Отзывы и фотохвасты об испанской обуви El Naturalista

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 562
Сообщения: 508
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 17:59
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

на мой 38- приобрела 38- в размер, очень удобные, как всегда-на высоте!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Код:
Продаю 3х комн Кецховели, прописка-Универс
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #22
натS
какие красивые!!! Тоже себе закажу! Спасибо за хваст!
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1148
Сообщения: 1421
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 12 дек 2011 22:12
Откуда: Красноярск. Северный
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #23
донЬя katarina
Катя, огромное спасибо за туфельки (стр.2 сообщение натS) :give_rose:
Они действительно - офигенные :good:
И вообще обувочка - супер.
На мой размер 40 (27 см) Арт идеально подошел 41,
а вот El Naturalista и 40 и 41 подходит, правда второй размер свободновато, но совсем не критично, так что, выбирая, смотрю оба размера.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #24
Belladonna
Носите с удовольствием! :give_rose:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 562
Сообщения: 508
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 17:59
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #25
Изображение
немного узковаты - осторожно!!!!( девочкам с широкой ногой) - не влезете, зато какие они удобные....мммм... внутри ортопедическая стелька.... но... меня научили как расширить кожаную обувь-делюсь: кипятком полить большое полотенце - аккуратно, чтобы не обжечь руки лишнюю воду отжать и замотать новую обувь, 20 минут ждем - разматываем, одеваем носок (не тонкий) и одеваем эту распаренную обувь - 20 мин. ходим по дому и .... вуаля... - мечты сбываются!!!!! :dance3:
_________________ Код:
Продаю 3х комн Кецховели, прописка-Универс
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 562
Сообщения: 508
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 17:59
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Изображение
боялась- высокий каблук, тесноваты :jokingly: - оказалось- мега удобные, каблук не чувствуется, как буд-то резиновый - не скользит, застежка на липучке ( на полноту разную рассчитано), :good: а кожа.... мягонькая, да еще и растягивается (по опыту) :nyam: ...короче- а-фи-геть, и еще... каблук реально - ЗЕЛЕЕНЫЙ!!!! :dance3:
_________________ Код:
Продаю 3х комн Кецховели, прописка-Универс
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 26
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2014 12:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #27
Всем привет!
Получила долгожданные сапожки ART - супер!!! Как всегда качество безупречное, удобны безумно, ну и очень оригинальны :h20: На средней ширины ногу 25 см взяла 9-ку. Идеально на мой вкус, не впритык. Есть место для плотненького носочка.
Изображение
Огромное спасибо за обновочку!!! :love:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #28
Изображение
Мой хвастик. Из зимнего предзаказа заказала модель №861 DESERT LILA. На свой размер ноги 24.5 см - идеально сел 38 (т.е. в размер). Думала в голяшке будет свободно, а нет...сидит точно по ноге, не болтается. Очень удобная колодка, каблук 5 см. не чувствуется совсем. На широкую ногу нигде не давит. Теперь хочу туфли есть с похожей колодкой. При случае куплю обязательно!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 79
Сообщения: 255
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2011 09:18
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #29
небольшой отзыв. заказывала по распродаже 2 пары иррегуляр шуз.
очень удобные (несмотря на каблук). но с цветами 100% пролет, отправили совсем не те, что заказывала.
но я не расстроилась, эти цвета меня тоже устроили :biggrin: главное, что размер нужный прислали))
Изображение
Изображение
закупкой довольна, спасибо организатору. коробки у них тоже очень оригинальные, в виде сумочки, с ручками, очень удобно
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 9
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2014 14:18
Откуда: 665829, Иркутская обл., г. Ангарск, 10 мрн, д. 38, кв. 55 (инд.665829)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #30
Ношу не снимая с сентября 2014.
Изображение
Всю зиму ходила (тёплая нынче зима была). Несмотря на то, что без меха - кожа толстая очень и поэтому при -10-15 совсем не холодно (я, правда, на остановках не стою )
Изображение
Наидубнейшая колодка - мягкая, пружинит... Смотрятся очень солидно и не ширпотребно! Обидно что на свой 40-й , заказала их в 41-м размере и теперь они болтаются на ноге - приходится носить с толстым носком...

Огромное спасибо Екатерине за такую находку ♥♥♥
_________________ Всё будет офигенно!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: