АЙ-АС - Производитель детского трикотажа : Отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 241
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Изображение- ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ .

ФОТО: Нажмите на +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

САЙТ:
Код:
http://www.ayas.ru/shop/


О компании:
На фабрике запущено в производство около 1000 наименований изделий, коллекции детской одежды разрабатываются в Москве, коллекция обновляется каждые полгода ,используем только натуральный полотна из 100% хлопка, вся производимая продукция сертифицирована и соответствует стандартам РФ (ГОСТ), продукция отшивается из турецкого трикотажа высшего качества. Используются такие полотна как: кулирка, интерлок, футер, селаник, велюр, резинка и флис.
уход за хлопком:
Изделия из хлопка очень прочные, хорошо переносят воздействие высоких температур. Хлопок хорошо впитывать влагу. долго сохнет после стирки. Стирать в стиральной машине при температуре 30 - 40 градусов. Для стирки белого белья используют универсальные моющие средства, для цветного - мягкие моющие средства и средства без отбеливателя. Сильно линяющую вещь стирают только в холодной воде и сушат в хорошо расправленном виде тотчас после полоскания. В воду для полоскания добавьте соль (1 ст. ложку на 10 л).

уход за флисом:
Стирать в прохладной воде при t не выше 30 градусов без использования хлор-содержащих отбеливателей и без смягчителей ткани . Отжимать на 800-1000 оборотах и не сушить горячим воздухом. Можно вообще не сушить - отжатый флис сохнет за считанные минуты. В глажке может иногда нуждается микрофлис, но лучше вообще не гладить .

уход за вискозы:
Вискоза хорошо поглощают влагу, в мокром состоянии теряют прочность. Поэтому стирать нужно бережно. Изделия из вискозы стирают с использованием мягких моющих средств, вручную или в стиральной машине при t 40 градусов. Изделие не рекомендуется выкручивать, тем более выжимать в центрифуге. Утюжат вискозу утюгом с увлажнителем при температуре 150 градусов (на терморегулятора - "шелк").

уход за велюром:
Выверните изделие наизнанку, извлеките из карманов посторонние предметы.

Стирка:Ручная деликатная стирка или деликатная стирка в стиральной машине, в прохладной воде при t не выше 30 С. Не отбеливать! Не отжимать, не сушить в стиральной машине или электросушилке.Глажка:
Гладить при t не выше 150° С ,с изнанки через влажную ткань утюгом с пароувлажнителем. Лассы блеск или замины ворса, появившиеся после стирки или в процессе носки, можно убрать утюгом с пароувлажнителем: нажать кнопку «пар» проводят против ворса изделия на расстоянии 1 см от поверхности до исчезновения ласс и заминов.

за махровыми изделиями:
Перед использованием обязательна первичная стирка. При первой стирке возможно легкое окрашивание воды - это не является линькой, происходит окончательное вымывание остаточных красящих частиц, используемых в производстве. Далее инструкциям на ярлыках, не превышайте указанную температуру стирки и глажения, и тогда любимые вещи прослужат вам долго. А что касается так называемых "затяжек", которые могут появиться при случайном контакте с острыми предметами (часами, молниями, крючками и т.п.), их можно просто обрезать ножницами.[/quote]
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 8
Сообщения: 962
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 06 окт 2010 14:06
Откуда: Ар-нейт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #2
Ну вот. я поймала свою модель пока не спит.
Изображение
Изображение

Ни большемерности не маломерности не заметили. т.е. вещи в размер. Сшиты аккуратно. Нам очень понравилось! особенно цена :lol:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 638
Сообщения: 998
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 23 сен 2010 22:22
Откуда: борисевича
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 10
За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Победитель конкурса (2) Валентинка форума (1) 3 место в Новогоднем конкурсе (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
Девочки!колготки супер....не первый раз беру такие колготки!довольна очень.в детском мире колготки те,что зжесь по 38,там они по 200 почти. :shock:
a от маек для девочек я вообще в восторге.Качество мегаклассное.в размер,я считаю!очень красивые,акуратненькие и нежненькие
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #4
Ninnessa
Красивы халатик, и цвет доче прям к лицу :D
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 11
Сообщения: 1785
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2010 23:32
Откуда: Красноярск-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #5
колготки, яркие, качественные, мягкие!!! я в восторге :give_heart:
мне кажется на малышей немного большемерят 80/86 это явно 86/92, а вот 116-122 такие как обычно
спасибо и за маечки-трусики - просто супер! натурально-просто и красиво, все что детям надо и недорого это уже радует родителей :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #6
Махра немного жестковата, но после хорошего вымачивания в кондиционере, все нормализовалось :D все швы обработаны аккуратно, соотношение цена-качество хорошее ;)
Жалко колготок нам не досталось :(
Спасибо, Девочки за закупочку!!!

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Кстати, чуть не забыла, маломерят вещички на полразмера точно, хорошо взяли 28 размер вместо 26, было бы совсем впритык, а так с запасиком ;) Последний раз редактировалось Izida 19 ноя 2010 18:05, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #7
Izida
Жестковата, да? А мне показалось что мягенькая, и девочки писали, что мягенькая. А по колготкам, пожалуйте в закупку, она продолжается, еще есть колготочки по смешным ценам. :D Последний раз редактировалось TATA $ 19 ноя 2010 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 242
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1)

| #8
TATA $ писал(а):
Izida
Жестковата, да? А мне показалось что мягенькая, и девлчки писали, что мягенькая...

Есть, есть маленько, видимо, это сама махра такая. У нас были наподобие детские кофточки, много стирок выдерживали, но требовали кондиционера :)
Танюша, видела, видела закупочку по колготкам, но муж табу на СП в этом месяце наложил, сказал, инет отрубит :jokingly:
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #9
Izida
Ох, уж эти мужья :D .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Сообщения: 480
Пункты репутации: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2010 12:56
Откуда: Северный.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
колготки хороши,маечки и футболки тоже. :claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: