СП2 NAVNA Сияй для всех! Разбираем

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 225
Сообщения: 585
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2012 09:04
Откуда: Зел. роща, Красноярск
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Кэси
Может темку с хвастами создать?
Вот мои отзывы. 1. Варежки расстроили,так как на одну руку к сожалению. Может перепутали?
ИзображениеОбменивать не буду, так как пересылка дороже выйдет, и опять же реально понимаю что СП лотерея. Я не расстроилась :)
Зато следующая вещь окупает все эмоции, водолазка гжель - даже лучше чем я ожидала. Со стразами, рукава прошиты ниткой с люрексом, красота! Неординарная я считаю вещь, спасибо Кэси :love: И главное, мне вместо 48 достался 46 размер, опять таки - удачно, все подошло. На рост 164 рукава в самый раз, ОГ 96, ОТ 72.
Вот:
Изображение
Изображение
Еще раз спасибо :ok:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #92
R1ta
странно, по варежкам, а если перевернуть одну, плохо садится на руку? Перепутаться в общем грузе не могли,т.к. в отдельные пакетики они упакованы поставщиком. В свои пакеты я только шапки складываю. Видимо на производстве ошибка вышла.
Рада что водолазочка подошла, надеялась на это, даже удачно что не больший размер. Спасибо за фото отзыв, темку создам перенесу.
Пока что здесь хвастики оставляйте.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 253
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #93
Дд.
Заказывала шапку,варежки,шапочки для плавания (взрослую и детскую)и водолазку.
Шапка рр 52-54 с двумя слоями флиса на голову 54см плотненько села... Варежки тоже порадовали ( левая и правая не на одну руку)
Водолазка 40рр-мне велика попытаюсь сестре отдать,но крааасивая.
Шапки для бассейна подошли и мне и сыну.
_________________ Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью (Ф.Г.Раневская)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: