЩУЩЕНИЙ: НОГА 36 РАЗМЕРА, УЗКАЯ , БЕЗ ВЗЪЁМА, МНЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОШЁЛ 36 РАЗМЕР(НА САЙТЕ НАПИСАНО "РАЗМЕР В РАЗМЕР"-ЭТО ПРАВДА)ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НОГА СПИТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЕ И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ВЫГЛЯДЯТ ДЛЯ ТАКОЙ ОБУВИ КАК "КОМФОРТ" ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! ОБЫЧНО У ОБУВИ "КОМФОРТ" УПОР ИДЁТ НА ТО, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА УДОБНА В НОСКЕ, КРАСОТА И СТИЛЬ КАК ПРАВИЛА ЗДЕСЬ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О ТАКОЙ МАРКЕ ОБУВИ КАК Francesco Valeri (МОИ МОКАСИНЫ ИМЕННО ЭТОЙ МАРКИ) ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ТЕПЕРЬ БУДУ ПОКЛОННИЦЕЙ ДАННОЙ МАРКИ И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 277
Сообщения: 237
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2014 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #3
отличная обувь легкая, удобная , размер один в один. спасибо огромное :klass:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
val0509 писал(а):
отличная обувь легкая, удобная , размер один в один. спасибо огромное :klass:

Девочки, оставляем отзывы, это очень поможет остальным участникам :love: :klass:
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #5
Симона
Викуля,свои не получила еще? с тебя фото :ye: :yehoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #6
TATA $
Я Тань 100% выложу, только не получила пока, завтра :yes1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #7
Изображение

Девочки, получила свою, мамину и подругину обувь, отчитываюсь:
Синие туфли: размер 36, на ножку 36-ого размера хорошо, кожа очень мягкая, с перфорацией, так что и летом вполне можно носить.
Подругины мокасины, доминирует белый цвет, отделка синяя замша, очень мягкие, на 35 размер подошли мокасины 35 размера.
Красненькие мокасинки, на ножку 35 размера подошли 35 размер мокасины, описывала данную модельку выше, отличие только в цвете.

Смотрим, всем рекомендуююююю!!!
Организатору Танечке от нас троих огромное спасибо))))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 315
Сообщения: 11
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 08:58
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За участие в зимних конкурсах (1)

| #8
Обувь очень удобная, легкая и идеально сидит на ножке, спасибо большое, очень довольна :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: