ОТЗЫВЫ о полюбившихся Цихлид и Маккей!!!

Бюджетная одежда из Турции!

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, дорогие участники!
Оставляем тут свои отзывы о БЮДЖЕТНОЙ турецкой детской одежде "Циклид и Маккей"!
Пишите обо всем - о РАЗМЕРНОСТИ, о КАЧЕСТВЕ, об ОБСЛУЖИВАНИИ!


Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Ashley писал(а):
Сделала заказ на свою любимую одежду в системе.

Девочки, кто еще не знаком с этими марками, на своем опыте убедилась, что это самая долговечная одежда из всех, что я покупала. 4 года назад набрала своей старшей дочке футболок и платьев, так младшая теперь донашивает, после многочисленных стирок немного стерлась картинка, остальное все целое. И ни одной катышки ))

Mihailka писал(а):
Добрый вечер!Заказывали футболку с длинным рукавом Кофты для девочек VOLTERATA KU-2474-2 с изображением минни-маус, и футболочка моднявая Футболки для девочек WATCH ME KU-2612-2 с новой коллекции, очень довольны. отличное качество. по размерности не подскажу мы заказали с запасом на будущее 104, а сами 95, великоваты немножко рукава и длина изделия,а плечи хорошо. спасибо огромное!!!!

medvedeva-fisha писал(а):
ЛЕНУSЯ

Приветствую!
Сегодня из ЦР забрала Джемпер для мальчика VOLTERATA EU-1040-2 http://www.optwear.ru/forum/catalog.php#c=217842&l=9010497
К сожалению только он в этот раз вошел в счет. Мне показалось, что он большемерит слегка. На сына точно большой, а на дочку 104-110 в самый раз :biggrin: Но дочке не дам носить, сын дорастет. Качество очень приличное, шовчики аккуратные, а трикотаж плотный. Думаю, как дорастем, так и сносу не будет :jokingly: Жду теперь новую подтоварку :biggrin:
БОльшое спасибо за то, что одеваете деток :give_rose:

medvedeva-fisha писал(а):
Хочу поделиться радостным событием. Вчера получила футболочки для детей. И правда класнючие, шовчики аккуратненькие расцветки веселенькие и после стирки не изменились. По размерам: для дочки заказанный 110 оказался на 104 впритык, а сыну 98 в размер с маленьким еще запасиком. Буду еще брать :give_rose: Спасибо оргу за закупку :heart:

taneika писал(а):
ЛЕНУSЯ
куча всяких футболок сарафанов этих м арок, что-то сносили, и опять берем. по качеству нет вообще никаких нареканий, ткани очень приятные телу, принты очень яркие, красивые!
вот последнее приобретение, толстовка, 110 размер Изображение
и футболка с длинным рукавом 98 размер Изображение. в итоге толстовка зеленая на стройненькую дочку ростом 105 см.чуток с запасом, но и уже носить можно. А розовая футболка на нее села идеально. Младшая ростом 85см примерно, ей розовая типа тунички, платьица :jokingly: прилично великовата короче
Но по размерности вещички тут разные, бываю маломерят, бывает большемерят. Именно в этих кофточках свободная горловинка, в некоторых футболочках бывает голове тесно пролазить.
Но я очень люблю эти вещички.

Отзыв № 70381 Екатерина: (написал(а): 4 июня 2013 в 17:33)
Потрясающие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!Заказала как-то в интернете и была ооочень приятно удивлена соотношением цены и качества.Сейчас занимаюсь закупкой этой одежды самостоятельно.
Отзыв № 61045 Татьяна: (написал(а): 24 ноября 2012 в 08:12)
Очень понравились футболочки на девочку. Качественная одежда. Все швы аккуратно обработаны. До этого носили Вайкики, но она в два раза дороже. Цихлид ничем не хуже и дешевле. Приятно были удивлены этой маркой.
Отзыв № 36908 Галина: (написал(а): 13 июля 2011 в 14:46)
Мне тоже очень нравится одежда этой марки, покупаю в интернете, с размерами все в прядке, на моей стройняшке все сидит отлично. Дешево, красиво и качественно - я довольна.
Елена: (написал(а): 6 октября 2010 в 16:48)
Цитата:
Одежда красивая,удобная,сохраняет форму после стирки и цена доступная.
Спасибо большое за закупку! :ro_za:

Получили футболочку синюю с Макуином, сынок оч доволен! И я тоже! Особенно качеством наклеики, не как клеенка, больше на печать похоже, здорово!
На рост 98 заказала размер 3 года, как девочки писали, большемерит немного, длинновата, но большое не малое)))

Цитата:
Забрала сегодня свою Футболку д/д KU-595-2, красота неописуемая :co_ol: .Брала 98 размер на вырост, в результате получилась на сейчас, она маломерит на размер, идёт на 92 рост. Даже замеряла с вещами с прошлой СП ростовкой 92, один в один. Теперь жалею, что не заказала две, дочам очень понравилась, там же Ляля нарисована :-):

Цитата:
На рост 91см отлично сели бриджы 98р-ра с "хэллоу китти на велике" и полосатая туника 92-го р-ра (при заказе не видно, но рисунок обшит паетками). Вещи сидят на дочке (стройняшка, но не худышка) аккуратно, создают милый образ. Бриджы уже испытали падения и песок, и после третьей стирки свой товарный вид не потеряли. Отличный вариант для летних прогулок.

katmandu писал(а):
мне вольтера не понравилась.. слишком много синтетики.... заказывала велосипедки для девочки и футболку.. Так то очень красиво - а на ощупь синтетика ... не люблю... вот спортивные брючки от watch me - очень понравились. А вольтеру больше не буду брать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #3
Изображение
вот такую толстовку прикупила сыну на рост 140 брала 140, прекрасно подошла, чуть в рукавах и в длину есть запасик, по качеству 100% хлопок, я бы сказала как хороший плотный футер, не очень теплая, но внутри начесик, к телу приятная :smile:
остались довольны, ЛЕНУSЯ спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Елена858
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :kiv:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 162
Сообщения: 580
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2011 13:32
Откуда: Кр.край, Ужурский район, 89233063119
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
ЛЕНУSЯ
а не подскажите как по размерности футболочки -шортики на малышей?... сынуле еще ни разу тут не приобретала. сейчас он 73, стройный малый, вот на лето чтоб 80 брать, или может 74 еще сойдет...
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
taneika
хм... Это смотря что! Футболочки я бы больше 74 не взяла сама, т.к. не люблю, когда они длинные. У меня сынуля сейчас 98, ему футболка вольтарета 92 в самый раз! Про костюмчики вот сильно не скажу, не заказывали еще таких, первый выкуп с ними едет! Но во всяком случае - шорты - это не штаны, короткими не будут. :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 162
Сообщения: 580
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2011 13:32
Откуда: Кр.край, Ужурский район, 89233063119
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
ЛЕНУSЯ
вообще да...старшая 110 вполне еще носит 98. спасибо за помощь! :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
taneika
:kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
а у меня вопрос сарафан с мини брала написано в каталоге watch me а на этикетке у него VOLTERATA,так вот большемер на размер точно,на 98см думаю надо 92 заказывать,вы мне скажите так это одна фирма что ли?чтоб определиться какой размер брать..
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
nadya6
Фирмы разные, конечно!
А в какой закупке у меня брали, номер СП интересует? Не могу Вас найти!
И артикул у сарафана подскажите, щас разберемся :sv1:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: