Мобильное приложение совместные покупки Android

Ещё ближе! Ещё удобнее!

.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

ну я ни знаю написано сони xperia ST25i
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 291
Сообщения: 662
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 01 июл 2013 21:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #22
Когда пишешь в поиске,то что хочешь найти, отображаются товары из всех закупок,которые уже закрыты.Хотелось бы,чтобы отображались только действующие закупки.Исправьте по возможности!
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #23
lisa sveta писал(а):
Когда пишешь в поиске,то что хочешь найти, отображаются товары из всех закупок,которые уже закрыты.Хотелось бы,чтобы отображались только действующие закупки.Исправьте по возможности!

Готово, внесены поправки :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 491
Сообщения: 360
Пункты репутации: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2013 12:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #24
Здравствуйте!
Тоже установила приложение! Потестировала! Почему-то нет возможности повернуть экран из вертикального в горизонтальное положение, так задумано?
и не нашла в корзине закладку: мой пристрой, она будет?
ещё не отражается строка о %-ом состоянии(сборе) закупки(по крайней мере не нашла такой информации), если есть научите где найти :girl_claping:
не получилось перейти в тему закупки из корзины, и возможно ли общаться в темах(задавать вопросы, получать ответы)?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 373
Сообщения: 404
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:23
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #25
почему-то мой Samsung s6102 не поддерживает приложение:-(
_________________ Изображение
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #26
Ольга313131 писал(а):
Здравствуйте!
Тоже установила приложение! Потестировала! Почему-то нет возможности повернуть экран из вертикального в горизонтальное положение, так задумано?
и не нашла в корзине закладку: мой пристрой, она будет?
ещё не отражается строка о %-ом состоянии(сборе) закупки(по крайней мере не нашла такой информации), если есть научите где найти :girl_claping:
не получилось перейти в тему закупки из корзины, и возможно ли общаться в темах(задавать вопросы, получать ответы)?

Да, так и задумано - без поворота экрана, в будущем можно будет внедрить пристрой, процентное состояние (сбор) показан в разделе "Каталоги" бокового меню. Чтобы перейти непосредственно в нужную закупку и посмотреть процент, надо нажать в корзине на кнопку "Закупка" - откроется нужная закупка, там же и процент указан.
- Общение пока что только через форум
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 500
Сообщения: 818
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 11 июн 2011 17:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1) Дачница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #27
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #28
super-olia писал(а):
когда же на IOS будет? :cry3:

может через пару месяцев будет готово, немного нужно подождать :nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 462
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 15 сен 2012 08:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
admin
Посмотрела приложение. Первое впечатление очень даже положительное. :girl_cool:
Предлагаю в первом сообщении (да и в приложении можно) предусмотреть так называемое "ЧаВо". Потому что почитала тему и поняла, что есть вопросы, касающиеся непосредстенно работы в приложении. (Если возникли у одного, возникнут и у другого. Тему читать долго, а каждому отвечать замучаетесь) :wink:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #30
Олёша писал(а):
admin
Посмотрела приложение. Первое впечатление очень даже положительное. :girl_cool:
Предлагаю в первом сообщении (да и в приложении можно) предусмотреть так называемое "ЧаВо". Потому что почитала тему и поняла, что есть вопросы, касающиеся непосредстенно работы в приложении. (Если возникли у одного, возникнут и у другого. Тему читать долго, а каждому отвечать замучаетесь) :wink:

опишите подробнее что должно быть описано в "ЧаВо"? сделать возможно
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: